Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 20:34   #1
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию дорога домой (ПОДАЛЬШЕ ОТ РАКА)

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ НО ПОПОРЯДКУ . ЧТО Я ХОЧУ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ .ЧТОБ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ЭТОТ ПУТЬ ПОДЕЛИЛИСЬ С ДРУГИМИ.КОМУ ТО ПОМОЖЕТ КТО ТО ОПРЕДЕЛИТСЯ В ДЕЙСТВИЯХ СНАЧАЛО ЭТО ТРУДНО. В МОЮ СЕМЬЮ ЭТА БОЛЕЗНЬ ВОШЛА ДВАЖДЫ НЕ СПРОСИВ РАЗРЕШЕНИЯ. ИТАК 1999Г ЧЕЛЯБИНСК .В МЕСТО ПРИЯТНОЙ НОВОСТИ ЧТО БЕРЕМЕНОСТЬ ПРОТЕКАЕТ НОРМАЛЬНО КОТОРУЮ ОНИ НАШЛИ МЕСЯЦ НАЗАД. .МНЕ ДАЛИ ТАЛОНЧИК К ОНКОЛОГУ . ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕН.ПРОЦЕДУР МНЕ ОБЬЯВИЛИ ИЗВЕНИТЕ БЕРЕМЕНОСТИ НЕТ У ВАС РАК ЭНДОМЕТРИЯ .ДАЛЬШЕ ПРОВАЛ ЭТАК ТАК НА НЕДЕЛЬКУ. БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА СЛАБОСТЬ Я СЕБЕ НЕ ВЫДЕЛИЛА.РЕШИЛИ С МУЖЕМ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ И ПЕРЕЕХАТЬ НА ЮГ К РОДИТЕЛЯМ .ПОКА МЫ ЛЕЧИЛИСЬ ДОЧЬ БЫЛА ПОД ПРИСМОТРОМ РОДИТЕЛЕЙ.ПЕРВОЕ Ч ЧЕГО Я НАЧАЛА ЭТО ЗНАКОМСТВО С ОНКО-ДИСПАР. В КРАСНОДАРЕ . НАШЛА АРХИВ УПРОСИЛА ЧЕЛОВЕКА ДАТЬ МНЕ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ С МОИМ ДИАГНОЗОМ . 4 ДНЯ Я ИСКАЛА АДРЕССА БОЛЬНЫХ И СМОТРЕЛА КТО ИХ ОПЕРИРОВАЛ .СВЯЗЫВАЛАСЬ С НЕКОТОРЫМИ.И ПОНЯЛА ЧТО МНЕ НУЖЕН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДОКТОР .НА ТОТ МОМЕНТ ОН БЫЛ ЗА ГРАНИЦЕЙ . НО Я ДОЖДАЛАСЬ И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ .ПРОШЛА КУРСЫ ХИМИИ ВЫДЕРЖАЛА ТОЛЬНО ЧЕТЫРЕ. ДАЛЬШЕ ШТУДИРОВАЛА ЛЕТЕРАТУРУ. И РЕШИЛА ПЕРЕЙТИ НА НАРОДНУЮ МЕДЕЦИНУ. НАЧАЛА ПИТЬ ВОДКУ ПО ШЕВЧЕНКО ПИЛА 2 МЕСЯЦА НЕЧЕГО НЕ ПЛОХО НЕ ХОРОШО А КОГДА ВМИР ИНОЙ ПРОВОДИЛА ЗНАКОМУЮ КОТОРАЯ БОГОТВОРИЛА ЭТОТ НАПИТОК .БРОСИЛА ЕГО(предвидя критику говорю сразу не чего не имею против водки с маслом может кому и помогает поделитесь информацией с другими ) ПРИШЛОСЬ ОТ КОЗАТСЯ И ОТ БОЛИГОЛОВА ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ПРИЕМА ОТ ОДНОЙ КАПЛИ И ДО 25 . СОСТАЯНИЕ УХУДШИЛОСЬ КАК БУДТО Я ПРИНИМАЛА ХИМИЮ .ТАХИКАРДИЯ .РВОТА .ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.ИТАК ДАЛЕЕ. И ПОДУМАВ РЕШИЛА ИСКАТЬ САМА ДЛЯ СЕБЯ ДОЗУ И ЛЕКАРСТВО .И ПОНЯЛА НЕЛЬЗЯ НИ СЧЕМ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ. В ТО ВРЕМЯ ВСЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ АСД-2 НО ПООБЩАВЩИСЬ В НЕТЕ НЕ НАШЛА НИ КОГО КТО БЫ ВЫЛЕЧИЛСЯ ИМ .КРОМЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ . ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПИЛИ МЕСЯЦ ИЛИ ТРИ ГОВОРИЛИ ЧТО ОЖИЛИ И ЖДАЛИ РЕЗУЛЬТАТОВ .НО ПОНЮХАВ ЕГО МНЕ НЕНУЖНО БЫЛО НЕ ЧЕГО. ПЕРЕПИСЫВАЯСЬ С ПОДРУГОЙ ИЗ СИБИРИ ПО НЕ СЧАСТЬЮ МЫ РЕШИЛИ ПИТЬ СОСНОВУЮ ЖИВИЦУ КАК ЧАЙ С ДОБАВЛЕНИЕМ ЛИСТИКА ЧИСТОТЕЛА .ПО ДВЕ КАПЛИ ЖИВИЦИ 3 -4 РАЗА В ДЕНЬ .И ЕЛИ ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖ. БУЗЕНУ ЧЕРНУЮ НА ТОЩАК 1 РАЗ.ПОДРУГА С САХАРОМ А Я КАК ДИАБЕТИК С МЕДОМ.Я ЕЙ НА СЕВЕР БУЗИНУ ОНА МНЕ ЖИВИЦУ .МЕШАЛИ ПОЛОВИНА НА ПОЛОВИНУ В СТАДИИ ЗРЕЛОСТИ БУЗЕНЫ .ПОДРУГА ЧЕРЕЗ ГОД САМА ПОШЛА ПЕРВАЯ ПРОВЕРЯТСЯ ЕЕ ТАМ НЕ ЖДАЛИ КАК ОБЫЧНО .МЕТАСТАЗОВ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ НЕ НАШЛИ ДОСИХ ПОР ЖИВА И ЗДРАВСТВУЕТ В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ РАБОТАЕТ .ТОЖЕ САМОЕ И САМНОЙ А МНЕ НАКОНЕЦ ТО ДАЛИ ГРУППУ 2УЮ. ДА ЗАБЫЛА МЫ ЕЩЕ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ДЫШАЛИ С НЕЙ ПАРОМ .ПО2 ЧАСА ОНА В ЛЕСУ А Я В ПАРКЕ СОБИРАЛИ СОСНОВЫЕ ИГОЛКИ СУХИЕ И ЗЕЛЕННЫЕ СЛАКДЫВАЛИ В ТАЗИК НЕМНОГО И ЗАЛИВАЛИ КИПЯТКОМ СТАВИЛИ РЯДОМ ПОКА НЕ ОСТЫНЕТ . А ВТОРОЙ РАЗ БЕДА ПРИШЛА К МОЕМУ ОТЦУ СОДРАЛ РОДИНКУ НУ И ОТСУДА ВСЕ ВЫТЕКАЮЩИЕ ОТ ОПЕРАЦИИ ОН ОТКАЗАЛСЯ СРАЗУ ХИМИЮ ВЫНЕС ТОЛЬКО ДВА КУРСА . БЕГАЛИ ПО СТРАНЕ ИСКАЛИ ЛЕКАРЕЙ КУЧА БАБОК РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ ОДИН ДЕД ПРЕЛАГАЛ НАСТОЙКУ ИЗ 60 ТРАВ АБСУРД.А ВЫЛЕЧИТСЯ ПОМОГЛА СЛУЧАЙНОСТЬ СЛУЧИЛАСЬ У ЗЯТЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ЭКЗЕМА ПОШЕЛ ДО ЖЕНЩИНЕ ОНА У НАС МАЗЬ ДЛЯ КОЖНИКОВ ДЕЛАЕТ .РАНЫ ТАМ ВСЯКИЕ ЛЕЧИТ .ТАК ВОТ ПРИНЕС И ЗАБЫЛ А ПАПА НЕ ТРАТЯ ВРЕМЯ ДАРОМ ВСЮ МАЗЬ И ИСПОЛЬЗОВАЛ НА СВОЮ БАЗЕЛЕОМУ . ХВАТИЛО 2 НЕДЕЛИ КОЖА КАК У НОВОРОЖДЕННОГО ВРАЧИ ПОТОМ ГОВОРИЛИ ВАМ ПОВЕЗЛО ЧТО НА РАННЕЙ СТАДИИ ТАК ПОЧЕМУ ОПУХОЛЬ САМУ НЕ ЛЕЧИЛИ.ПАРАДОКС . КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИВЕСТИ РЕЦЕПТ МАЗИ НО МНЕ ЕГО НЕ ДАЛИ ПОСЛАЛИ МАЗЬ ГОВОРИТ ПОКУПАЙ А РЕЦЕПТ ИЗВЕНИТЕ . НУ И НА ТОМ СПАСИБО . НУ ВОТ И ВСЕ КАК-ТО ТАК . ИЗВЕНИТЕ ЧТО СУХО ГРУБО .МОЖЕТ КОМУ ТО ПОКАЖЕТСЯ НО ЕСЛИ ВСЕ ОПИСЫВАТЬ ИМОЦИИ СЛЕЗЫ СОПЛИ .НЕТА НЕ ХВАТИТ. (Я НЕ КОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ НЕ К .ЧЕМУ . ИЩИТЕ ПРОБУЙТЕ И ВЫЗДАРАВЛИВАЙТЕ .СПАСИБО И ОФИЦИАЛЬНОЙ И НАРОДНОЙ МЕД.)С УВАЖЕНИЕМ

