Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 16:08   #1
Igorj
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 8
Сообщение Наркомания

Здраствуйте.Я бывший наркоман.Долгое время сидел на кристалах-эфедрин.Как получилось слесть с этой дряни.Но появилась новая зависимость-лудомания.Если кто то страдает такой же болезнью,отзовитесь,помогите,предложите способы вылечиться.Делаю свой сайт на эту тему.Если не трудно оцените.Спасибо.
Igorj вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
hazanoff (23.10.2020)
Старый 13.11.2010, 18:43   #2
Дамир
Новичок
 
Аватар для Дамир
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 9
По умолчанию

Любая зависимость от нечестивых(чертей, бесов, шайтанов). Поверь мне, сам пил запоями. "Вино и майсир(азартные игры) деяния сатаны" (Коран). Если желаешь узнать больше посмотри здесь.
depositfiles.com/ru/folders/7TYATIB5K
Знания о лечение от зависимостей и о силе веры находятся в файле с названием
Treatment of cancer and other knowledge of God.rar
Ссылка: depositfiles.com/files/zp9vpgwis
Аяты Корана которые помогают при лечение зависимостией (рака) и для очищения дома, находятся в файле: Verses of the Quran for the treatment and purification.rar
Ссылка: depositfiles.com/files/qmn5y8va8
Дамир вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
hazanoff (23.10.2020)
Старый 19.11.2010, 09:34   #3
Представитель комп.Тяньши
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Здравствуйте!

Мое имя Роман и Я представитель компании Тяньши. Это большой иностранный холдинг, который выпускает леч****ю продукцию по правилам Тибетской медицины. Перед тем как прийти в эту компанию я своими глазами видел как наша знакомая с помощью БАДов Тяньши стала ходить без палочки и костыля, а её муж которому врачи поставили диагноз РАК мозга, через шесть месяцев сняли и он первый раз пошел самостоятельно за хлебом. Мы все были в шоке от произошедшего, но факты остаются фактами. Я не мошенник, без корысти и лжи рад буду помочь всем больным. Как сотрудник компании имею 25 % скидку, предложение по той же цене всем кто обратится ко мне. Лечение в 3 этапа (очищение, восстановление и восполнение). Сначала пройдем диагностику (1500 руб.) - она заменит Вам 40 врачей и сэкономит большое количество времени. Затем будем принимать препараты, не являющиеся лечебными средствами, а только ВИТАМИНАМИ. МЫ НЕ ПРОДАЕМ ПРОДУКЦИЮ, МЫ ПРОДАЕМ РЕЗУЛЬТАТ! С продукцией можно ознакомится на моей странице tiens.pulscen.ru или по телефону 8 (965) 2954438.

С уважением, Косатенко Роман
Представитель комп.Тяньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 22:15   #4
Antichrist
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наркозависимость возникает в основном из-за ломки, на мой взгляд.
Давайте рассмотрим причины возникновения ломки:
попадая в организм, наркотики раздвигают вещества в нейронах и занимают там место. Занимают на несколько дней, а при выходе из нервной цепи организму трудно занять первоначальное положение. Так как нервы опутывают всё тело, ломка проявляется во всём теле.
Я предлагаю во время ломки употр***ять бензин АИ-76(ну в крайнем случае АИ-80) вместо наркотиков. У него такое же действие, только вывод из организма мягкий.
Оденьтесь в грязную или ненужную одежду, 90% того, что разольёте!
Уберите всевозможные опасные предметы - спички, зажигалки, ножи и т.д.
Ну очень хорошо закройте окна! -мало ли что привидится?
Налейте в поллитровую банку грамм 100-200 грамм бензина, дышите носом, закройте глаза и про себя читайте молитву:
Богородице, Дево, радуйся! Благодатное Марие, господь с тобой! Благословлена ты в женАх и благословен плод чрева твоего, яко сына родила еси душ наших! Аминь.
Отбросьте ВСЕ страхи, которые будут мелькать перед глазами и отбросьте желания сексуального характера!

