Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 07:44   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Линеечки жизни

Все видели что в подписях на форумах у некоторых людей стоят линеечки.
К примеру - сколько осталось до рождения ребенка, сколько человек на форуме, сколько до получения прав, паспорта, ДР осталось времени.
А как сделать свою линеечку?
Для этого форума было бы прикольно сделать линеечки для больных, сколько ты жив, или болеешь.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:06   #2
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

_ourlines.ru/ вот, пускай делают и в подпись пхают.
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:20   #3
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Админ я этот номер честно не понимаю.Ты или реально дурак,или ты издеваешься, или ты хочешь поскорее убить этот форум.А хивый еще смотрю подыгрывает,хотя за ссылку спасибо.И вообще хивый,что за реплики?Что значит "пхают"?Ты что хочешь стать троллем на собственном форуме?

Адммин ты бы еще тут ретуальные услуги предложил.Или открыл бы интернет-кладбище для *******йц.Эта твоя линеечка будет то же самое что и для страдающего запором,которая будет осчитывать сколько ему осталось времени до того как сходить посрать.Или повесь себе в профиль линеечку с отсчетом сколько осталось до взлома хакерами этого сайта на сервере.Или еще зайди на сайт пентагона,и посоветй им повесить линеечку сколько им оталось жить дней до атаки терористами смертниками.
Админ ты реально или в компьютерные игры переигрался,или вчера был какой-то праздник и вы вместе с хивым отмечали день независимоти молдавии

Так какого х-я я спрашивается тут делаю?У меня на авторитетных медицинских форумах в профилях висят ссылки на этот форум,и какой нормальный врач посмотрев эту бодягу потом осмелится тут говорить.Дальше я подымать этот форум на других ресурсах активными ссылками не собираюсь пока ты мне не приедеш,не покажеш справку о своей вменяемости,и допуск к административной работе.

Повторяю еще раз.Вы в данный момент вы с хивым смахиваете на двух стебущихся идиотов.Не позорьте яйца покойного темыча!Не знаю какая моча вам там в голову ударил,и главное чья?Админ может тебя взломали,и это вместо тебя пишет тролль?Админ для твоей участи уж лучше чтоб это было так.

Это ж надо такое было придумать.Ты бы лучше зашел на форум КВН.И эту твою идею там бы высоко оценили.Хотя и они смеются до поры до времени,пока им самим не придет капец,дурики.И потом им как говорится уже будет не до смеха.Смеетесь вместе но умирать-то все равно по-одиночке.Смерть это как вступительный экзамен:ты отвечаешь на билет,а все кто у тебя пытаются списать - враги.Поэтому смеется тот кто смеется последний.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.