Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2017, 16:56   #2591
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
всем привет! у нас весна в полном разгаре а вокруг снег и даже морозы ,уже лилии отцветают, а в Одессе снег - караул. значит так - я второй раз получил дозу вакцины , сами укол уже были не так болезненны,и потом болело не 2,5 суток а 1.5 , наверное привыкаю , и боли не такие сильные первую ночь практически не спал , повернуться даже без стона нельзя было , а вторую ночь спал нормально. посмотрим какая динамика будет в среду (третья доза вакцины), вчера получил долгожданный вотриент , сегодня принял первые 800мг, пока не чувствую ничего , аллергии нет и остальных побочек тоже, особо не парюсь будут так будут, всё опишу(если появятся ) , ну и видимо рано еще , думаю что побочки идут примерно на вторую неделю, кто знает поделитесь пожалуйста .фото вотриента скидываю( кто то просил ) всем спасибо ! с Уважением Олег.
Привет! Олег! Как себя чувствуете после вотриента? Надеюсь все хорошо!!! Везет Вам с погодой! У нас еще прохладно до +9, обещают потепление на следующей неделе! До +18, так что с теплом и настроение улучшится, а то как-то грустновато... Да еще скоро на контрольное КТ , нервничаю немного но стараюсь держать себя в руках) все будет хорошо! Всем здоровья и вечной ремиссии!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 17:35   #2592
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Привет! Олег! Как себя чувствуете после вотриента? Надеюсь все хорошо!!! Везет Вам с погодой! У нас еще прохладно до +9, обещают потепление на следующей неделе! До +18, так что с теплом и настроение улучшится, а то как-то грустновато... Да еще скоро на контрольное КТ , нервничаю немного но стараюсь держать себя в руках) все будет хорошо! Всем здоровья и вечной ремиссии!!!
Добрый вечер! Конечно всё будет хорошо, по другому нам не подходит! Удачи вам и здоровья!
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (25.04.2017)
Старый 23.04.2017, 18:04   #2593
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Конечно всё будет хорошо, по другому нам не подходит! Удачи вам и здоровья!
Спасибо огромное! Всем всем здоровья!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (24.04.2017)
Старый 24.04.2017, 11:45   #2594
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Всем всем здоровья!!!
Здоровья вам! Всё будет хорошо.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (25.04.2017)
Старый 24.04.2017, 14:55   #2595
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
Подмигивание ура девчата!

девочки вам привет ! и огромный букет приятностей! пантера ! давай не переживай ! я уверен кт будет огонь! мне приснилось ,что мы с тобой по лондону гуляем , так что давай не трусь иди и покажи им !
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (25.04.2017)
Старый 24.04.2017, 20:46   #2596
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Всем всем здоровья!!!
Пантера, я уверена, что все будет хорошо.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 06:47   #2597
Svetlay
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Спасибо: 60
Спасибо 29 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Всем всем здоровья!!!

Пантера, держитесь! удачи вам и здоровья!

Добавлено через 10 минут
Всем доброго утречка!
У меня опять на злобу дня. Вчера ездила в онкодиспансер получать новые препараты для папы. В итоге меня опять довели до слез - не хотели давать лекарство.
Хорошо, что я юрист, со скандалом и слезами удалось таки добиться лекарства. Не представляете чего мне это стоило морально.
Как следствие вчера завалила экзамен (теорию вождения).....
А еще вместе со мной в очереди сидела женщина, у которой отрезали 5 органов по женски !!! И когда она хотела оформить инвалидность и получить льготные лекарства ей "онколог" сказал - а зачем, вам же все вырезали, у вас ничего нет - никакой вам инвалидности и никаких льготных лекарств!!!?????
Я не понимаю врачей!!!!!!!!
За то, что они работают онкологами, им на небесах страховку от онкологии никто не выпишет, и сами могут оказаться на месте этих больных!!!!!
Вобщем еще раз убеждаюсь- чтобы болеть в наше время надо быть оооооочень здоровым человеком, это раз!
И надо научиться быть оооооочень большой стервой, чтобы бороться со всеми этими "врачами-уродами".
Всем здоровьичка и хорошего настроения!)))
Svetlay вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (25.04.2017), ЛюдмилаО (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 08:02   #2598
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Всем доброго здоровья!
Светлана, как папа себя чувствует? Вы молодец, надо бороться за жизнь, но всё же берегите себя. По доброму тоже можно добиться много и главное здоровье своё не транжирится.
Товарищи по несчастью, у меня к вам вопрос. Скажите, пожалуйста, как проходит назначение нового лекарства? Тоже, через консилиум, или доктор может на основании обследования продолжить лечение другим препаратом?
Мне, похоже, с самого начало Бевацузумаб не пошёл. Вчера отменили Бевацузумаб и Интерферон. А я три дня, как начала пить ромашковый чай для детей, получилось для меня обезбаливающее средство, с первой чашечки, как то начало всё успокаиваться, жизнь возращается. Когда возобновлят лечение, - не знаю, надо пройти ПЭТ, потому, как мы с доктором решили, что разовое МРТ не даёт динамику. Без ПЭТ не хочу ни чего предпринимать. В планах сходить проконсультироваться на счёт а***ции печени. После резекции и прижигания печени прошло 2 года, еще хочу столько же)
Всем здоровья.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 08:27   #2599
Svetlay
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Спасибо: 60
Спасибо 29 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем доброго здоровья!
Светлана, как папа себя чувствует? Вы молодец, надо бороться за жизнь, но всё же берегите себя. По доброму тоже можно добиться много и главное здоровье своё не транжирится.
Товарищи по несчастью, у меня к вам вопрос. Скажите, пожалуйста, как проходит назначение нового лекарства? Тоже, через консилиум, или доктор может на основании обследования продолжить лечение другим препаратом?
Мне, похоже, с самого начало Бевацузумаб не пошёл. Вчера отменили Бевацузумаб и Интерферон. А я три дня, как начала пить ромашковый чай для детей, получилось для меня обезбаливающее средство, с первой чашечки, как то начало всё успокаиваться, жизнь возращается. Когда возобновлят лечение, - не знаю, надо пройти ПЭТ, потому, как мы с доктором решили, что разовое МРТ не даёт динамику. Без ПЭТ не хочу ни чего предпринимать. В планах сходить проконсультироваться на счёт а***ции печени. После резекции и прижигания печени прошло 2 года, еще хочу столько же)
Всем здоровья.
Здравствуйте Людмила, очень вам рада! Как вы?
Папа чувствует себя не очень увы, кашель с мокротой и сильная тошнота, не знаем что и придумать.