Добавлено через 38 минут
ДА ЕЩЕ ЗАБЫЛА БЫЛ В ЗНАКОМСТВЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НА РАННЕЙ СТАДИИ ВЫЛЕЧИЛ РАК КОЖИ . ПРИКЛАДЫВАЯ ГОРЯЧИЙ ТВОРОГ С ДОМАШНЕГО МОЛОКА ТОЛЬКО ЧТО ПРИГОТОВЛЕНЫЙ . НАМ К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ПОМОГЛО .УЛУЧШЕНИЯ БЫЛИ .ОПУХОЛЬ ОЧИЩАЛАСЬ ОТ ГНОЯ И НЕМНОГО СТУХАЛА НУ НА ЭТОМ И ВСЕ
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 22:58   #2
Лидия Павловна
Пользователь
 
Аватар для Лидия Павловна
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сима,спасибо что поделились, ваша история вдохновит других на мысли о том что не смотря ни на что надо продолжать бороться.
Здоровья вам.
Лидия Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:15   #3
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Сима, спасибо. Я не считаю, что Вы были грубы. Рак такая штука, что соплей по углам не любит. И без слез и соплей он многих забрал уже. Это честно, это правдиво и реально каждый может делать для себя выводы - что его, а что не его. А бузину и я всегда использовала ещё до заболевания только при лечении простуд, бронхитов, ларингитов и пр. и ягоды и цвет.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 21:11   #4
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я не верю что рак можно вылечить травками, иголками и мазями, люди читают вот такие вот "чудесные" истории, отказываются от обычной традиционной медецины и теряют драгоценное время, а потом умерают. Согласна , что когда нет выбора и медецина бессильна, то можно уже все что угодно пить, есть, мазать, но боюсь что на последней стадии это уже не поможет точно. Моё личное мнение.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 21:31   #5
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

