Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 22:40   #21
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

К стате ,у людей с псориазом та жа проблема,хроническая нехватка кремния в организме.Кто любит пить молоко и молочные продукты *имеет эту проблему,потому что в молоке много стронция,а он вытесняет кремний и кальций.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 00:58   #22
Irene Hog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне эта проблема очень знакома; так как у меня тоже обширная аллергия и дерматит .Медикаменты мне помогали ,но только временно .Однажды я увидела репортаж на эту тему ,где говорилось ,что при этой болезни нужно употр***ять кобылье молоко . С тех пор я один раз в году делаю курс *200мл каждый день, желательно с утра и это в течение 21дня .Но пропорции для ребёнка могут быть меньше .Курс лечения можно повторять несколько раз в году ,в зависимости от обострения болезни .При дерматите делаются так же компрессы из этого молока , к тому же это молоко повышает иммуную систему .Я покупаю это молоко в расфасованном замороженном виде у фермера. Унас это практикуется в некоторых клиниках .
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:31   #23
Гаврилина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вылечила свою аллергию ( хронический аллергический ринит, который длился лет 5) только голодом. Четвертый год дышу свободно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:25   #24
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Пожалуйста скажите что из питания надо исключить при крапивнице!????А скорее что МОЖНО есть?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 20:27   #25
Надежда Васим. Игн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня больше 30 лет аллергия по типу сенной лихорадки и с возрастом стала плохо переносить запахи, особенно духов, но я живу в районе, приравненном к Крайнему Северу. К чему всё это? Вы же часто видите по ТВ, как вспоминают про Чумака и как он лечил людей своими пассами руками. Так вот, лечил он всех тем, что намного раньше всех прочитал, что очень многие аллергии возникают у людей не пьющих чистую воду. Поищите в книжных магазинах книги о воде, особенно те, у кого детки. Там расказывается как возникают астмы, аллергии и сах.диабет. Так вот моя проблема была в том, что у нас холодно и с детства приучена к чаю. По первости водой давилась. Её надо выпивать в день 30 гр/кг веса. Т.е взрослому 60 кг не менее 2 литров. Начните с малого - утром натощак и вечером перед сном. Отёков не будет - проверено. Некоторые из *знакомых сразу же избавились от запоров. Только один момент, у людей слизи холодная вода провоцирует выделение дополнительной слизи, а это может спровоцировать боли в суставах.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:01   #26
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Да,воду я пью,но вот про проблемы в суставах я не знала-у меня(ко всем болячкам-есть ещё одна-деформирующий артроз) :-$ *:-$ *:-$ *:-$
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:48   #27
Любовь S
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь, что чистой воды нужно пить много, но это не помогает мне избавиться от сильного летнего поллиноза и круглый год возникает пищевая аллергия.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 12:48   #28
Калинина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллергия или раздражение (похожее на аллергию) на механическое воздействие такое бывает? Выдавишь прыщик вкакивает ***шка как от укуса комара , если сильно ударишься, либо, оцарапаешься или просто механическое воздействие например сумка тяжёлая на руках тоже возникает отёк как от укусов комара только большой и чешется.Всё это проходит минут через 40.Что это? кто-то сталкивался с таким?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:54   #29
Наталья Огнэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С детства страдала аллергией на пыльцу , тополиный пух (когда цвёл тополь из дома не выходила) и всё что цветёт весной... в прошлом году сделала чистку по Брегу , и вот уже вторую весну о аллергии не вспоминаю. (fr)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:59   #30
Юреско
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У ребенка атопический дерматит, аллергия на пылевого клеща, молоко, пыльцу подорожника. Подскажите диету, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.