Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 08:59   #1
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию Это ваш шанс! Выздоровление от рака.

Выздоровление от рака. Новейший метод, не имеющих аналогов.
Немедикаментозно и абсолютно безопасно.
Работа с больным ведется заочно, по e-mail.
Необходимые условия - обращение за помощью от самого больного, сильное желание жить и готовность к переменам.
Оплата по договоренности, после выздоровления.
Это ваш шанс! Или, точнее, подарок судьбы!
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 17:28   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БРЕД

НЕ ДАЙ БОГ С КЕМ то ИЗ ВАШЕЙ СЕМЬИ ЭТО СЛУЧИТЬСЯ
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:01   #3
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Вы хотели написать, «вот бы ей самой испытать такое, тогда бы не писала всякий бред».
Но написали совсем другое. Хотя читается это именно так.
В моей семье это уже было. От рака умерла моя мама, и в то время я оказалась не способна ей помочь. Хотя мамина смерть на многое мне открыла глаза. Чуть позже я стала видеть, как создается болезнь, и видеть саму причину. Было достаточно одного случайного разговора на улице, и, вскоре я узнаю, что рак прошел. Причина была устранена. Нет рака в Сознании - нет и в теле.
Но написать я хочу не об этом. Я от всей души хочу помочь людям исцелиться. Я кричу во все горло: «Люди, обращайтесь, я готова вам помочь! Я даже не прошу с вас деньги» . А люди молча отвечают:
«Этого не может быть, с раком так просто не справиться. Рак не могут вылечить самые лучшие медики, от рака умирают знаменитости, а Вы предлагаете нам устранить рак по e-mail. Мы лучше умрем, чем поверим вам.» Я говорю, попробуйте, вы же ничего не потеряете. Лечитесь, где хотите и как хотите, только причину уберите. Иначе никакое лечение не поможет. Это безопасно, только ваше желание и чуть -чуть потрудиться. Я не обещаю помочь всем, на все воля Бога. Но Бог открыл мне глаза, значит, он хочет, чтобы я помогала людям. А люди продолжают молчать: «Мы вам не верим».
...Слава Богу, что молчат не все.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 10:50   #4
Иванов
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения.
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:41   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Что за реакция, что тему надо удалять?
Расскажите подробности! В чем обман!?
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 07:52   #6
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

"Помощь неизлечимо больным людям. Всегда поможем!"
Я ОТКРЫЛА ТЕМУ НЕ НЕ ТОМ ФОРУМЕ. ПОМОЧЬ "НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫМ" НЕВОЗМОЖНО!!! ПОЭТОМУ И ПОПРОСИЛА ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 08:07   #7
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

пока человек считает свою болезнь неизлечимой помочь ему ВЫЗДОРОВЕТЬ не сможет никто и ничто. и этот форум -как раз для таких людей. они приходят сюда за поддержкой, сочувствием, знакомствами, просто общением и еще много чем другим, но только за не выздоровлением. По крайней мере -большинство. Они убеждают меня в том, что их проблема не разрешима, а болезнь не излечима. QUOTE]
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 09:51   #8
Славянка
Новичок
 
Аватар для Славянка
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
Выздоровление от рака. Новейший метод, не имеющих аналогов.
Немедикаментозно и абсолютно безопасно.
Работа с больным ведется заочно, по e-mail.
Необходимые условия - обращение за помощью от самого больного, сильное желание жить и готовность к переменам.
Оплата по договоренности, после выздоровления.
Это ваш шанс! Или, точнее, подарок судьбы!
Мелис... как ты меня бесишь... алчная сволота
Славянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:03   #9
grigorjev
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Мелис!
Ваше предложение очень заманчиво. Только пугающе звучит предложение оплаты. Целитель. тем более ссылающийся на Бога. не имеет права просить оплаты, тем более -после выздоровления. Я прочитал Ваши майские рассуждения. Звучит не очень убедительно. Хотя, скажу Вам, в них есть рациональное зерно. Вы его почувствовали подсознательно. Хотя Вы находитесь там, где мы были лет 20 назад. Вы не смогли убедительно ответить на вопрос - почему болеют онкологией дети, да и вообще- почему рождаются уроды. Начало положил Н.С.Лазарев. Это имя было известно в 90-е годы. Однако свою миссию он также начал реализовывать за деньги. И в конце-концов ушел в научные изыскания. Мы использовали его открытие как стартовую площадку. Идея его заключалась в том, что в процессе жизни человек накапливает подсознательную агрессию в своем подсознании и подсознание в виде реакции образует на органах деформацию поля, которая нарушает энергоинформационный обмен в организме, что приводит к различным видам заболеваний, в т.ч. и к раку. В результате исследований мы установили, что человек может жить по трем программам. Первая программа ограничена определенным количеством агрессии, которая вызывает деформацию поля, ведущую к простым, излечимым простым путем,заболеваниям- язва ит.д.Максимальное лечение-операция, которая является достаточной. Вторая программа характеризутся увеличенным количеством подсознательной агрессии, примерно в два раза большим, которая вызывает мощнейшую деформацию информационных связей поля человека, следствием которого и является онкология. Мощности эти нами установлены.Почему люди так отличаются друг от друга - Вы заметили правильно.В поле второго типа людей есть программа самоуничтожения - приобретенная или родовая. Ну а причем тут дети, скажете Вы. Они ведь еще и не жили. Вот здесь себя проявляет третья программа. Онкологию можно считать " последним доводом Господа". Если человек не обращает внимание и продолжает грешить- происходит выброс энергии и душа закрывается. Прекращается обмен между душой и телом. Человек может грешить-количество подсознательной агрессии не увеличивается .У таких людей пропадает биополе. Дети , которые заболели раком, приходят в этот мир с тем же количеством подсознательной агрессии, при котором ушли из жизни люди, живущие по третьей программе. Ещё в утробе матери это количество подсознательной агрессии формирует деформацию поля, которая нарушает нормальное развитие плода. Пример - ребенок рожденный в 2000 году имеет подсознательную агрессию (одного из видов) датированную 1960 годом. Это Вам о чем нибудь говорит? Таким образом он отрабатывает то , что не отработал в прошлой жизни.Поэтому, чтобы вылечить рак , да и вообще -любую болезь, надо вывести из подсознания всю, или хотя ,определенную часть, подсознательной агрессии. А так мне Ваши рассуждения понравились.
grigorjev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:26   #10
kontra
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
По умолчанию

ПРЕВЕДЫ раздувают рекламу))) Действительно алчные сволочи, которые пытаются заработать на жизни и здоровье других.
kontra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака Ной Целители 384 13.09.2019 01:01
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03
Выздоровление от рака Мелис Целители 10 13.06.2013 16:34
Тодикамп от рака и др. Арина Рак, онкологические больные 5 17.01.2011 07:43
Надо держаться за любой шанс Эдуард Рак, онкологические больные 1 23.07.2010 08:11


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.