Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 09:22   #1
Эдуард
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Новинка!!! Уникальная методика излечения тяжких недугов.

Хочу поделиться с вами уникальной методикой, излечения тяжких недугов и мало того, омоложения организма в целом, которую конечно изобрел не я. Но объединив разного рода открытия ученных и медиков, за последние десятилетия, привел их в четкую систему, проверил на себе и пользуюсь ей уже на протяжении нескольких лет.
Данный курс содержит сенсационное открытие на рубеже двух тысячелетий, быть может, важнейшее открытие для всего человечества за всю его историю пока, к сожалению, не дошедшим до широких масс.

Эта универсальная программа, поможет вам (если вы конечно настойчивы и действительно хотите быть совершенно здоровым) побороть такие болезни как: СПИД, РАК,болезнь Дауна, астма бронхиальная, цистит, эрозия шейки матки, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, аритмия, бактериальный вагиноз, бесплодие, воспаление десен, микозы, грибки, геморрой, гепатит, гипертония, глисты, дерматит, диабет, запах изо рта, запор, импотенция, желчнокаменная болезнь, аллергия, нарывы, фурункулы, чирьи, ожирение, подагра, отложение солей, псориаз, раковая опухоль, артрит, тромбофлебит, туберкулез, задержка менструации, нейродермит, преждевременная эякуляция, простатит, туберкулез кожи, сифилис, воспаление придатков матки, трихомониаз, угревая сыпь и угри, хламидиоз, многие другие заболевания.
Если предоставленный мной комплекс войдет у вас в повседневную жизнь, то вы сами почувствуете, что ваш организм действительно омолаживается!
Но секрет этого успеха, не в изнурительных истязаниях самого себя. Скорее наоборот – я ищу пути, как с наименьшими «потерями», для повседневных дел и семейных забот, применять созданный мной комплекс и добиться невероятных результатов.
Более того, все основные знания я последовательно собрал в один курс, (на одном диске), состоящем из трех частей, « Подари себе здоровье и продли жизнь» и предложил испытать его 16-ти добровольцам, из числа своих знакомых, осенью 2009г.
Этот курс основан на разработках современных ученных, еще в 90-х годах прошлого столетия и был предложен на рассмотрение в Министерство здравоохранения РФ. Но... Предложенная программа содержала уникальные методики выздоровления и дальнейшей, здоровой жизнедеятельности организма человека. Непринята к осуществлению правительством, только по одной причине. Медицинское обслуживание населения, и так уже переходящее на платное оказание услуг, и фармакология, понесли бы ощутимый, финансовый ущерб, который отразился бы и на экономике государства. Чиновникам не выгодно полностью здоровое общество! Если Вы хотите избавиться от страшных заболеваний и жить без лекарств, не тратя огромные деньги в пользу фармацевтической промышленности и здравоохранения, то я предлагаю вам эту уникальную программу, которая надеюсь в недалеком будущем, Будет настоящим прорывом в медицине!
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:38   #2
scummvm
Пользователь
 
Аватар для scummvm
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Лузер, зачем фотку на сайте поменял? Гардеробщик был круче!
scummvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 17:50   #3
Аdmina клон
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 19
По умолчанию

А про саму программу так и ни слова не сказал.
Можно говорить много,но по делу - ничего.
Это язык аферистов
Аdmina клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новинка на российском рынке! Глюкометр "Диабест". Акция! Диабест Сахарный диабет, форум для диабетиков 2 23.08.2011 11:19


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.