Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 14:49   #1
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НОЧНЫЕ СМЕНЫ...

Когда мне было 20,то это было просто!! Теперь ,когда тебе под30-это проблемнее,на ночные я уже не смогу пойти-уже не тот возраст!! *-)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:12   #2
Елена Батова-Бехтольд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ночные сьены так выматывают что ноги еле волокёшь домой ну а если на вторую работу идти надо так вообще а работать приходиться потому-что кормить детей надо
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:57   #3
Судакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне наоборот, легче работать ночью..... Тише , нет такой суеты как днем, огромнного колличества врачей, начмедов и т.д и т.п)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:07   #4
Оксана Чернова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не нравится работать в ночную смену. (S)Меня после трех в сон клонит.Из -за этого работаю в поликлиники.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:27   #5
Инна Крючко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

минус в том что выматываешься,плюс-есть 3 дня выходных,но работать в ночную больше не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 09:02   #6
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был любимый анекдот по поводу ночных смен!! Это был мой хит!! муж и жена работают в больнице по суткам и редко видяться-общаються только записками. Вот в очередной раз муж приходит домой и на столе записка:"Любимый!ужин в холодильнике-разогрей!!я устала,завтра едем к маме! внизу-р.s. будешь тра..ть -не буди!!" (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:36   #7
Аксёнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Татьяной, до 25 лет было в кайф работать сутками(причём не сутки-трое, а в лучшем случае сутки-двое и чаще),и особой усталости не было.А когда семья и ненормированный ночной график, уже иной раз приходилось за каталку держаться ,лишь бы в обморок не упасть.Теперь работаю по графику, но в день.На данном этапе, очень устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 13:35   #8
Наталья Крайникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что потом три дня дома, но ночью хочу быть дома!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 18:47   #9
Килигина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да девочки,каждая из вас права,я вот например до замужества ночью работала в кайф,могла по три ночи подряд работать,а когда появилась семья это уже совсем "не то пальто"....
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 17:58   #10
Соболева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ночная смена!!!!???? Даже не знаю что сказать!!! Это особое время! Я очень скучаю по работе в смену, но спать предпочитаю дома с любимым мужчиной! Сейчас когда вызывают на экстренные операции получаю много адреналина и наверное удовольствие! Если вызывают значаит я хороший специалист, а это всегда приятно! Ночь - это волшебное время!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.