Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 08:38   #11
Володькина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за за за !!!!!!!!!!близкий человек не помеха в этом деле.С мужем будет легче и спокойней!!! (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:04   #12
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена! Кто считал эту статистику? А что говорит статистика, сколько пар НЕ рожавших совместно разводятся? А сколько папаш, НЕ присутствовавших на родах, бросают своих детей? Глупости! Муж ведь на родах не стоит перед вами и не смотрит вам в это место, как в телевизор. А стоит у вас в изголовье, видит только вас. Я думаю, что против только те женщины у которых нет особых, близких, доверительных отношений с мужем... Мой до сих пор жалеет, что был карантин по гриппу, и его ко мне не пустили...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:46   #13
Парыгина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задолго до родов я у мужа спросила хочет ли от присутствовать на родах. Он пожал плечами, мол, как хочешь. Я ответила, что не надо, а то еще начнешь советы давать (он врач). Мы посмеялись. Так получилось, что во время родов он был в другом городе.
Но на следующие роды потребую его присутствия в обязательном порядке. Очень не хватало присутствия рядом родного человека.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:21   #14
Любовь Бeленькая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала с мужем. Врач даже дал мужу перерезать пуповину.Сразу после обработки ребеночка передали нам и оставили нас троих на едине.Это было очень эмоциональное время для нас,Муж не спускал девочку с рук и некому больше не давал ее держать.Сам пеленал и менял дайперсы и 13 лет спустя мы с удовольствием вспоминаем как мы рожали.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 07:53   #15
капустина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже-бы хотела быть в эти минуты с мужем.Пусть вместо друзей с "обмыванием" прошёл через всё со мной,думаю,что понимания и значимости рождения человечка было-бы больше.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:54   #16
Карпова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала смужем, и это нормальное явление. Он первый взял дочь на руки (и до сих пор не отпускает:-)).
Лично мне его присутствие очень помогло.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:01   #17
Тёткина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне делали кесерово и как вывезли с операционной ,то в палате меня ждал муж.Подержка однозначно и воды дал и перевернул и медиков позвал.(v)
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:54   #18
Хмылева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас конечно и интернет и фильмы и т.д.все фото " роды"можно в инете посмотреть, но когда это только в моду в вели.Мне самой 20 лет было но я так испугалась когда у нас один папаша под стол свалился,роженицу бросили ему помощь оказывали, на лбу гемотома с кулак из носа кровь, а мамашка орала Славика спасите умоляю вас, потом при выписке ребеночка конечно все смеялись вспоминали, но а так не до смеху поверти.А еще раз телевидение снимило роддом и пришли в родблок, корреспандент упал, это вырезали и снимать ни чего не стали...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:07   #19
Игорь Бравман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поддерживаю Марию и считаю что это правильно,да и моральная поддержка тоже важна когда тем более первородящяя !
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:49   #20
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень ЗА ,но не все мужчины к этому готовы,к сожелению,а может и к счастью...Это индивидуальный подход каждой пары!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.