Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2019, 06:21   #2501
SLAVA42
Пользователь
 
Аватар для SLAVA42
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 72
Спасибо: 115
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беларусочка Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!Татьяна Ильинична,к вам за советом или может кто ещё знает.У меня подошло время проходить пятый курс,сдала анализы и опять низкие лейкоциты 2,4 и нейтрофилы 0,74,лимфоциты больше единицы.Врач сказала до понедельника попить преднизолон и в понедельник опять на сдачу крови.Говорит ,что лимфоциты могут давить на нейтрофилы.Вообще на форуме про нейтрофилы вроде никто не писал.Во время четвёртого курса прокапали газиву,а бендамустин уменьшили вдвое,но через 10 дней сдавала кровь и в е было хорошо.
Всем доброго дня и хорошенго настроения! Беларусочка!........Я могу поделиться.....о том что я прочитал..........АЧН (абсолютное число нейрофилов).........(извиняюсь если ошибся...с нейрофилами)......этот показатель говорит об иммунитете.....и он должен быть 1 или более.......если меньше.....то иммунитет ослаблен.......и врач может этого не заметить (так я прочитал на другом форуме).......уточните у других.....может быть я не так хорошо понял..........И ДА ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ ГОСПОДЬ

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SLAVA42 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и хорошенго настроения! Беларусочка!........Я могу поделиться.....о том что я прочитал..........АЧН (абсолютное число нейрофилов).........(извиняюсь если ошибся...с нейрофилами)......этот показатель говорит об иммунитете.....и он должен быть 1 или более.......если меньше.....то иммунитет ослаблен.......и врач может этого не заметить (так я прочитал на другом форуме).......уточните у других.....может быть я не так хорошо понял..........И ДА ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ ГОСПОДЬ
.....еще раз извиняюсь..........НЕЙТРОФИЛЫ...............АЧН(аб солютное число нейтрофилов).........показатель должен быть выше 1.........если нет......то иммунитет ослаблен......и это....не есть хорошо
SLAVA42 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Беларусочка (30.08.2019)
Старый 30.08.2019, 10:58   #2502
SLAVA42
Пользователь
 
Аватар для SLAVA42
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 72
Спасибо: 115
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLAVA42 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и хорошенго настроения! Беларусочка!........Я могу поделиться.....о том что я прочитал..........АЧН (абсолютное число нейрофилов).........(извиняюсь если ошибся...с нейрофилами)......этот показатель говорит об иммунитете.....и он должен быть 1 или более.......если меньше.....то иммунитет ослаблен.......и врач может этого не заметить (так я прочитал на другом форуме).......уточните у других.....может быть я не так хорошо понял..........И ДА ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ ГОСПОДЬ

Добавлено через 7 минут


.....еще раз извиняюсь..........НЕЙТРОФИЛЫ...............АЧН(аб солютное число нейтрофилов).........показатель должен быть выше 1.........если нет......то иммунитет ослаблен......и это....не есть хорошо
.................................................. .......................................

