Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 16:35   #131
Григорьевич
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Григорьевичу:

Хамите именно вы. Вначале пиарите шарлатанский метод Пучко, который давно канул в прошлое. Особенно после того, как псевдо академик Пучко своим "лечением" довела себя до смертельной патологии и третьей степени ожирения.
Вот до чего доводит Ваш алкоголизм с ежедневным приемом 400-700 г крепких напитков... Пропили стыд, и совесть, наводите напраслину на покойного человека В православии этот грех называется "ложь и лжесвидетельство". Бог Вас покарает. Я не пиарю метод академика Пучко. В этом нет нужды. Я практикую этот метод более 13 лет, исцеляю у людей СД-2, болезни мочеполовой системы, сердечно-сосудистой системы, ЦНС, ВСД, депрессию, стресс, шизофрению и др.
Григорьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:06   #132
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Вот и открылась Истина!

Больше с тобой мошенник я не общаюсь, а только обличаю.
Ты подонок зарабатываешь на несчастных лохах, которые верят в метод дебильной и алчной Пучко.
Включу эти посты в тему о преступниках которые "лечат" диабет и пр. смертельные болезни.
А по тебе Григорьевич плачет тюрьма и зона
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 07:25   #133
Григорьевич
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Вот и открылась Истина!
Включу эти посты в тему о преступниках которые "лечат" диабет и пр. смертельные болезни.
А по тебе Григорьевич плачет тюрьма и зона
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ МОИ ПОСТЫ на форум Исраиля Шамира где вы исполняете функции админа (!!!). Вы такая же Муха, как я Григорий Перельман... Теперь ясно откуда у Вас в крови БЕСпредельное хамство и наплевательское отношение к выполнению Правил форума!
Григорьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 09:33   #134
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Я человек публичный. Не скрываю свою фамилию. Живу в Харькове, где меня знают многие. Я Головной Атаман казачества в Харьковской области и председатель общественной организации "Народ против мафии". Был консультантом Комитета по борьбе с организованной преступностью Верховного Совета Украины. За мои убеждения и собранные мною факты против мафии в меня стреляли в голову, два раза поджигали мой дом в элитном районе города, два раза уничтожали мои авто. Мои труды на сотнях сайтов в интернете.
Мошенник постоянно врет, например, о том что я являюсь админом на форуме знаменитого борца с сионизмом Израэля Шамира. Достаточно зайти на форум и убедиться что админом является гражданин Израиля Сергей Баландин:
http://shamir.borda.ru/?32-cepreqdalahgih

Я на этом форуме под ником Защитник мира, но обо мне там есть мой труд Последний Закон, где есть и мое фото:
http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000023-000-0-0-1417344627

Напоминаю, что я не занимаюсь лечением, я все свои эксперименты над собой производил за свой счет, затратил колоссальные деньги и свой опыт на многих сайтах передаю людям безвозмездно!!!

А вот ничтожество прячется под ником Григорьевич и свою настоящую фамилию не открывает, потому что панически боится потерять доходы с лохов - пациентов, которых оно лечит по методу шарлатанки Пучко.

Добавлено через 29 минут
Не могу удержаться и публикую бред последователя Пучко - еврейского мошенника Новицкого:

https://youtu.be/UtS5yiejF-Q

Одним из проявлений шизофрении является навязчивые идеи, в которые лохи верят. Пучко была явно шизофреник. А вот ее последователи - это алчные мошенники.

Выступающий на видео мошенник говорит откровенные глупости и это любой физико - химик подтвердит.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 16:27   #135
Григорьевич
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
А вот ничтожество прячется под ником Григорьевич и свою настоящую фамилию не открывает, потому что панически боится потерять доходы с лохов - пациентов, которых оно лечит по методу шарлатанки Пучко.
Опять не обоснованная ложь. Я занимаюсь исцелением только ближних родственников (всего 3 человека, включая меня). К остальным порядка 30 человек я даже не приступал, так как апробирую собственные технологии исцеления только на членах своей семьи. Так что Ваше хамское утверждение, что я боюсь потерять доходы с лохов очередная наглая правакация и БЕСпардонная ложь. Причиной такого БЕСпредела является многолетний алкоголизм А. Мухи. Что, надо отдать д олжное, Муха и не скрывает на страницах этого форума.Учитывая что в свое время я принимал непосредственное участие в организации Терского Казачьего Войска и состоял в руководстве ТКВ, у меня хватит ума навести справки, что представляет Головной атаман казачества Харьковской области А. Муха. В свое время я закончил в Харькове Национальный авиакосмический университет им. Жуковского (Померки-47). У меня в Харькове осталось много сокурсников, которых я попрошу навести справки о Вас, уважаемый Анатолий. Вы до сих пор не сообщили, кто Вы по национальности... И почему Вы в админстративном разделе еврейского форума "Объявления" ведете кипучую деятельность??? Что касается Ваших научных работ в области прикладной электрофизики, то дайте, пожалуйста, ссылку на Ваши труды. Я хочу лично с ними ознакомиться.
По-дружески советую Вам "завязать" с многолетним алкоголизмом.

