Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 02:18   #131
Юля Калиниченко
 
Аватар для Юля Калиниченко
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А у нас одну медсестру уже в старые девы записали...Как тут явился молодой хирург,и так быстро у них случилось,что наше бабье и посплетничать всласть не успело-поженились и уехали.Если много времени проводишь на работе,и возникла симпатия,зачем себе запрещать,может,это судьба.Другое дело,если не сложится.Трудно пережить разрыв,если Он каждый день перед глазами,да если еще и коллеги злорадствуют.
__________________
Страшно выговорить, но люди видят только то, что хотят видеть, и слышат только то, что хотят слышать. На этом свойстве человеческой природы держится 90 % чудовищных слухов, ложных репутаций, свято сбереженных сплетен. Несогласных со мной я только попрошу
Юля Калиниченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 22:55   #132
МАР НА ПРОТАСОВИЦЬКА-ГОЛОЮХА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЙ СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН ЗАКОНЧИЛСЯ СВАДЬБОЙ 10 ЛЕТ НАЗАД.МЫ ДО СИХ ПОР ЩАСЛИВЫ,РОСТИМ СЫНОВЕЙ-ДВОЙНЯШЕК.МНЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЕСЛИ Б Я БЫЛА ТАКАЯ КАТЕГОРИЧЕСКАЯ КАК НЕКОТОРЫЕ ДУВУШКИ-ПРОТИВ СЛУЖЕБНЫХ РОМАНОВ...НАВЕРНОЕ НИКОГДА Б НЕ УЗНАЛА ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ ЩАСТЯ...!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 11:08   #133
Багрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не вижу я в своих врачах-мужчинах мужика для отношений-- и все тут. не мое это. может слишком мужа люблю. а на работе у нас было такое у одной м\с так столько грязи и сплетен- ужас. упаси господь от такого
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.