Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 15:10   #41
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Olushka_ina, ну как и для меня, заметил еще что стал более раним и воспринимаю все близко к сердцу, тоже чувствую себя дефектом природы.
Ну надо любить себя все ровно
По поводу испытаний размышлял, считаю что нам не заслуженно все это
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 16:16   #42
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Olushka_ina, ну как и для меня, заметил еще что стал более раним и воспринимаю все близко к сердцу, тоже чувствую себя дефектом природы.
Ну надо любить себя все ровно
По поводу испытаний размышлял, считаю что нам не заслуженно все это
Я ходила в фитнесс-клуб и там у нас были такие занятия.,,кундалини-йога. Ну, я ходила частенько на них. Инструктор, которая их вела, говорила, что видит ауру...И иногда она нам про кого-то что-то возьмёт да и скажет...Мне как - то сказала, что я, словно ангел))) и что я тут затем, чтобы отрабатывать карму рода. Я тогда ещё подумала,мол, фига се...кто-то, значит, накосячил...Это, кстати, как раз незадолго до болезни было.

Добавлено через 12 минут
А ещё что только не думается на эту тему...Из жизненного опыта считаю, что это все-таки своеобразная расплата...И что в жизни все уравновешано, хорошее и плохое. И ещё хочется надеяться, что вдруг потом какое-нить счастье привалит за это все в качестве компенсации...эээх... Мечтать, конечно, не вредно, но почему бы нам не помечтать...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 18:51   #43
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Олюшка, чувствую уже давно назрела эта тема, вот и хочу тебе отписать , как это было у меня. Сначала было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.Диагноз собственно , потом и ещё рухнувшие надежды на раннюю стадию.. Первый шок прошёл достаточно быстро, всё приходилось делать бегом , обследования , операция, химия..Почти не оставалось времени для самокопания. Были и вопросы..Как? Откуда? За что? Потом пришло главное - что делать? Да ЖИТЬ , что же ещё. Огляделся вокруг и вдруг понял - какая жизнь приятная штука!!! Вокруг люди , которые за меня переживают, им ещё хуже чем мне.Чем дольше я стану думать , какой я несчастный ,тем быстрее сломаюсь , а оно мне надо? Вот и попытался отмежеваться от переживаний,диагноза, прогнозов на выживание..Само собой , болезнь никуда не делась, но зато с души упал многотонный кусок плиты. Самое большое сокровище в этом мире, Оля , это человеческая жизнь. Посмотри на себя, ты - единственная и неповторимая, другой такой же никогда не было , нет и не будет.Разве это не сокровище? Вот и надо беречь этот дар. Именно поэтому люди грызут свои болячки чуть ли не зубами. Мы все уникальные и посмотри на людей , они не опускают руки , ломают все стереотипы. Я готов встать на колени перед их мужеством. Я преклоняюсь перед твоим мужеством. Хрупкая девушка, свалилось такое , а она ещё находит время поддержать других, пообщаться с людьми. Ты же не замкнулась в себе . как иногда бывает, значит сильная.А раз сильная , то и с лимфомой справишься..Помнишь , я тебе писал? Будешь ходить с задранным носиком и фыркать при упоминании бывших болячек - пня вам лысого , а не Ольгу И это правильно))
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 19:55   #44
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Olushka_ina я кстати на йогу тоже ходил пару раз, но надомной все смеялись, потому что я как медвед, и я забил
Я все таки пытаюсь как то логически осмыслить , может инфекция, может вирус, а может и правда расплата, за то что плохо относился к здоровью, не выздровил до конца пошел на работу, забыл выпить таблетки?-а фигня. Заболело что то забил? - пройдет и.т.д.

Толик, мы все это начинаем ценить и осознавать когда прижмет
но в целом правильно сказал а главное хорошо!
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:47   #45
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Olushka_ina я кстати на йогу тоже ходил пару раз, но надомной все смеялись, потому что я как медвед, и я забил
Я все таки пытаюсь как то логически осмыслить , может инфекция, может вирус, а может и правда расплата, за то что плохо относился к здоровью, не выздровил до конца пошел на работу, забыл выпить таблетки?-а фигня. Заболело что то забил? - пройдет и.т.д.

