Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2019, 10:28   #1
Maitre Maximilian
Пользователь
 
Аватар для Maitre Maximilian
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
Сообщение СПИД и ВИЧ и почему это лечится.

С медицинской точки зрения такие заболевания как ВИЧ и СПИД на данный момент не поддаются лечению.
Однако,я как целитель,а так же другие специалисты в эзотерической этой области смотрим на эти заболевания под другим углом.
С эзотерической точки зрения существует 4 причины заболевания:

1.Наследственность - карма

2.Лярвы - тяга к алкоголю,сексу,наркотикам,табаку,что само собой является причиной болезни

3.Демоны и духи болезней высшего порядка - хаос,который вызывают серьёзные заболевания,такие как рак,спид,гепатит.В отличии от кармическо-наследственной причины,эти заболевания являются приобретенными,редко когда врожденные,однако сходство есть.

4.Деструктивные программы - порчи,сглазы,проклятия.


Как всё же удаётся вылечить ВИЧ и СПИД.
Специалист вызывает одного из главных князей хаоса - высшего демона и просит отозвать болезнь,используя при этом знания оставленные Соломоном либо договаривается.Как показывает практика,пациент впадает в летаргию-кому на неделю,после чего болезнь уходит.

Что я хотел донести своим сообщением
Я хотел показать один из способов,который я применяю для излечения "неизлечимых" заболеваний и он действительно работает.Ведь все мы знаем случае когда человека ударяет молния и у него открываются способности или проходят болезни(конечно это не пример Вам повторять опыт и шутить с электричеством),но как вариант кому-то же помог.Мы часто упираемся в "стену" и думаем что нет выхода или прохода,однако варианты всегда под носом,а мы их зачастую не видим.И потом,может медицинская вакцина и есть,но стоит она безумно дорого и только для элиты,в чём я более чем уверен.Никогда не стоит опускать руки,жизнь - это борьба,борешься - живёшь и побеждаешь.Сдаёшься - угасаешь!
Maitre Maximilian
__________________
Осуществляю приём,все данные в разделе "Целители".Почта для связи axonovmaximilian@yandex.ru
Maitre Maximilian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.