Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 16:57   #1
МДП
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Диагностика и помощь.

Диагностика и помощь. Состояния здоровья, возможности заниматься биолокацией.Ликвидирую любые виды негативного магического воздействия, привороты, привязки,порчи, сглаз, проклятия, родовые проклятия подселенные сущности, управляющие сущности и прочее. Ликвидирую черные каналы связи к нижним мирам. Работаю с эгрегорами различного уровня. Ликвидирую зомбирующие программы,все то, что манипулирует Вашим подсознанием, разрушает Вашу жизнь и здоровье. Очищение, восстановление и гармонизация чакр. Работаю с тонкими телами.Помогу выйти из состояния тяжелых депрессий, апатии, синдрома хронической усталости, освободиться от страхов, психологических блоков, обрести собственную внутреннюю силу,спокойствие, уверенность в себе, раскрыть способности и творческий потенциал.Повышение жизненного тонуса, сексуальной привлекательности и возможности зачатия без приворотов и многое другое. Привороты не делаю! Работаю дистанционно по фотографии.
Благодарность после получения Вами результата. Пишите biolokaciya@ukr.net

Последний раз редактировалось МДП; 19.06.2016 в 16:59.. Причина: дополнил сообщение
МДП вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Коста (04.07.2016)
Старый 04.07.2016, 17:08   #2
Коста
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 16 в 14 постах
Репутация: 11
По умолчанию Всегда есть смысл идти вперёд и не молчать.

Всегда есть смысл идти вперёд и не молчать, а в стену биться и достучаться и понять, а в чём же смысл, а где же птица. Где взять её, в ночи понять, когда уже не может длиться, вся жизнь твоя настала знать, где же находится водица, где тот колодец, что попить я мог бы и лечиться. Устало всё и плоть зудит и мне об чём то говорит, на непонятном языке, что то вдруг остановилось у меня в моём же роднике, где есть всё та же и водица, только попить её нельзя, коль не прогонишь вдаль и к морю ты выйдешь вдруг, ты навсегда и реки выпьешь с водопою. С уважением Коста Кий.
Коста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 12:48   #3
shidlob
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 9
Спасибо: 39
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ЭТИ ТЕХНОЛОГИИ,МЕТОДИКИ ВЫЖИВАНИЯ

ЭТИ ТЕХНОЛОГИИ,МЕТОДИКИ ВЫЖИВАНИЯ МНЕ ХОРОШО ЗНАКОМЫ в1-м этапе моего самоисцеления в 2008 г. и получилось ЧУДО. На 2-м этапе РЕЦИДИВА моей болезни , из-за искушений ( как у многих) , ошибок (грехов),экспериментов и т.п. наработал менее энергозатратный ,менее опасный для врача ... меньше по времени бытия в биополе больного и др.. Я добился положительных результатов из-за моей скованности , ограниченности движений, атрофирования мягких тканей ,однако, медленно ,улыбаясь, перешёл на костыли. А , с 28 октября 2015 г.--я ИНВАЛИД 1 гр. Слава Богу , живой ! Слава Богу за ВСЁ !
shidlob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 14:08   #4
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

После результата это интересно. За счет чего только целитель живет и откуда энергию берет? Попахивает либо шарлатанством, либо работой с бесами. Других вариантов тут нет.

Все, кто хочет халявы помните, что потом заплатите в разы больше и хорошо если только деньгами, а не жизнями и здоровьем своих родственников.
Бесплатно исцеляют только святые. По почте и переписке такие не работают.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
shidlob (10.07.2016)
Старый 09.07.2016, 19:54   #5
Коста
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 16 в 14 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Ты Aleksandr29 и этого человека загадил, вот гад какой. Теперь знаем кто ты.
Коста вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
shidlob (10.07.2016)
Старый 11.07.2016, 18:21   #6
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Работаю много лет и встречаю часто доморощенных "целителей". А обращаются такие псевдо целители ко мне с болезнями. Вот такие "целители".
Без поддержки высшей силы вы только на себя нахватаете болезней. Впрочем дураки ничему не учатся
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
shidlob (12.07.2016)
Старый 12.07.2016, 20:11   #7
vsem_pom
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Югай Юрий Ильич помощь

Здравствуйте! Мы хотим выразить огромную благодарность Югай Юрию Ильичу, и всем людям, которые перечисляли свои средства для оплаты лечения. Спасибо Вам за чуткое отношение, за реальную помощь и надежду на выздоровление. Теперь у нас есть возможность пройти еще три курса лечения. Благодарим Бога за всех отзывчивых, добрых, сердечных людей, которые помогают больным детям несмотря ни на какой финансовый кризис. Желаем всем здоровья и всего самого наилучшего.
vsem_pom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 20:15   #8
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Югай Юрий Ильич не делайте себе рекламу.
Тут даже дураку понятно, что лохотрон.
Идите работать, дураков сейчас нет, а таких как вы уничтожают очень быстро. Жизнь лишняя есть?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 16:28   #9
Коста
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 16 в 14 постах
Репутация: 11
По умолчанию Не так себя повёл, остановиться не может.

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Работаю много лет и встречаю часто доморощенных "целителей". А обращаются такие псевдо целители ко мне с болезнями. Вот такие "целители".
Без поддержки высшей силы вы только на себя нахватаете болезней. Впрочем дураки ничему не учатся
Кто, кто, к тебе приходит, целители? Ну ты ври да не завирайся, целитель, который себя не может вылечить уже не целитель, ты паскудник естественно не знал об этом или забыл, какая разница. Отдыхай, оставь людей в покое, не брякай здесь медалями, каких у тебя не может быть. Нахватался здесь болезней себе, гордыня называется, зло, зависть, весь ракушками оброс как корабль, который в тучу не знает куда плыть и ещё нам здесь лапшы на уши вешает, что с высшими силами работает, а в другом интервью своём мне писал, что с Космосом не работает, там бесы одни. Сам ты бес полуденный. Аминь. Мы то видим, тучи нам тут сгущаешь. Аминь. Изыди сатана нападающая, что б своё ремесло обмана протолкнуть, сам так назвал себя ремесленником, ты куда попал то, так и не понял, тебя же сразу просчитали, по твоим медалям и нападениям. Такой целитель не бывает, мягко стелет полы в рай, да в ад люди от таких попадают. Аминь. Пишу и сражаюсь с тобой, чтоб людей не погубил Аминь. Бог-Отец и все Святые Небесные Силы тебе холку намылили ишак вислоухий, думал Нас обмануть, пройдоха, не получилось и не получится никогда, пока Мы живы и защищаем Родину свою, Свет, Радость, Любовь, Уважение и многое другое, что тебе ишаку неведомо. Аминь.
Коста вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
shidlob (15.07.2016)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.