Добавлено через 52 минуты
Уважаемый Анатолий, кто Вам присвоил звание генерал-полковника? Харьковские казаки? Или Вы сами себе? Доложите Высокому Собранию форума!
Григорьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 17:34   #136
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Мошенник под ником Григорьевич продолжает пороть разнообразную чушь. В том числе задает вопрос о моей национальности.
А я ведь дал ссылку, где в Последнем Законе приведена моя автобиография и фото:

http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000023-000-0-0-1417344627
Последний Закон опубликован на многих сайтах, но я специально привожу израильский форум, где я более 8-ми лет громлю жидовскую мафию:

http://shamir.borda.ru/?1-2-0-00000077-000-0-1-1490085073

http://shamir.borda.ru/?1-7-0-00000038-000-160-0#170

http://shamir.borda.ru/?1-7-0-00000036-000-0-0-1447865273

http://shamir.borda.ru/?1-7-0-00000037-000-0-0-1446663792

http://shamir.borda.ru/?0-5

и много другого, т.к только на этом форуме у меня 25752 постов!!!

А вот мнение по вопросу о методе Пучко на соседней веке:

"Метод Пучко на мой взгляд - полное говно".

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15667

Этот шарлатан меня отвлекает от темы своими дебильными постами, чтобы переключить внимание от вопроса борьбы с диабетом.

Открой себе тему убогий и там сам с собой забавляйся до бана.

Что касается моих научных трудов, то много на них ссылок в интернете, но тебе будет трудно их осмыслить, если для тебя метод покойной свинки - шарлатанки Пучко это наука!!!
Кстати, наше Казачество Всеукраинское и я закончил ХАИ в 1972 году по специальности технология производства радиоаппаратуры.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Григорьевич (22.03.2017)
Старый 22.03.2017, 07:20   #137
Григорьевич
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Анатолий, то что Вы являетесь хаевцем, да еще по специальности 0705, кардинально меняет мое отношение к Вам. Во-первых, я снимаю свой ошибочный диагноз алкоголизма. Почему? Потому что для хаевца 400-700г приема крепких напитков это помазать губы. Приношу Вам свои самые искренние извинения... Вчера читал Ваши посты на еврейском форуме и получил удовольствие, сравнимое с оргазмом. Наши разногласия и перспективы возможного сотрудничества предлагаю обсудить по скайпу. Мой скайп vladimir050648 Моя группа при поступлении в ХАИ в 1966г - 514. Выпуск - 1972г.

Добавлено через 59 минут
[QUOTE=Анатолий Муха;382156
Этот шарлатан меня отвлекает от темы своими дебильными постами, чтобы переключить внимание от вопроса борьбы с диабетом.
[/QUOTE]
Вернемся к теме. Желающие самоисцелиться от СД-2 свяжитесь со мной по скайпу vladimir050648 Услуга безплатная.

Последний раз редактировалось Григорьевич; 22.03.2017 в 06:29..
Григорьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 08:08   #138
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Все лечится куда проще и радикальнее. Без лекарств,трав и операций...
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 08:45   #139
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Я уже неоднократно отвечал любителям сыроедения и приема соды. Все эти забавы никак не могут повлиять на генетическую природу всех видов диабета.

Я все это пробывал на себе. С точки зрения улучшения пищеварения сода иногда полезна, а сыроедение только частично, но ни в коем случае не полностью.

Добавлено через 13 минут
Григорьевичу:

Как человек глубоко верующий раскаяние принимаю и полностью прощаю.

Кстати, крепкий алкоголь я начал пить (не систематически) только после защиты кандидатской дис. в 28 лет. Когда я лечил гипертонию и печень, то пил водку и коньяк каждый день в течении 15 лет. После того как я по своей методе похудел на 50 кг, вылечил гипертонию, восстановил на 100% зрение, вылечил печень, то вот уже восьмой год я крепкий алкоголь не пью вообще. А по праздникам пью красное сухое вино. Держу вес - измеряю его натощак каждый день. А вот сахар на тощак не измеряю вообще. Только в 22-00 за два часа до сна (причина изложена в настоящей теме). Вчера СК был 6,0. Очень мало, но я всегда делаю перекус: два яйца вкрутую и пять ложек супер каши Булгур (изготовлена по нано технологии в Турции).
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 10:45   #140
Григорьевич
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 21
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемый Анатолий, я тебе тоже прощаю твои обвинения меня в мошенничестве. Худой мир лучше доброй ссоры. Продолжу о СД-2. Эта болезнь у меня была наследственной по материнской линии. Обнаружил ее в начале 2000 годов. СК тогда был 7-8. Организм был крепкий и переносил это легко. Потом ситуация усложнилась. Малейшие царапины на руках и ногах заживали 1-2 месяца.

Добавлено через 40 минут
Через 2 года СК поднялся до 11... Знакомый медбрат посоветовал мне 40 дней пить по утрам сок лимона с домашними яйцами. Не помогло. И тут знакомая моей жены врач с 40 летним опытом работы принесла мне книгу Пучко с просьбой исцелить ее сына. Она около года пыталась исцелить своего сына. У него из уха тек гной около 12 лет с детского сада. Обращалась ко всем местным светилам, включая соотв. кафедру медицинской академии. Залечивали на 2-3 месяца и болезнь опять возвращалась. Продолжение след.
Григорьевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.