Жду ответов на данный метод!
Antichrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 18:49   #5
Gagda
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуй, я наркоманка, пробовала многое, в основном героин, думала, что не падаю, но упала низко, винт, соли, все побывало в организме. Сейчас не употр***яю, главное понять для себя, взять себя в руки, физика проходит быстро, вот зависимость в крови, желание "кайфа" перебороть сложно, нужно найти себя, взвесить все, вспомнить всю свою жизнь, моменты не "хорошего", а мерзость, грязь, которая постоянно окружает, понять, что ты представляешь из себя и захотеть изменить, терпеть все соблазны сквозь зубы, обходить, это безумно сложно, но помогает....Успехов тебе!!!
Gagda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:48   #6
Basketboll
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: г. Ульяновск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

спасибо за позитив сестренка. Мир и чистоты тебе. Я то же на солях в капкан попал. Марафоны, сорванный чердак, развод с любимой, депресняк...... Сейчас их запретили , но хотел бы предостеречь, сейчас к выходу готовяться более серьезные продукты"легальные". Оналоги LSD, и прочих псих. стим.Так что дурки могут заранее готовить новые помещения А когда запретят их где-то 2012-2013год. В ход пойдут оналоги опиатов. Химические формулы уже есть, все вопрос времени. А начали со спайса. К примеру, одна из оналогов опиатов R-4066 в 212 раз сильнее метадона. после таких нововведений, нужны будет рыть братские могилы, павшим в неравном бою с мировыми наркобаронами. Это не бред пьяного наркомана, я вам серьезные вещи говорю, РОССИЯ мать еще не раз умоеться, кровью своих молодых. К 2013-2015 готовьтесь к героиновой волне которая смоет миллионы жизней. Так давайте докажем всем что мы сильнее этих подонков, которые выносят смертный приговор, не только нам ,но и нашим детям. "наркотики-это современная форма рабства". Может очень громко сказанно, просто хочу предостеречь вас, братья и сестры за ранее. Берегите себя. Все выше изложенное имеет свои доказательства, могу ошибаться в датах. Кому интересно, пишите на мыло изложу подробнее. Эти легальные штуки имеют свое название " Дизайнерские наркотики". Боюсь что мы не остановим это, НАС УНИЧТОЖАЮТ. Всем мира, здоровья и любви!
Basketboll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 02:14   #7
хочешь_фена_с_моего_члена
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

скорей бы легальные аналоги опят пошли, а то сейчас только злой в аптеке и подобных, а из легальных кислые в осн.((
хочешь_фена_с_моего_члена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 13:30   #8
Золотая
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antichrist Посмотреть сообщение
Наркозависимость возникает в основном из-за ломки, на мой взгляд.
Давайте рассмотрим причины возникновения ломки:
попадая в организм, наркотики раздвигают вещества в нейронах и занимают там место. Занимают на несколько дней, а при выходе из нервной цепи организму трудно занять первоначальное положение. Так как нервы опутывают всё тело, ломка проявляется во всём теле.
Я предлагаю во время ломки употр***ять бензин АИ-76(ну в крайнем случае АИ-80) вместо наркотиков. У него такое же действие, только вывод из организма мягкий.
Оденьтесь в грязную или ненужную одежду, 90% того, что разольёте!
Уберите всевозможные опасные предметы - спички, зажигалки, ножи и т.д.
Ну очень хорошо закройте окна! -мало ли что привидится?
Налейте в поллитровую банку грамм 100-200 грамм бензина, дышите носом, закройте глаза и про себя читайте молитву:
Богородице, Дево, радуйся! Благодатное Марие, господь с тобой! Благословлена ты в женАх и благословен плод чрева твоего, яко сына родила еси душ наших! Аминь.
Отбросьте ВСЕ страхи, которые будут мелькать перед глазами и отбросьте желания сексуального характера!

Жду ответов на данный метод!
Вы это серьезно? По-моему, палатой №6 попахивает
Золотая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 13:31   #9
Золотая
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы это серьезно? По-моему палатой №6 попахивает,,,
Золотая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 07:30   #10
ультрам
Новичок
 
Аватар для ультрам
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для ультрам с помощью ICQ
По умолчанию

всем привет я нарк, гепатит Ц......стаж 7 лет 5 из них на героине,перепробовал все что можно преобрести в москве........торчал жестко,разгонял бешенные дозняки,меры не знал,еще барбитуру всякую жрал когда не было или тупа с иглы на калеса переходил(трамал,коаксил транки типа феназепама и тп)....здоровья отдал до ***а.....
ультрам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.