ИМЕЕТЕ ПРАВО НЕ ВЕРИТЬ . НО ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ТО НИКТО НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ МЕД. ПОМОЩИ . ЧТО КАСАЕТСЯ ОТЦА ТО ДЕЛО СЛУЧАЯ. И ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НЕ ПРАВДОЙ ПРОСТО ОБИДНО .КТО ПРОШЕЛ . ЧЕРЕЗ ЭТО МЕНЯ ПОЙМЕТ .... ВОТ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВЫЛЕЧИВШИСЬ СТАРАЮТСЯ ЗАБЫТЬ ПРО ВСЕ КАК СТРАШНЫЙ СОН . И НЕ ОБЩАСТЬСЯ С БОЛЬНЫМИ . ПОЭТОМУ ОДНИ ЛОХОТРОНЩИКИ С ВАМИ И СВЯЗЫВАЮТСЯ. ПОСЛЕ ТАКИХ ИРОНИЧНЫХ СМС .ДУМАЮ И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО Я НИ ЧЕГО НЕПРОДАЮ НИ ЧЕГО НЕ ПАКУПАЮ . ИЗВЕН6ИТЕ НО ТАКОЕ СТРАШНО И ПРИДУМАТЬ. И Я ПРОШУ СОЗДАТЕЛЯ ФОРУМА ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ КОГОТО РАЗДРАЖАТЬ СОТРИТЕ ЭТО И ЗАБУДЬТЕ.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 21:39   #6
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я и не написала, что Вы отказывались от помощи, я пишу про других кто отказывается, я тоже много всего прошла, у меня тоже "был" рак и я не стараюсь про всё забыть, а наоборот вспоминаю и очень часто, чтобы не рассла***ться и не думать что я вот вылечилась и все на этом, общаюсь и с больными и с разными, а тут форум и я высказываю своё мнения, люди все разные и говорю только за себя, Я лично не верю.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 21:53   #7
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

ЛЕНОК НЕТ СЛОВ . К ВАМ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ . БОЛЬШЕ К СЕБЕ ТЕПЕРЬ .НЕЧЕГО ВСЕМ ИСПОВЕДЫВАТЬСЯ . КОМУ ЭТО НАДО.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 20:06   #8
nogard
Пользователь
 
Аватар для nogard
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
К ВАМ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ . БОЛЬШЕ К СЕБЕ ТЕПЕРЬ .НЕЧЕГО ВСЕМ ИСПОВЕДЫВАТЬСЯ . КОМУ ЭТО НАДО.
Сима, спасибо за то что вы выделили свое время чтобы зарегистрироваться , ради того что бы поделиться информацией, которая если и не важна для одних, для других непременно важна.
Натуральные растительные средства ВОССТАНАВЛИВАЮТ ОРГАНИЗМ. А если организм и иммунитет восстановить как можно раньше, организм способен самостоятельно справиться с болезнью.

Последний раз редактировалось nogard; 30.12.2011 в 20:10..
nogard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 10:17   #9
Татьяна Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

базалиома тоже рак? бабушке поставили такой диагноз. значит друг за другом пойдём. у меня рак кишечника 4 стадия. 1 группа. а у бабушки 2 группа. не работаем. она пенсионер. у неё базалиома. болячка на виске. большая. помогите спасти бабушку, она меня воспитала, я сирота. я ей жизнью обязана, что она меня в детстве в детдом не сдала.
Татьяна Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:11   #10
jnal
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Викторовна Посмотреть сообщение
помогите спасти бабушку, она меня воспитала, я сирота. я ей жизнью обязана, что она меня в детстве в детдом не сдала.
Татьяна сообщите, пожалуйста, в личку ваш имэйл или скайп. Не думайте ничего не собираюсь предлагать покупать, только пообщаться.
jnal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.