Толик, мы все это начинаем ценить и осознавать когда прижмет
но в целом правильно сказал а главное хорошо!
Ребята , о какой расплате вы говорите? Это надо сильно не любить себя , чтобы поверить в такое. Испытание - да, согласен.Я бросил искать причины очень быстро.Профессия газоэлектросварщика,то-сё,жрал анальгетики пачками от зубной боли,чего гадать, занятие бессмысленное. Да отчего угодно и от всего сразу, я так думаю.

Добавлено через 18 минут
Оль , с капельницами на сегодня покончено или как?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:48   #46
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Олюшка, чувствую уже давно назрела эта тема, вот и хочу тебе отписать , как это было у меня. Сначала было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.Диагноз собственно , потом и ещё рухнувшие надежды на раннюю стадию.. Первый шок прошёл достаточно быстро, всё приходилось делать бегом , обследования , операция, химия..Почти не оставалось времени для самокопания. Были и вопросы..Как? Откуда? За что? Потом пришло главное - что делать? Да ЖИТЬ , что же ещё. Огляделся вокруг и вдруг понял - какая жизнь приятная штука!!! Вокруг люди , которые за меня переживают, им ещё хуже чем мне.Чем дольше я стану думать , какой я несчастный ,тем быстрее сломаюсь , а оно мне надо? Вот и попытался отмежеваться от переживаний,диагноза, прогнозов на выживание..Само собой , болезнь никуда не делась, но зато с души упал многотонный кусок плиты. Самое большое сокровище в этом мире, Оля , это человеческая жизнь. Посмотри на себя, ты - единственная и неповторимая, другой такой же никогда не было , нет и не будет.Разве это не сокровище? Вот и надо беречь этот дар. Именно поэтому люди грызут свои болячки чуть ли не зубами. Мы все уникальные и посмотри на людей , они не опускают руки , ломают все стереотипы. Я готов встать на колени перед их мужеством. Я преклоняюсь перед твоим мужеством. Хрупкая девушка, свалилось такое , а она ещё находит время поддержать других, пообщаться с людьми. Ты же не замкнулась в себе . как иногда бывает, значит сильная.А раз сильная , то и с лимфомой справишься..Помнишь , я тебе писал? Будешь ходить с задранным носиком и фыркать при упоминании бывших болячек - пня вам лысого , а не Ольгу И это правильно))
Толь, да я это все понимаю. И что надо жить и т.п. Просто лежу ведь сейчас в палате и постоянно с капельницей, ну вот же лезут разные мысли. Это, как ты скажешь, у нас же не рак мозга, поэтому какие-то мысли там ещё роятся Вот и размышляю себе потихоньку, ну и тут поделилась, чего такого-то...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:52   #47
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

А то , что мы тебя любим..и всего-то(ласковая улыбка..) Так не хочется видеть . как тебе плохо. Про себя повторяй почаще - я самая-самая, всё выдержу)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:57   #48
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

С капельницами тут заканчивают тока когда отпускают домой, прям вот перед тем, как тебе в уличную одежду переодевается, снимают катетер. А так с этим инфузоматором везде и всюду,и ночью с ним сплю. Когда прокапывают химию, потом то физраствор, то для печени, то гепарин для разжижения крови ( у меня от химии очень густеет кровь, я на гепарине сутками) и т.д., всегда находится, что мне повесить
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 21:23   #49
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Оптыть!!(озадаченно..) Думал . хоть на ночь дают отдохнуть..
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 21:23   #50
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик +1) присоединяюсь!

Olushka_ina знакомо, мне еще 1000мг преднезалона залили( 40 ампул за раз), печень быстро сдулась, капали гептрал.
А много еще капельниц будет? скоро домой отпустят?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.