Беларусочка! Вы из Минска. Это Вы говорили......Это к слову. По евроньюс.........показали знаменитого тренера по баскетболу......у него начальная стадия рассеянного склероза......он об этом заявил публично....так как он публичный человек (он тренирует сейчас "ОЛИМПИАКОС" (Греция))......Его девиз "никогда не сдаваться"......Это тоже к слову...............Вопрос ко всем........(я уже об этом писал).....и вполне возможно,что это индивидуально.......Но тем не менее.......гематолог....кроме рекомендаций....которые дает всем (например....запрещено делать профпрививки....и т.д.).......и еще рекомендовал низкоуглеводное питание (т.е. близко к столу 9......как при сахарном диабете).....мед и сахар запретил......ВОПРОС.......ПОЧЕМУ? ..........это ,наверное вредно при ХЛЛ........но вот почему.....? Я это выясню у своего гематолога..........а еще я сам в интернете прочитал......про вредные продукты.....в их число входят ...ЖИРНАЯ СВИНИНА,БАРАНИНА...И ДАЖЕ ГОВЯДИНА ...ЧАЙ,КОФЕ,ШОКОЛАД......опять же вопрос ПОЧЕМУ? Я могу предположить....что это плохо для печени....и для ЖКТ.....так как если гастрит....то кофе и шоколад не рекомендуют......ну да ладно......кто знает ответит......Просто я одно время пил зеленый чай......это антиоксидант......и зеленый чай поднимает аппетит....а у меня с аппетитом проблема...............то что пишут в интернете.....конечно нужно фильтровать......это да.........Но вот еще рекомендации из лучшего ответа на "МАЙЛ РУ".....там пишут.......что особых ограничений нет .......а главное чтобы еда была не подпорченая.......приношу извинения.....за то что написал сумбурно..........НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.....ЭТО ВСЕМ......КАК СКАЗАЛ ТРЕНЕР ПО БАСКЕТБОЛУ......ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ (И МНЕ ТОЖЕ)....."НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ".....НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.......ТАК КАК ЖИЗНЬ ЭТО БОРЬБА.....И НУЖНО ВСЕГДА БОРОТЬСЯ КАК КТО МОЖЕТ......!!!!!.................И ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!)))))))
SLAVA42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 15:15   #2503
panaius
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здесь всех обижать начинают кто такое фото ставит?
Изображения
 
panaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 16:22   #2504
SLAVA42
Пользователь
 
Аватар для SLAVA42
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 72
Спасибо: 115
Спасибо 7 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panaius Посмотреть сообщение
Здесь всех обижать начинают кто такое фото ставит?
Модераторам,конечно,трудно уследить за этим......но..........следить нужно...............
SLAVA42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 16:29   #2505
panaius
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLAVA42 Посмотреть сообщение
Модераторам,конечно,трудно уследить за этим......но..........следить нужно...............
Ну и правильно нам яды не нужны,а здесь на форуме всё ядами завалено
Изображения
 
panaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 16:33   #2506
panaius
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А вообще на этом форуме про медицину неведомую писать гиблое дело практически всё удаляют.Только пишуть как их ядом травят и режут по кусочкам барашки в загончике
Изображения
 
panaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 16:34   #2507
panaius
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLAVA42 Посмотреть сообщение
Модераторам,конечно,трудно уследить за этим......но..........следить нужно...............
Дак помойму модераторы и обижают? Или ты совсем ничего не замечаешь?
Изображения
 
panaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 19:28   #2508
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLAVA42 Посмотреть сообщение
.................................................. .......................................

