Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 15:39   #201
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Я получил по новому назначению нексавар. Завтра поеду решать вопросы. Сегодня в поликлинике провёл 6 часов, спасибо квалификации медсестры, которая не смогла выписать льготный рецепт. у неё кис-кис заело.Дождался прихода другой , всё сделала за 5 минут.Первая всё съезжала, подожди, пока система перезагрузится, я ввела заново твои данные, а то у тебя пишет что льготы недействительны. Врала. Вот так и живём
Толь,а тебе завтра что будут делать? Или еще лекарства нужно выписывать.Как настрой-боевой?
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 16:33   #202
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
Толь,а тебе завтра что будут делать? Или еще лекарства нужно выписывать.Как настрой-боевой?
Два варианта..Либо прокапают остаток авастина, что у меня на руках(1000мг.) Либо сразу назначат нексавар , что я получил сегодня. В выписном эпикризе написано- рекомендовано..ПХТ 2-ой линии, сутент , вотриент , нексавар(по наличии) Я сумел выбить нексавар, так что всё нужное на руках.Завтра повезу всё что есть, включая интерфероны, трамал,нексавар и авастин. Волнуюсь , как организм воспримет таблетки, какой пакости ожидать из побочек

Добавлено через 2 минуты
Завтра беру ноут с собой в центр , отпишусь прямо оттуда , если что. Предстоит долгое ожидание, с ноутом повеселей, у меня на нём приличная библиотека

Добавлено через 8 минут
Боли что-то не проходят, после Новогодних праздников буду выписывать уже в уколах трамал. Врач решила пока таблетки по 100 мг. , но они мало помогают.Даже не буду увеличивать дозу, почка моя не железная, одна осталась , мне о ней заботиться, как о супруге моей ненаглядной, приходится
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 20:56   #203
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Два варианта..Либо прокапают остаток авастина, что у меня на руках(1000мг.) Либо сразу назначат нексавар , что я получил сегодня. В выписном эпикризе написано- рекомендовано..ПХТ 2-ой линии, сутент , вотриент , нексавар(по наличии) Я сумел выбить нексавар, так что всё нужное на руках.Завтра повезу всё что есть, включая интерфероны, трамал,нексавар и авастин. Волнуюсь , как организм воспримет таблетки, какой пакости ожидать из побочек

Добавлено через 2 минуты
Завтра беру ноут с собой в центр , отпишусь прямо оттуда , если что. Предстоит долгое ожидание, с ноутом повеселей, у меня на нём приличная библиотека

Добавлено через 8 минут
Боли что-то не проходят, после Новогодних праздников буду выписывать уже в уколах трамал. Врач решила пока таблетки по 100 мг. , но они мало помогают.Даже не буду увеличивать дозу, почка моя не железная, одна осталась , мне о ней заботиться, как о супруге моей ненаглядной, приходится
Толик, привет! А ты знаешь, что трамал наркотический препарат? Тебе без него совсем уже никак?

Добавлено через 4 минуты
Завтра тоже собираюсь в поликлинику за рецептами на мабтеру и золадекс. Тока мой онколог в отпуске. И он из отпуска выходит позже, чем я на курс ложусь. Надеюсь, онколог с другого участка мне может все выписать...

Добавлено через 2 минуты
Толь, у тебя не может быть прям уж очень сильной химии(почка ведь одна!) , поэтому скорее всего должно обойтись без побочек.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 23:53   #204
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Два варианта..Либо прокапают остаток авастина, что у меня на руках(1000мг.) Либо сразу назначат нексавар , что я получил сегодня. В выписном эпикризе написано- рекомендовано..ПХТ 2-ой линии, сутент , вотриент , нексавар(по наличии) Я сумел выбить нексавар, так что всё нужное на руках.Завтра повезу всё что есть, включая интерфероны, трамал,нексавар и авастин. Волнуюсь , как организм воспримет таблетки, какой пакости ожидать из побочек

Добавлено через 2 минуты
Завтра беру ноут с собой в центр , отпишусь прямо оттуда , если что. Предстоит долгое ожидание, с ноутом повеселей, у меня на нём приличная библиотека

Добавлено через 8 минут
Боли что-то не проходят, после Новогодних праздников буду выписывать уже в уколах трамал. Врач решила пока таблетки по 100 мг. , но они мало помогают.Даже не буду увеличивать дозу, почка моя не железная, одна осталась , мне о ней заботиться, как о супруге моей ненаглядной, приходится
Будут гореть уши-не удивляйся,будем ругать и кулаки держать.Все будет хорошо!!!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 08:59   #205
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Я знаю , что трамал , это опиат,но боли-то сильные. К тому же я принимаю его только , усли совсем невмоготу)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 09:09   #206
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Я знаю , что трамал , это опиат,но боли-то сильные. К тому же я принимаю его только , усли совсем невмоготу)
Толь, привет! Ну что тебе в итоге решили капать? Сегодня будут?

