Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2016, 17:23   #1921
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Почитаешь что с людьми мабтера делает....
Pete, мабтера с нами ничего такого не делает-она совсем нетоксична
Делают другие препараты при определённых протоколах. А при болезнях крови протоколы бывают очень сильные, т.к. это не орган какой-то, и это не удалишь оперативным путём.
А мабтеру в качестве поддерживающего препарата я делаю раз в 2 месяца и она так легко идёт...прям хоть каждый день делай
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (07.12.2016)
Старый 04.12.2016, 10:51   #1922
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Limakov, искренне рада за ваш результат по КТ. Так держать! Всем болящим , отстающим подтянутся и троекратное тихое "ура". Это наша надежда, что мы еще ой как продержимся! По поводу прерывания лечения и отдыха сказать ничего толком не могу, т.к. сама только начала принимать авастин Только начала, а перерыв уже состоялся в целый месяц. Что делали клетки без лечения не известно. Думаю катастрофы не должно быть. Ну придушил их Авастин, а когда его не стало им же надо время понять это, организоваться и время начать делится, а времени у них мало, т.к. Авастин опять прибыл. Клетки рака почки, кажется, не способны быстро менять свою природу- мутировать. Вот поэтому я не сорвалась и не побежала покупать Авастин, хотя мне это лечение пока по карману. А кто его знает, как и что там происходит. Доктор, может сказать, что ничего страшного, успокоить волнующегося пациента, выхода то нет, а будет ли это факт. Надо бы, как то понаблюдать самой за ситуацией, может когда то и возьму и сделаю, наверняка, еще будут эти вынужденные перерывчики. На КТ и МРТ, конечно не пойду, а к УЗИсту профессору сходить бы надо (если буду психовать). Прервали лечение сразу на УЗИ, начали лечение опять на УЗИ. Если, что и документ будет для разговора.
Пока могу пожелать вам удачи. Пусть она вам способствует. Давайте получайте лекарства, будем дальше экспериментировать и посмотрим кто кого
А я сейчас пребываю в недоразумении. Опять сдала анализы крови, опять в всё в идеале. Это, что авастиновы дела или проказы рака? Сколько болею всегда, что то да не так, а тут абсолютная норма, при том, что вся правая сторона болит постоянно. limakov, а у вас АЛТ и АСТ какие?
Сейчас посмотрел от 21.11.16: АЛС 17, АСТ 18. Это как оценивать?
limakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 11:27   #1923
Лилия63
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 14
Спасибо: 15
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

30.11 моя мамочка ушла. Проклятый рак сожрал моего самого родного человека за 2 недели. Правильно написал кто то здесь, не допускайте перерывов, эта дрянь может прорваться..

Добавлено через 49 секунд
Всем вам желаю здоровья и сил, и долгих долгих лет жизни. Спасибо тем кто поддерживал и кто советовал как быть.

Добавлено через 1 минуту
Да, ещё вот что. Осталось питание для онкобольных. Нутридринк. Может у кого есть тяжелобольные родственники, кто не может кушать обычную еду, отдам конечно же бесплатно
Лилия63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 15:23   #1924
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия63 Посмотреть сообщение
30.11 моя мамочка ушла. Проклятый рак сожрал моего самого родного человека за 2 недели. Правильно написал кто то здесь, не допускайте перерывов, эта дрянь может прорваться..

Добавлено через 49 секунд
Всем вам желаю здоровья и сил, и долгих долгих лет жизни. Спасибо тем кто поддерживал и кто советовал как быть.

Добавлено через 1 минуту
Да, ещё вот что. Осталось питание для онкобольных. Нутридринк. Может у кого есть тяжелобольные родственники, кто не может кушать обычную еду, отдам конечно же бесплатно
Лилия! Примите мои соболезнования!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Лилия63 (04.12.2016)
Старый 04.12.2016, 19:27   #1925
Верность
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 170
Спасибо 40 в 23 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лилия63 примите и мои соболезнования. Держитесь пожалуйста.
Верность вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Лилия63 (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 18:06   #1926
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия63 Посмотреть сообщение
...
Мои соболезнования...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Кто ищет возможности бесплатной таргетной терапии - в Москве идет набор в КИ NCT02853331 и NCT02853344. На русском основная информация есть на http://www.rakpochki.net/clinicaltrials

Только для тех, кто ранее не получал терапии.
Кстати в том же месте пишут у нас одобрили ленвима + афинитор. Итого 8 таргетных схем.
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Лилия63 (06.12.2016), мерзавка (07.12.2016), ОльгаА (07.12.2016)
Старый 06.12.2016, 17:50   #1927
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия63 Посмотреть сообщение
30.11 моя мамочка ушла. Проклятый рак сожрал моего самого родного человека за 2 недели. Правильно написал кто то здесь, не допускайте перерывов, эта дрянь может прорваться..

