Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 11:20   #1
ВикторияЯ
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Вопрос Вопросы о лечении диагноза и не только..

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, желательно мнение опытных, или ещё лучше - специалистов-химиотерапевтов: мне поставили следующий диагноз (этот диагноз определили в Москве) "солитарная фиброзная опухоль\гемангиоперицитома саркома", однако наши врачи, якобы, не знают, как меня лечить, и отправляют за консультацией в Москву для установления схемы лечения химиопрепаратами и т.д. (живу и наблюдаюсь я у врачей в другом регионе). У меня вопрос: как может быть, что врачи не знают, как меня лечить, ведь, на сколько известно мне, существуют стандарты лечения, лекарства, в т.ч. и международный опыт!

И кому теперь верить?! Я уже не верю всем этим "врачам" и всей этой официальной медицине!

А сейчас я всерьёз думаю над тем, чтобы вообще отказаться от их лечения - и будь что будет! Всё равно, сколько уготовано нам от Бога, столько и проживём..

Заранее спасибо всем, кто откликнется, может что посоветует.
ВикторияЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:23   #2
Madam Elita
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я вылечила рак.

В начале 90-х годов, когда началась перестройка,мой старший сын отравился арбузом. Я вызвала скорую и его хотели госпетализировать, но я знала, что в стране небыло лекарств,даже в детских отделениях для детей. Я спросила доктора :’’ А чем лечить будете ?’’. На что доктор мне ответил,что лечить нечем. Я отказалась от госпетализации, потому что боялась, что моего сына положат в кроватку и он будет там сам по-тихоньку умирать. Я оставила его дома и не отходила от него ни на минутку. У него было очень сильное отравление и он все время спал. Я сидела возле него и ничем не могла ему помочь.т.к. ему нужно было очистить кровь, а препарат было невозможно купить. Но когда я увидела, что у него стали синеть кончики пальцев, я испугалась и стала его трусить, он был вялый и ни на что не реагировал. А я плакала и трусила его и трусила...а потом он попросил, что б я его перестала трусить потому что у него сильно болит голова. Я немного успокоилась и стала думать, что надо что-то делать, иначе мой ребенок умрет. И тут я вспомнила,что незадолго до этого читала статью Джуны Давиташвили и стала делать пассы над умираюшим ребенком. По прошествии какого-то времени я увидела, что кончики пальцев стали розоветь, хотя сын так и не шевелился, но стал теплеть. Целый день он так и пролежал, а на ночь я положила его возле себя и сделала пассы над ним, через полчаса сын меня попросил :’’ Мама поделай мне вот так’’, он пошевелил рукой как бы делая паcс... Всю ночь, как по часам, каждые полчаса, он меня просил поделать ему так... Утром ему стало лучше.

После этого случая, я поняла, что я могу лечить, ведь мой сын, 6-ти лет, маленький еще, чувствовал улучшения, когда я пыталась ему помочь, и иногда я помогала другим людям, хотя своих детей лечила постоянно. Мой муж был против этого, он не хотел, чтобы я этим занималась.

Прошло много лет и судьба меня забросила в Италию, где я познакомилась с женщиной из моего города и мы сдружились с ней. Потом судьба меня забросила в Швейцарию, куда я перетянула и свою подругу. И в один момент в семье моей подруги произошло несчастье-у её мужа обнаружили рак. Дочь моей подруги вышла тут замуж, поэтому они решили, что её муж приедет в Швейцарию, что б подтвердить диагноз и пройти тут курс лечения , если это будет необходимо. Его брат близнец умер, за 2 года до этого случая, от рака желудка. Диагноз подтвердили-рак 4 стадии с опухолью 45 мм,которая обволакивала левую почку. Сделали специальный радиоактивный укол, что б определить, есть ли метастазы и где, если есть. Метастазы обнаружили во всем скелете и даже в черепной коробке. Лечить отказались-рак 4 степени,да еще и с метастазами, даже филиппинские хиллеры отказываются лечить. Мне было интересно попробовать вылечить и по просьбе моей подруги я согласилась. После 3-4 сеансов, были видны заметные улучшения в состоянии здоровья. А так как это был рак простаты, то были и проблеммы с мочеиспусканием, мочиться нормально он не мог, а после нескольких сеансов все нормализовалось. Температура между 37-38, которая держалась несколько месяцев стала нормальной, появился аппетит...в общем из Женевы уехал на своих ногах, полон сил и энергии. Через месяц, по моей просьбе, после лечения, прошел УЗИ-раковых клеток не обнаружено, опухоль исчезла!

Сейчас с уверенностью могу сказать, что могу вылечить многие неизлечимые заболевания!
madam-elita.com/ мой сайт
vk.com/club42944365 группа в контакте
Madam Elita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 11:02   #3
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Доброго здоровья всем. Знаете, мадам, если бы многих форумчан с онкологией в т.ч. и меня лечили только пассами, то нас уже бы не было. Все, что вы проповедуете - это было, было, было ... и безрезультатно. А так мы живы и наслаждаемся тем, что нам дано. Ваш случай бездоказателен и поэтому абсолютно безнадежен с точки зрения перспективы вылечится. если придет мой час, я лучше уж займусь народными средствами, а не средствами от лукавого.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 08:32   #4
svetayurevich
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. У меня болеет отец ему поставили рак легких 4 ст. 3 кл. сл. сказали что он безнадежен,можно ли ему помочь
svetayurevich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.