Добавлено через 3 минуты
Толь, у меня у мамы была онкология. Ей трамал и омнопон уже совсем перед смертью кололи. И у неё прям ломки были, если вовремя не сделать укол. Просто она говорила, что она чувствовала. Так что не увлекайся лучше. Может, что-то другое для обезболивания есть...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:20   #207
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Толь, привет! Ну что тебе в итоге решили капать? Сегодня будут?

Добавлено через 3 минуты
Толь, у меня у мамы была онкология. Ей трамал и омнопон уже совсем перед смертью кололи. И у неё прям ломки были, если вовремя не сделать укол. Просто она говорила, что она чувствовала. Так что не увлекайся лучше. Может, что-то другое для обезболивания есть...
Я только что от врача.Сижу в ЛРЦ , жду конца перерыва в электричках. Прокапывать меня больше не будут, всё - таки перевели на ПХТ второй линии, а это - таблетки .Нексавар теперь буду пить. Для меня это не очень хорошо, но будем воевать с тем , что есть.Когда будут результаты хорошие(а они будут, я верю) , то всегда будет возможность снова перейти на Авастин. Что ни говори , а препарат этот - таргентный и у меня с него мало побочек.Остаток авастина я отдал Московским врачам, кому-нибудь точно понадобится. В среду поеду сюда , в центр ещё раз. Мне расскажут всё в подробностях, чего ожидать и чего следует опасаться. Радует уже то , что мне пока не придётся заморачиваться с историями болезни, уже поменьше беготни, право слово))

Добавлено через 7 минут
Что касаемо трамала , то повторяюсь , я принимаю его в таблетках с самой возможно низкой концентрацией. Правда почти не помогает.Боль я умею и буду терпеть, но когда нужен спокойный сон перед напряжённым днём, то приходится принимать. В хирургии мне тоже делали сильнодействующие уколы, до ломок дело не дошло, думаю и сейчас не дойдёт. Нужно просто чётко знать меру, даже если болит, почему бы и не потерпеть, раньше или позже всё равно заснёшь. А вот когда как сейчас едешь на целый день по делам, то лучше быть выспавшимся и не страдать от боли. Кстати , я его сегодня не принимал, решил что терпимо
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:24   #208
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Я только что от врача.Сижу в ЛРЦ , жду конца перерыва в электричках. Прокапывать меня больше не будут, всё - таки перевели на ПХТ второй линии, а это - таблетки .Нексавар теперь буду пить. Для меня это не очень хорошо, но будем воевать с тем , что есть.Когда будут результаты хорошие(а они будут, я верю) , то всегда будет возможность снова перейти на Авастин. Что ни говори , а препарат этот - таргентный и у меня с него мало побочек.Остаток авастина я отдал Московским врачам, кому-нибудь точно понадобится. В среду поеду сюда , в центр ещё раз. Мне расскажут всё в подробностях, чего ожидать и чего следует опасаться. Радует уже то , что мне пока не придётся заморачиваться с историями болезни, уже поменьше беготни, право слово))
Толичка,удачи тебе!Все будет хорошо,без побочек и и прочей ерунды.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 11:27   #209
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Я только что от врача.Сижу в ЛРЦ , жду конца перерыва в электричках. Прокапывать меня больше не будут, всё - таки перевели на ПХТ второй линии, а это - таблетки .Нексавар теперь буду пить. Для меня это не очень хорошо, но будем воевать с тем , что есть.Когда будут результаты хорошие(а они будут, я верю) , то всегда будет возможность снова перейти на Авастин. Что ни говори , а препарат этот - таргентный и у меня с него мало побочек.Остаток авастина я отдал Московским врачам, кому-нибудь точно понадобится. В среду поеду сюда , в центр ещё раз. Мне расскажут всё в подробностях, чего ожидать и чего следует опасаться. Радует уже то , что мне пока не придётся заморачиваться с историями болезни, уже поменьше беготни, право слово))

Добавлено через 7 минут
Что касаемо трамала , то повторяюсь , я принимаю его в таблетках с самой возможно низкой концентрацией. Правда почти не помогает.Боль я умею и буду терпеть, но когда нужен спокойный сон перед напряжённым днём, то приходится принимать. В хирургии мне тоже делали сильнодействующие уколы, до ломок дело не дошло, думаю и сейчас не дойдёт. Нужно просто чётко знать меру, даже если болит, почему бы и не потерпеть, раньше или позже всё равно заснёшь. А вот когда как сейчас едешь на целый день по делам, то лучше быть выспавшимся и не страдать от боли. Кстати , я его сегодня не принимал, решил что терпимо
Толь, поздравляю с началом нового этапа , ведущего к выздоровлению! Теперь не надо будет капельницы ставить, все тебе полегче и лишь бы результат был!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 14:06   #210
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Добрался до дома..Жена чуть в обморок не упала. Стою на пороге , обвешанный сумками, с компом под мышкой и счастливый как автобус. А то как же..Дела сделал, до койки ненаглядной добрался, чего ж не быть счастливым-то? Нексавар начну пить , начиная с завтрашнего утра. Ттт.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.