Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2009, 16:38   #61
Аниканов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто обиделся на то что в России не следять за чистотой тела, это люди которые соблюдают правили гигиены. Но как бы не обижались наши соотечественники, а всё таки грех такой у многих есть, -не мыться. И это очень заметно здесь например в Германии. И пока этим людям не подарят дезодорант или зубную щётку, до человека не доходит. Страшно обижаються если об этом говорят свои же земляки. Обиды на всю жизнь. Но немцы меня лично несколько раз просили чтобы я поговорил со своими земляками чтобы они принимали душ хотябы когда идут на какую нибуть встречу. Это было в автошколе. Водители инструктора отказывались давать вождения таким ученикам. Я попытался вежливо передать слова учителя, но нарвался на грубость и оскорбления.(нормальная реакция руских к русским) После этого зарёкся не делать такие ошибки. Некоторые уже здесь живут по 10 лет, но запах остался тот-же)))))). Почему то когда езжу в Россию, никогда не слышу не от кого неприятного запаха. Нонсенс.(fr) (fr) (fr)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 22:01   #62
Larisa Оvok
 
Аватар для Larisa Оvok
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

очень эффективно(Y)нужно хорошенько пропарить ноги, затем лажитесь на живот пятками вверх, и обсыпте пятки сухим спиртом, не волнуйтесь (если заметите капельки пота)-это хорошо,затем сыпим чуть-чуть в носочки, и натягиваем на ноги и так спим до утра очень помогает(Y) хватает на пол года, а в некоторых случаях вовсе исчезает неприятный запах лечитесь наздоровье;-)
__________________
Bolshoe spasibo,za pozdravleniya. Vseh pomnyu i lublu.
Larisa Оvok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 07:02   #63
Яна
Новичок
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

хорошая обувь+ гигиена проблема сама уйдет
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:13   #64
KATY
 
Аватар для KATY
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Могу подсказать 100% лечение!!! На ночь помойте ноги и пересыпте КАНИФОЛЬЮ и так несколько дней. Удачи(fr)(fr)(fr)
__________________
?
KATY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 15:26   #65
Александра Ккуч
 
Аватар для Александра Ккуч
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Александру К.- Вам самому не надоело подчёркивать в каждом вашем комментарии,что мы русские имеем какой-то специфический запах?Я уверена,что далеко не каждому моему соотечественнику,показывали на мыло или на дверь.И как бы вы не пытались изобразить из себя что-то невообразимо американское,большее число россиян ,я думаю,согласятся со мной.Да,мы любим нашу Россию пусть нищая,пусть ещё миллион недостатков,но она НАША РРОДИНА,а родителей не выбирают.И не надо акцентировать проблему запаха ног на жизни в России.
__________________
Как трудно подобрать слова, Чтоб ими нашу боль измерить. Не можем в смерть твою поверить-
Александра Ккуч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 17:16   #66
Недорезова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Александр! Выражение" Там Русский дух, там Русью пахнет"- Вы неправильно понимаете, это вовсе не про носки и грязные ноги. А то, что русских боялись все, и вся их мощь в силе русской. Запах, это просто в организме гормональный сбой произошел, либо еще что то , нужно искать индивидуально.
- Мой муж делал так: каждый день контрассные ваночки и посыпал с носки утром борную кислоту( продается в аптеке). Ему помогло, но это индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:57   #67
Марина Савин
 
Аватар для Марина Савин
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Добрый день,уважаемые.Обидное высказывание АлександраК. задело меня(sc) Чистота не зависит от места проживания! Живу в Иордании-от всех пахнет поразному,но я не об этом;с запахом ножек моего мужа борюсь я-ванночки с раствором уксуса+чистые носки 2-3раза в день+сухая обувь.(Y)(Y)(Y)А
__________________
Кто вершит благое - тот обретает для себя, кто вершит зло - так ведь это во вред ему же.
Марина Савин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 20:41   #68
соболева
 
Аватар для соболева
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ЕСТЬ ПРЕПАРАТ ЭФФЕКТИВНЫЙ "РААНАНА" ИЗРАИЛЬ
__________________
МОЯ ЕВОЧКА СТАЛА МАМОЙ !!!
соболева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 07:09   #69
Горишнякова
 
Аватар для Горишнякова
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Александр,а к Вам тема этого форума имеет какое-нибудь отношение?Здесь даются советы именно по теме..Или вы будете доказывать,где лучше живется?
__________________
Прогноз на завтра обещает ливни, Ещё дела, работу, опазданья. Но осенью так просто быть счастливым: Шарлотка, свитер... И две чашки с чаем.
Горишнякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 08:09   #70
elena dodvi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр вы что с луны свалились,вы были засранцем, а потом изменились- вам плюс.Но если пакистанцы имеют спицефический запах,так что им теперь дома сидеть и в люди не выходить.А ваша пословоца не имеет отношения к запаху-это сила русского народа.А то что немцы аккуратисты у них это в крови и пунктик!!В каждом народе есть исключения,так что дышите глубже и наслаждайтесь общением!!Извините не по теме,но не смогла сдержатся,не ответив на такую чушь- в семье не без урода!И ещё это называется из грязи в князи!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.