Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2017, 06:33   #11
Fenix
Пользователь
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
Смех

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Вот из за таких мошенников как вы целительство и парапсихологию скоро запретят полностью. Вина ляжет на вас, наказание последует незамедлительно.
С больной то головы на здоровую. Вокруг люди не дураки. Читают то, что вы пишите. И без лупы видно, что вы злобный и завистливый тролль. Вам как серпом по сокровенному, если вдруг кто то помощь получит. И все грозите, грозите. Болезный. Вас ни кто не боится.
Интересно, когда запретят троллей? Вам не сообщали там в высших инстанциях? А. то вдруг отменят, да? Вам ваши иудины 7 серебренников не заплатят... Бедняжка.
__________________
Не умирай пока жив.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (26.11.2017)
Старый 15.10.2017, 12:35   #12
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Кто будет слушать бабку со свечками? Вы никто и к парапсихологии не имеете никакого отношения. Что вы делаете здесь? Гадаете? Раковым ваши гадания по боку.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 07:55   #13
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
С больной то головы на здоровую. Вокруг люди не дураки. Читают то, что вы пишите. И без лупы видно, что вы злобный и завистливый тролль. Вам как серпом по сокровенному, если вдруг кто то помощь получит. И все грозите, грозите. Болезный. Вас ни кто не боится.
Интересно, когда запретят троллей? Вам не сообщали там в высших инстанциях? А. то вдруг отменят, да? Вам ваши иудины 7 серебренников не заплатят... Бедняжка.
Респект и уважуха!! Умница у вас литературный дар !!
Но этих болванчиков ничем не прошибешь !! К сожалению, они абсолютно невменяемые...,,я ффсе знаю, всех умнее а вы ффсе дураки" вот такая у них креда..
А вам желаю успеха , вы мне очень симпатичны !
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 10:53   #14
igor34n
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Магическая диагностика не имеет ничего общего с реальной картиной. Болезни даются не просто так, но никакие маги этого не видят, так как никто из них не работает от высших сил.
Я проводник и сам ничего не умею. А вот мои контакты умеют все. Не хвалитесь, ваши свечки и дешевые обряды ничему не помогут, одна показуха.
igor34n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.