Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2016, 21:34   #371
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Коль,из своего опыта-наблюдателя,если можно так сказать,читая и общаясь с людьми,у которых онкология,я сделала вывод,что ,к сожалению,но витамины и все средства укрепляющие иммунитет не подходят для нас.Всё потому,что онкология это часть нас и тоже чувствует себя лучше,что ведёт к её развитию.Только питание разнообразное,правда хлеб лучше есть бездрожжевой,и конечно движение.Не спорт,а просто обязательно вести себя на непродолжительные прогулки.Желаю тебе лёгкой химии и всё же буду ждать фоток.Ту папку которую ты мне прислал ,открыть не могу и надеюсь на просто отдельные фотографии
Спасибо, Таня! Фотографии отправил тебе на почту. Уже не в архиве. Должны открыться!
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 21:52   #372
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ник, вообщето вся суть в ваших мыслях. А хлеб или настои или настойки всевозможные вам не помогут. Есть две базовые эмоции - удовольствие и боль. И если вам хватит разума вы поймете что это такое и как с ним работать. Удовольствие должно стать вашей привычкой. А ЭТО И ЕСТЬ СУТЬ ЖИЗНИ.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 27.01.2016 в 22:00..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 07:09   #373
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Сначала было очень обнадеживающе, но увы... Хотя отрицательный результат , тоже результат.... Я вот немного пораскинув мозгами , решил искать для себя тропинку в несколько другом направлении. Где-то между паразитарной теорией и экзотерикой. Естественно без всяких трихополов, керосинов , асд, витуридов, а также маятников, матриц , астральных тел и т.д. А вот гранаты, квашеные овощи, квасы по типу Болотова, разобраться со своей внутренним настроем и поближе к природе, я все-таки живу в деревне. Рядом озеро, пруды, кустарники. У меня две собаки с которыми надо гулять и общаться. Плюс столько еще не законченных идей по обустройству территории рядом с домом. Только теперь уже буду все делать без фанатизма...
Ну и теперь главная задача пройти нормально курсы химиотерапии..
Добрый день, Nic! Я вот подумала, что раз растительный мир вас кидает, может тогда из животного мира что-нибудь подумать применить? Конечно, как вы и говорите, без фанатизма.... Вы читали про бобровую струю? Очень хорошо поддерживает почки.
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 08:18   #374
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
Добрый день, Nic! Я вот подумала, что раз растительный мир вас кидает, может тогда из животного мира что-нибудь подумать применить? Конечно, как вы и говорите, без фанатизма.... Вы читали про бобровую струю? Очень хорошо поддерживает почки.
Здравствуйте, Ниакрис! Ну на сегодняшний день у меня задача пройти ХТ. Вещь изумительная!!! Ну а потом начну изыскивать чем бы еще полечиться!!! Может и бобровую струю попробую. Я читал отзывы про ее применения- как-то при онкологии нет убедительных положительных отзывов.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 13:53   #375
Evgen1980
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Nic. Из животного мира еще попробуйте Ламинин.
Evgen1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 20:15   #376
ЕвгенийЗдоровый
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию злокачественные и доброкачественные новообразования

Добавлено через 12 минут
Всем Здравствуйте! Мне лично и многим на сей день моим близким,хорошо помогла вытяжка из экстракта чистотела на стадии пред ракового состояния(у меня лично были полипы в прямой кишке) хорошо помогает при доброкачественных новообразованиях ,а так же в целях профилактики, уменьшая вероятность распространения метастазов после хирургии и химии с облучением.Чистотел обусловлен иммуномодулирующими свойствами активацией лимфоидных клеток,разрушая некротические массы!Отвечу на интересующие вопросы согласно теме !
ЕвгенийЗдоровый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 04:08   #377
ифл
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Татарстан
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не надо вводить в заблуждение Больных людей. Их очень хорошо вводят в заблуждение врачи
У вас как были полипы так они и остались.
__________________
Приглашаю сюда: http://tselitelstvo.com/forum/index.php
ифл вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Альциона (12.02.2016)
Старый 29.01.2016, 22:17   #378
ЕвгенийЗдоровый
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы знаете ,а может нет,но были полипы и их неоднократно удаляли у меня ,а еще появлялись каждые пол года , были в моей толстой кишке, это было связанно и с питанием ,это было где то связанно и с генами(по линии отца) и все же влияло на это отсутствие крепкого иммунитета,вот когда пропил вытяжку из чистотела ,так и перестали появляться полипы.И даже отпали бородавки .Так что в заблуждения я не ввожу ,а делюсь опытом ,как мне и моим близким помог чистотел)
ЕвгенийЗдоровый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 13:54   #379
Valerii51
Новичок
 
Аватар для Valerii51
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию новая технология

Знаю технологию которая не связана с нашей медициной и целителями ,сам вылечился от туберкулёза с её помощью ,считаю что это и есть самая быстро действующая медицина будущего .Кому интересно открою тему "ТЕХНОЛОГИЯ БУДУЩЕГО" если не заблокируют ,буду помогать всем.
Valerii51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 02:38   #380
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, хотелось бы узнать, принимал ли кто-нибудь иммуномодуляторы Биобран и Канелим, (производство-Япония)?
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.