Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 14:54   #4281
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Для промывания носа морской водой средства не дешевые, может кто-то подскажет как сделать раствор самому дома??
Да проще простого. Покупаете в аптеке или косметическом магазине морскую соль, любую, хоть соль Средиземного моря, хоть соль Мёртвого моря, можете взять обычную поваренную соль. Я такой раствор делаю уже не один десяток лет.
Достаточно половины чайной ложки, но я делаю полную ложечку. Кто-то делает тёплую воду, а я холодную. Т.е. я делаю для себя более жёсткие условия. Это достаточно неприятно, но очень эффективно. Мне одной полной процедуры хватает года на 3.
У Натальи описана мягкая процедура, я делаю проще - наливаю раствор в пиалу и засасываю носом, чтобы прошло в глотку - и выплёвываю.
Единственное дополнение, так это то, что использую воду Чёрного моря, но это издержки место нахожедения.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Elin (15.02.2018)
Старый 14.02.2018, 15:52   #4282
Fazan
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 74
Спасибо: 14
Спасибо 34 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

среди моих знакомых есть выходцы из России и живущие в в последствие в Донецке, и после начала заворушки в Донецке они переехали жить в Россию.
У Олега паспорт российский - он россиянин. Но почему то он как Россиянин жил в Донецке, имел там дом и магазин. И после начала заворушки он уехал в Украину, хотя мог уехать в Россию. тем более у него паспорт Российский. да даже если бы паспорт был украинский Россия его нормально приняла бы как беженца.

но здесь наверное обида за отобранный дом и магазин....
может квартира и магазин не были должным образом оформлены?

как при украинском Крыме, в Крыме были не должным образом оформлены базы отдыха, которые потом соответственно были отобраны.
Fazan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Elin (15.02.2018)
Старый 14.02.2018, 16:12   #4283
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fazan Посмотреть сообщение
среди моих знакомых есть выходцы из России и живущие в в последствие в Донецке, и после начала заворушки в Донецке они переехали жить в Россию.
У Олега паспорт российский - он россиянин. Но почему то он как Россиянин жил в Донецке, имел там дом и магазин. И после начала заворушки он уехал в Украину, хотя мог уехать в Россию. тем более у него паспорт Российский. да даже если бы паспорт был украинский Россия его нормально приняла бы как беженца.

но здесь наверное обида за отобранный дом и магазин....
может квартира и магазин не были должным образом оформлены?

как при украинском Крыме, в Крыме были не должным образом оформлены базы отдыха, которые потом соответственно были отобраны.
У Олега жена из Хмельницкой области, они уехали к ней на родину.
Не думаю, что квартира и магазин не были надлежащим образом оформлены, не сравнивайте с базами отдыха, это совсем разные вещи.
И обида здесь вполне понятна.

Я читала интервью с профессором-гастроэнтерологом, которая уехала из Донецка в Одессу и работает в одной из частных клиник. Вскоре после провозглашения ДНР к ней домой наведались вооруженные люди, переписали картины и ценности (личная собственность ее семьи, там врачебная династия в 5 поколениях), намекнули, что будут реквизировать. Ясно, что пришли по наводке. С трудом, через знакомых, учеников и пациентов ей удалось вывезти ценное имущество.
Вам эта ситуация ничего не напоминает? "Грабь награбленное" здесь не совсем уместно, если это касается отличного врача . Когда к тебе домой заявляются вооруженные бандиты, становится некомфортно, не правда ли? Получается, человек не может чувствовать себя в безопасности, а базовые законы не работают.
Это я и хотела сказать, когда написала о том, что получили возможность выдвинуться те, кто не смог проявить себя в мирной жизни. А так - получил автомат, и все тебя боятся, сразу самооценка вырастает.

Fazan, давайте здесь не будем о политике, так можно далеко зайти. Форум создан совсем не для этого. Всем здоровья и удачного лечения.

