Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 18:01   #11
Елена Чан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитывая то, что в Вашем случае официальная медицина опускает руки, рак печени протекает стремительно, Вы можете сделать самое простое - максимально облегчить жизнь человеку. Для этого переведите пациента на соки, травы, овощные бульоны и гомеопатию.
1) Соки: морковь - 40%
свекла - 20%
черная редька - 30%
корень сельдерея - 10%
Делать раз в три дня, хранить в холодильнике, принимать 3 раза в день по 50 г, глотать подержав во рту 20-30 секунд.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 00:52   #12
Володимир Чэккавсь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!
УВАЖАЕМАЯ ЛЕНА,У БОЛЬНОЙ РАК ЖЕЛУДКА А НЕ ПЕЧЕНИ.
ПОДОЙДУТ ЛИ ВАШИ РЕЦЕПТЫ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 05:46   #13
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Если рак 4-й стадии,то,к сожалению,НИЧЕГО не поможет.Болела моя мама. Что только мы не пробовали.... Не мучайте ни себя,ни больную. Очень сожалею. Крепитесь.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 15:34   #14
Елена Чан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла,я с Вами обсолютно согласна.Владимирэти рецепты помогут облегчить жизнь больного при любом раке.Но к сожалению 4-я стадия рака неизлечима.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 22:35   #15
Швалёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день всем участникам! У меня такой вопрос.Знает ли кто что нибудь о Фракции АСД-2 Дорогова.Как пить при раке желудка и можно ли совмещать приём с химотерапией.Рак желудка 4 степени у мужа моей приятельницы.Просьба ко всем кто что-то знает или может подсказать где можно прочитать.Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:17   #16
Швалёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю за помощь! Попытаемся сделать всё возможное,может что-то и поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:43   #17
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в городе недавно появилась новая фирма в которой препараты, как говорят лечат рак 3 степени. Была на презентации - говорят хорошо. Мама моя вступила. Продукция конечно не только рак лечит. Думаю кто болеет раком будет пробовать любые средства. Хочу для себя попробовать почистить организм. В основе прод. спирулина и китайские грибы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:09   #18
Maryana Shilis
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Goworiat, samoje silnoje rastenije protiw raka - chistotel. Posmotrite na WWW.NARODMED.COM. Tam dajutsia sbory traw dlia otdelnych wnutrennih organow. Problema s zeludkom jeshcho i w tom, chto prihodit wremia, kogda jeda ne prinemajetsia, wyplowywyjetsia i chelowek umierajet chastichno ot goloda. Na etom etapie i trawy nie pomogut, tak kak oni tozhe nie prinimajutsia. U mienia tak babushka ushla. wse wremia jest prosila, a jeda dohodila do opuhli i wozwrashchalas.
My togda o chistotele jeshcho ne znali, dawali sweklu, semena Lna... Sejchas ot mnogich slyshu, chto chistotel dazhe profilaktichesski prinimajit
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 21:56   #19
Швалёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спосибо огромное!;-)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:55   #20
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У мужа был рак желудка,4стадия,врачи сказали если удалим желудок полностю ,то проживет около года,есди не удалять то 2-3месяца,удалили,прожил ровно год и две недели:'(
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.