Добавлено через 49 секунд
Всем вам желаю здоровья и сил, и долгих долгих лет жизни. Спасибо тем кто поддерживал и кто советовал как быть.

Добавлено через 1 минуту
Да, ещё вот что. Осталось питание для онкобольных. Нутридринк. Может у кого есть тяжелобольные родственники, кто не может кушать обычную еду, отдам конечно же бесплатно
очень жаль, искренние соболезнования. пусть земля будет пухом.
" я рядом" тоже очень жаль.
Держитесь,девочки.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Лилия63 (06.12.2016)
Старый 07.12.2016, 11:03   #1928
мерзавка
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Pete большое спасибо за ответ не много успокоили. Лекарство пока еще мы не получили ждем решение департамента. Скажите чем лучше полоскать. Я прочитала что перекись содержащими нельза. В описании побочек стоит кашель и кровохаркание это было или нет.Пишите буду признательна.
мерзавка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 15:59   #1929
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мерзавка Посмотреть сообщение
Pete большое спасибо за ответ не много успокоили. Лекарство пока еще мы не получили ждем решение департамента. Скажите чем лучше полоскать. Я прочитала что перекись содержащими нельза. В описании побочек стоит кашель и кровохаркание это было или нет.Пишите буду признательна.
Здравствуйте,

если уже есть боль/язвы конечно надо к доктору. Для профилактики полощут кто во что горазд. Я как-то так тихо подозреваю на самом деле можно полоскать вообще чем угодно (кроме спирт/перекись/чабрец содержащих). Вот и на рак почки точка нет рекомендуют полоскать просто тепленькой кипячёной водичкой. Я полощу с солью 0.9%. Кстати совершенно явно лучше недосолить чем пересолить. Обычно кушаю всё подряд, но иногда от острого/кислого что-то чувствуется. Например морковку по корейски перестал есть.

Пневмонит у меня проявился где-то через год. До сих пор лечащий врач считает что симптомы незначительны и коррекции не требуют. Да и мне легче кашляется от небольшого пневмонита чем от мтс. Кто вынужден был прерывать лечение жалуются в основном на пневмонит. Но кстати дозу ведь можно изменять в некоторых пределах (есть таблетки на 10мг, 5мг и 2.5 мг). Один мужик из Москвы рассказал, что с 10мг попал в больницу. Лечение пришлось на время прервать. Потом возобновили в меньшей дозе. 5 мг - нормально. В тот конкретный момент он пил очень экзотически - 7.5мг/день. Как огурчик.

Кровотечений ттт нет. С нексаваром нет никакого сравнения.

Всё это конечно просто разговоры. Что будет, предсказать абсолютно невозможно. Вот я слышал что стоматит не у всех. Не верю

Где это у нас такой департамент, который в открытую подменяет лечащего врача? Хотя может так и лучше. Хоть не врут в лицо и не гоняют людей по кругу.

Почему пришлось прервать вотриент? На авастин/вотриент вроде жалуются меньше всего.

Удачи!
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 21:20   #1930
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия63 Посмотреть сообщение
30.11 моя мамочка ушла. Проклятый рак сожрал моего самого родного человека за 2 недели. Правильно написал кто то здесь, не допускайте перерывов, эта дрянь может прорваться..

Добавлено через 49 секунд
Всем вам желаю здоровья и сил, и долгих долгих лет жизни. Спасибо тем кто поддерживал и кто советовал как быть.

Добавлено через 1 минуту
Да, ещё вот что. Осталось питание для онкобольных. Нутридринк. Может у кого есть тяжелобольные родственники, кто не может кушать обычную еду, отдам конечно же бесплатно
Соболезную.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Лилия63 (09.12.2016)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.