Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 14:07   #1
Rut
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Возможно ли заражение???

Люди, пожалуйста, не оставьте мою тему без внимания.

Вот такая ситуация была со мной. Сидели компанией курили кальян, передавали трубку по кругу, передо мной сидела подруга, буквально через несколько часов мне сказали что она больна СПИДом. Я конечно понимаю, что таким образом СПИД не передается, но!!!я обратила внимание у нее на губе был герпес!!!Я сначала не заметила его, только в процессе обратила внимание на ранку на губе. Как только заметила, сразу прекратила курить, а потом мне еще говорят, что она больна. Короче, я теперь себя накручиваю. Вычитала в инете, вот это:

Пузырьки герпеса дают возможность ВИЧ миновать иммунную защиту организма, и ВИЧ-инфекцией легче заразиться. Недавнее исследование установило, что люди с вирусом герпеса имеют в три раза больший риск инфицирования ВИЧ, чем люди без вируса герпеса. Недавнее исследование также установило, что лечение HSV может привести к значительному снижению вирусной нагрузки при ВИЧ-инфекции.
Люди с ВИЧ и HSV также должны быть очень осторожны во время вспышек HSV. Их вирусная нагрузка (см. Информационный Бюллетень 125), как правило, возрастает, что может сделать более легкой передачу ВИЧ другим людям.


Как вы думаете, возможно ли заражение?
Rut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 14:20   #2
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rut Посмотреть сообщение
Люди, пожалуйста, не оставьте мою тему без внимания.

Вот такая ситуация была со мной. Сидели компанией курили кальян, передавали трубку по кругу, передо мной сидела подруга, буквально через несколько часов мне сказали что она больна СПИДом. Я конечно понимаю, что таким образом СПИД не передается, но!!!я обратила внимание у нее на губе был герпес!!!Я сначала не заметила его, только в процессе обратила внимание на ранку на губе. Как только заметила, сразу прекратила курить, а потом мне еще говорят, что она больна. Короче, я теперь себя накручиваю. Вычитала в инете, вот это:

Пузырьки герпеса дают возможность ВИЧ миновать иммунную защиту организма, и ВИЧ-инфекцией легче заразиться. Недавнее исследование установило, что люди с вирусом герпеса имеют в три раза больший риск инфицирования ВИЧ, чем люди без вируса герпеса. Недавнее исследование также установило, что лечение HSV может привести к значительному снижению вирусной нагрузки при ВИЧ-инфекции.
Люди с ВИЧ и HSV также должны быть очень осторожны во время вспышек HSV. Их вирусная нагрузка (см. Информационный Бюллетень 125), как правило, возрастает, что может сделать более легкой передачу ВИЧ другим людям.


Как вы думаете, возможно ли заражение?
Официальная медицина говорит, что невозможно. У моего друга ВИЧ, пьем пиво с одной бутылки, и ни чего. Он живет с родителями и пользуется с ними одной посудой. Пока ни кто не заболел.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 14:27   #3
Rut
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пить с одной бутылки или курить кальян, я понимаю что шансы заразиться равны нулю, если даже при поцелуе не заражаются. Меня забеспокоило наличие герпеса у девушки и вот та статья что я скинула отрывок, может я что-то не правильно поняла, разъясните пожалуйста.
Rut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 14:40   #4
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rut Посмотреть сообщение
Пить с одной бутылки или курить кальян, я понимаю что шансы заразиться равны нулю, если даже при поцелуе не заражаются. Меня забеспокоило наличие герпеса у девушки и вот та статья что я скинула отрывок, может я что-то не правильно поняла, разъясните пожалуйста.
О ВИЧЕ можно говорить очень длго, не факт что он вообще есть. Я не знаю в каком контексте в статье упоминается герпес, но не думаю что он как-либо облегча
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 14:47   #5
Rut
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

спасибо большое за ответ!
Rut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 14:57   #6
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rut Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответ!
Да не за что. В моем родном городе Орехово-Зуево, откуда я родом, каждый третий наркоман (мои друзья все), наверное у каждого третьего жителя ВИЧ, а также гепс и прочие "болячки". Живя в такой среде по неволе будишь спокойно относится ко всем болячкам, и знать о них все, что нужно...
Лично я боюсь гепса, больше чем ВИЧА.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:29   #7
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Лично я боюсь гепса, больше чем ВИЧА.
Почему? Я в живую умирающих от СПИДа не видела, носителей конечно знаю, но вот то как выглядела Анжелина Джоли в биографии Джиа Караваджи, меня впечатлило. А вообще интересно, как это одного бояться больше чем другого? И то, и то плохо. И спид и гепс, некоторые вообще отрицают их как реально существующие заболевания.
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 13:59   #8
nosiroff
Новичок
 
Аватар для nosiroff
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Андижан
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Счастье

Цитата:
Сообщение от Rut Посмотреть сообщение
Пить с одной бутылки или курить кальян, я понимаю что шансы заразиться равны нулю, если даже при поцелуе не заражаются. Меня забеспокоило наличие герпеса у девушки и вот та статья что я скинула отрывок, может я что-то не правильно поняла, разъясните пожалуйста.
если в тот момент у вас губах не было раны, это исключено на 100%.
вообще то Герпесом заражен каждый 2 человек. Герпес разделается 5 типов.
__________________
Нет ни какого ВИЧа. Есть только злые люди.
nosiroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:53   #9
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: В гостях.
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Я бы на Вашем месте проверился, узнал и успокоился.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 06:30   #10
bezserdechnaya
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для bezserdechnaya с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно заразиться только если у обоих есть рана. В случае с кольяном я сомневаюсь что вы что то подхватили
bezserdechnaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заражение СПИДом Free-Man Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 34 06.10.2014 23:24
СТАТЬЯ № 122 УК РФ ЗАРАЖЕНИЕ ВИЧ-ИНФЕКЦИЕЙ. Макс Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 26 21.01.2011 20:47


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.