Очень бы хотелось решать с врачами все по доброму, но если бы я вчера не показала зубы - папа бы остался без лекарств. Не понимаю, почему такое отношение....

У нас назначение новых препаратов было возможно через консилиум, который будет решать насколько это актуально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение
Здравствуйте Людмила, очень вам рада! Как вы?
Папа чувствует себя не очень увы, кашель с мокротой и сильная тошнота, не знаем что и придумать.

Очень бы хотелось решать с врачами все по доброму, но если бы я вчера не показала зубы - папа бы остался без лекарств. Не понимаю, почему такое отношение....

У нас назначение новых препаратов было возможно через консилиум, который будет решать насколько это актуально.
Людмила, извините за уточнение, у вас 3-я стадия?
Svetlay вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (25.04.2017)
Старый 25.04.2017, 10:41   #2600
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем доброго здоровья!
Светлана, как папа себя чувствует? Вы молодец, надо бороться за жизнь, но всё же берегите себя. По доброму тоже можно добиться много и главное здоровье своё не транжирится.
Товарищи по несчастью, у меня к вам вопрос. Скажите, пожалуйста, как проходит назначение нового лекарства? Тоже, через консилиум, или доктор может на основании обследования продолжить лечение другим препаратом?
Мне, похоже, с самого начало Бевацузумаб не пошёл. Вчера отменили Бевацузумаб и Интерферон. А я три дня, как начала пить ромашковый чай для детей, получилось для меня обезбаливающее средство, с первой чашечки, как то начало всё успокаиваться, жизнь возращается. Когда возобновлят лечение, - не знаю, надо пройти ПЭТ, потому, как мы с доктором решили, что разовое МРТ не даёт динамику. Без ПЭТ не хочу ни чего предпринимать. В планах сходить проконсультироваться на счёт а***ции печени. После резекции и прижигания печени прошло 2 года, еще хочу столько же)
Всем здоровья.
Людмила, желаю Вам здоровья и удачи. Пусть все получится так, как Вы хотите и даже лучше).

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение
Пантера, держитесь! удачи вам и здоровья!

Добавлено через 10 минут
Всем доброго утречка!
У меня опять на злобу дня. Вчера ездила в онкодиспансер получать новые препараты для папы. В итоге меня опять довели до слез - не хотели давать лекарство.
Хорошо, что я юрист, со скандалом и слезами удалось таки добиться лекарства. Не представляете чего мне это стоило морально.
Как следствие вчера завалила экзамен (теорию вождения).....
А еще вместе со мной в очереди сидела женщина, у которой отрезали 5 органов по женски !!! И когда она хотела оформить инвалидность и получить льготные лекарства ей "онколог" сказал - а зачем, вам же все вырезали, у вас ничего нет - никакой вам инвалидности и никаких льготных лекарств!!!?????
Я не понимаю врачей!!!!!!!!
За то, что они работают онкологами, им на небесах страховку от онкологии никто не выпишет, и сами могут оказаться на месте этих больных!!!!!
Вобщем еще раз убеждаюсь- чтобы болеть в наше время надо быть оооооочень здоровым человеком, это раз!
И надо научиться быть оооооочень большой стервой, чтобы бороться со всеми этими "врачами-уродами".
Всем здоровьичка и хорошего настроения!)))
Светлана, Вы молодец. Здоровья Вашему папе, Вам - сил и терпения.
Не церемонитесь с этими чинушами, это они, типа, берегут государственные деньги, за державу радеют.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Svetlay (26.04.2017), ЛюдмилаО (25.04.2017)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.