Последний раз редактировалось conti26; 14.02.2018 в 16:27..
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 20:31   #4284
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дормидонд Посмотреть сообщение
У вас не только рак почки но и киселёв головного мозга, а это уже не лечится.
Дормидонд, остановитесь, пожалуйста.
Не нужно друг друга обижать и на этом форуме ссориться из-за политики.
Политикам (всем поголовно) на нас абсолютно наплевать, мы для них - расходный материал, в лучшем случае.
Здоровья, хорошего самочувствия и успешного лечения.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Elin (15.02.2018), Pantera (15.02.2018), Sneg (15.02.2018), Tatsiana (14.02.2018), Багрова (14.02.2018), ПапинаДочка (15.02.2018)
Старый 14.02.2018, 20:37   #4285
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Для промывания носа морской водой средства не дешевые, может кто-то подскажет как сделать раствор самому дома??
Если дома есть имбулайзер, можно поделать ингаляции физраствором. Он стоие дешево, но помогает хорошо выводить гадость из носа. После ингаляции обязательно высмаркиваться. В день делать по несколько ингаляций минут по 10.
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяА (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 20:56   #4286
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Я ТЕБЕ КАК КАРАТЕЛЬ, ПРАВОСЕК, И НЕГР
Да какой ты каратель. Интернет дебил.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 20:59   #4287
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дормидонд Посмотреть сообщение
Завтра к тебе бандиты вломятся в дом ограбят. но ты полицию не вызывай-скорее всего у те6я твоё имущество неправильно оформлено)))
В государствах, на территории которых действуют законы (Россия, Украина), такое невозможно. В самопровозглашенных республиках, думаю, поначалу никакие законы не действовали. Разве только закон силы (у кого оружие, тот и прав), военного времени, революционной целесообразности))) и т. п.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Elin (15.02.2018), Олег Радионов (15.02.2018)
Старый 14.02.2018, 21:19   #4288
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не ну чо от дебила ещё ожидать.
Не дождёшься.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 21:43   #4289
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

И ты, чудище, столько времени всего 24 слова шкрябал?
Ты просто не знаешь, Дормидонтушка, как ты мне скрасил вечер.
Ржунимагу.
Пиши.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 00:17   #4290
Татьяна13
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем Доброй ночи!Я со своей бедой к вам..надеюсь не прогоните)что то у вас здесь в последнее время как то "жарко"..Моему мужу проведена резекция почки(три мес назад)сейчас обследуемся ..поставили первую стадию T1bN0M0 G1..обнаружили случайно(Мужу 38 лет,никогда ничем особо не болел,по образованию тренер..Шок,как для всех и всегда..Переживаю по поводу стадии,нам не проверяли перед операцией кости,значит не могли поставить первую...но поставили(Боюсь что упускаем время,что то делаем не так...я стараюсь все изучить,понять,это так не просто..даже не все понимаю о чем тут идёт речь...Надеюсь на Вашу помощь..умираю от страха и незнания что и как правильно дальше делать(муж спокоен...или делает вид(Всем желаю терпения и стойкой ремиссии!

Добавлено через 3 минуты
Говорилось изначально об удалении почки,но сделали резекцию,хотя опухоль была почти 5 см...Вообще врачи мало что говорят,не добьёшься ничего(При выписке сказал "живи как жил,ожидание смерти хуже самой смерти"(((вот и все напутствия...

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна13 Посмотреть сообщение
Всем Доброй ночи!Я со своей бедой к вам..надеюсь не прогоните)что то у вас здесь в последнее время как то "жарко"..Моему мужу проведена резекция почки(три мес назад)сейчас обследуемся ..поставили первую стадию T1bN0M0 G1..обнаружили случайно(Мужу 38 лет,никогда ничем особо не болел,по образованию тренер..Шок,как для всех и всегда..Переживаю по поводу стадии,нам не проверяли перед операцией кости,значит не могли поставить первую...но поставили(Боюсь что упускаем время,что то делаем не так...я стараюсь все изучить,понять,это так не просто..даже не все понимаю о чем тут идёт речь...Надеюсь на Вашу помощь..умираю от страха и незнания что и как правильно дальше делать(муж спокоен...или делает вид(Всем желаю терпения и стойкой ремиссии!

Добавлено через 3 минуты
Говорилось изначально об удалении почки,но сделали резекцию,хотя опухоль была почти 5 см...Вообще врачи мало что говорят,не добьёшься ничего(При выписке сказал "живи как жил,ожидание смерти хуже самой смерти"(((вот и все напутствия...
Гистология-светлоклеточная карцинома(без прорастания)
Татьяна13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.