Беларусочка! Вы из Минска. Это Вы говорили......Это к слову. По евроньюс.........показали знаменитого тренера по баскетболу......у него начальная стадия рассеянного склероза......он об этом заявил публично....так как он публичный человек (он тренирует сейчас "ОЛИМПИАКОС" (Греция))......Его девиз "никогда не сдаваться"......Это тоже к слову...............Вопрос ко всем........(я уже об этом писал).....и вполне возможно,что это индивидуально.......Но тем не менее.......гематолог....кроме рекомендаций....которые дает всем (например....запрещено делать профпрививки....и т.д.).......и еще рекомендовал низкоуглеводное питание (т.е. близко к столу 9......как при сахарном диабете).....мед и сахар запретил......ВОПРОС.......ПОЧЕМУ? ..........это ,наверное вредно при ХЛЛ........но вот почему.....? Я это выясню у своего гематолога..........а еще я сам в интернете прочитал......про вредные продукты.....в их число входят ...ЖИРНАЯ СВИНИНА,БАРАНИНА...И ДАЖЕ ГОВЯДИНА ...ЧАЙ,КОФЕ,ШОКОЛАД......опять же вопрос ПОЧЕМУ? Я могу предположить....что это плохо для печени....и для ЖКТ.....так как если гастрит....то кофе и шоколад не рекомендуют......ну да ладно......кто знает ответит......Просто я одно время пил зеленый чай......это антиоксидант......и зеленый чай поднимает аппетит....а у меня с аппетитом проблема...............то что пишут в интернете.....конечно нужно фильтровать......это да.........Но вот еще рекомендации из лучшего ответа на "МАЙЛ РУ".....там пишут.......что особых ограничений нет .......а главное чтобы еда была не подпорченая.......приношу извинения.....за то что написал сумбурно..........НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.....ЭТО ВСЕМ......КАК СКАЗАЛ ТРЕНЕР ПО БАСКЕТБОЛУ......ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ (И МНЕ ТОЖЕ)....."НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ".....НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.......ТАК КАК ЖИЗНЬ ЭТО БОРЬБА.....И НУЖНО ВСЕГДА БОРОТЬСЯ КАК КТО МОЖЕТ......!!!!!.................И ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!)))))))
Я конечно не знаю, что советует тренер по баскетболу..и кто это вообще. но как только я перестаю придерживаться стола № 9 у меня сахар снижается очень быстро))) А вот как только я начинаю подтягивать питье и питание по лимфолейкозу ...начинают расти показатели крови вверх))) да и ЛУ воспаляются)) так что оптимизм очень даже нужен)))
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
SLAVA42 (31.08.2019)
Старый 31.08.2019, 09:22   #2509
Беларусочка
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 85
Спасибо: 121
Спасибо 130 в 67 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Информация о тренере не моя.Знать бы что провоцирует эту болезнь,никогда бы это не делал и никогда бы не употр***яли в пищу,а так пока одни предположения.

Добавлено через 11 минут
Мой лечащий врач была в отпуске ,и я попала к зав.отделением трансплантации костного мозга,я спросила про добавки из китая и про питание.Она сказала:»Ешьте то ,что ели ваши предки,что золожено в ваших генах,не издевайтесь над организмом»И никакого запрета на продукты.Эта врач пользуется большим авторитетом у нас.Вот и думай кого слушать и что делать.

Добавлено через 2 минуты
Да,ещё сказала поменьше читать интернет и следовать рекомендациям оттуда.Там информация противоречивая и недостоверная .
Беларусочка вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
SLAVA42 (31.08.2019), Натали* (31.08.2019)
Старый 31.08.2019, 11:51   #2510
Галина_Б
Пользователь
 
Аватар для Галина_Б
 
Регистрация: 31.08.2019
Адрес: Алматы_Томск
Сообщений: 63
Спасибо: 222
Спасибо 127 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Диагноз ХЛЛ мне официально поставлен в 2007 г., а фактически, как и у многих здесь, все началось раньше. За это время прошла химиотерапию в 2009 г., в 2015 г и прохожу сейчас третью по счету (остался один курс 10 сентября).
Чувствую себя ближе к хорошо, очень плохо было в январе, вспоминаю как страшный сон.
Главное, что хочу сказать, верьте, что все будет хорошо! Ну что поделаешь, не лечится ХЛЛ, но жить можно!
Это не бронхит, конечно, не грипп, но мы же почти каждый год этим болеем и даже не задумываемся, что уйти можно и от них.
Так и здесь - полечились, закончилась ремиссия, спокойно идем на лечение и знаем, что через какое то время мы снова в строю! Нас так просто не возьмешь!
Галина_Б вне форума   Ответить с цитированием
9 юзеров сказали спасибо этому посту:
Dmitrieva (18.04.2020), SLAVA42 (31.08.2019), Tanushaღღღ (16.02.2020), Беларусочка (31.08.2019), Натали* (31.08.2019), Ольга1975 (22.09.2019), Сергей Андреевич (31.08.2019), Татьяна Ильинична (31.08.2019), Татьяна71 (02.09.2019)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.