Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 17:33   #1
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сглаз. Порча

Единого мнения по поводу сглаза, порчи не существует, поскольку нет единого взгляда на причины возникновения этих явлений.
Многие считают их приходящими со стороны (от природы, погоды, от плохих людей, от людей с черными глазами и т. п.), не принимая во внимание или отрицая непосредственную связь этих явлений с духовным, психическим и физическим состоянием больного, с его реакцией на внешние воздействия вообще.
Общепринято, что сглаз - это форма нанесения вреда здоровью другого человека, при которой действие происходит помимо воли совершающего его. *Если тоже действие осуществляется осознанно, это признается порчей.
Что думаете Вы о таких явлениях как СГЛАЗ, ПОРЧА.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 13:23   #2
Наташа8
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А Вдруг Девчонки Посмотреть сообщение
Единого мнения по поводу сглаза, порчи не существует, поскольку нет единого взгляда на причины возникновения этих явлений.
Многие считают их приходящими со стороны (от природы, погоды, от плохих людей, от людей с черными глазами и т. п.), не принимая во внимание или отрицая непосредственную связь этих явлений с духовным, психическим и физическим состоянием больного, с его реакцией на внешние воздействия вообще.
Общепринято, что сглаз - это форма нанесения вреда здоровью другого человека, при которой действие происходит помимо воли совершающего его. *Если тоже действие осуществляется осознанно, это признается порчей.
Что думаете Вы о таких явлениях как СГЛАЗ, ПОРЧА.
ДД.Можно вам писать в личку

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от А Вдруг Девчонки Посмотреть сообщение
Единого мнения по поводу сглаза, порчи не существует, поскольку нет единого взгляда на причины возникновения этих явлений.
Многие считают их приходящими со стороны (от природы, погоды, от плохих людей, от людей с черными глазами и т. п.), не принимая во внимание или отрицая непосредственную связь этих явлений с духовным, психическим и физическим состоянием больного, с его реакцией на внешние воздействия вообще.
Общепринято, что сглаз - это форма нанесения вреда здоровью другого человека, при которой действие происходит помимо воли совершающего его. *Если тоже действие осуществляется осознанно, это признается порчей.
Что думаете Вы о таких явлениях как СГЛАЗ, ПОРЧА.
3 месяца назад резко повысилось давление 160 на 100(30 лет).И так у же 3 месяца плохое самочувствие.Прошла всех врачей,сдала все анализы.все в норме.Последний профессор сказал что ниче у тебя нет.
Каждый день ближе к вечеру я хожу как пьяная,будто вот вот упаду но держусь.На семью моего отца есть порча уже можно сказать 30 лет всвязи с этим меня всегда преследовали неудачи,то на работе то в личной жизни.Получается что живу судьбой своего отца, он всю жизнь работал на хорошей работе и витоге без работы и в необеспеченно..Теперь и мы с мужем живем и работаем но все впустую.
Наташа8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 22:28   #3
Tatyana45
Новичок
 
Аватар для Tatyana45
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Такое впечатление, что сглаз цеплается к тем, кто в него верит. Подруга верит, и у нее жизнь не клеится...
Tatyana45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 18:07   #4
Viktoriya56
Новичок
 
Аватар для Viktoriya56
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я в это не верю.............................
Viktoriya56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 08:48   #5
ruslan@alexey.by
Новичок
 
Аватар для ruslan@alexey.by
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Я тоже не верил

Я не особо мнительный и суеверный человек. но после одного случая задумался.
В общем пришла соседка, которая практически никогда не приходит. И пропали ножницы. Через несколько дней она пришла снова, ножницы появились. Это если коротко.
Причем когда они исчезли из этого места (лежали в кресле куда она садилась), я искал 3 раза, с фонариком, тщательно. Смотрел под, над, за, в спинках, в подлокотниках, между. Их не было! Испарились.
Конечно же сразу подумали на нее, и стали ожидать прихода, и она пришла. Причем бывает у нас ооочень редко. может 1 раз в год. А тут припёрлась через неделю. Как только ушла я сразу заглянул под кресло, они лежали на полу.
Брала ногти стричь? своих что-ли нет. Все бы ничего, но после этого мы стали болеть. Подвернулся случай побывать у деда-знахаря, поехали. Он подтвердил порчу. Но даже если и не учитывать это. то вся эта ситуация с ножницами очень странная. Хотя дед явно что то знает, много интересного рассказал чего знать не мог обо мне. Вот такие дела.

Последний раз редактировалось ruslan@alexey.by; 30.01.2019 в 08:55..
ruslan@alexey.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 11:22   #6
Crazy
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже верю в сглаз и порчу. После Рождества двоюродная сестра привела ко мне в гости свою родственницу. У этой женщины были чёрные глаза. Она уувидела мою квартиру и начала, расхваливая, ходить по ней и смортреть её(сюда я переехала недавно). Потом начала нахваливать меня, какая я прекрасная хозяйка и как человек вообще. Спустя несколько дней после её уезда я свалилась. Начали сильно болеть тазобедренные и плечевые суставы. Сейчас не знаю, что делать. Жизнь не мила. Людей, снимающих порчу и сглаз, не знаю. ПОМОГИТЕ!
Crazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 14:14   #7
torpreno
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Неужели при современном развитии науки никто бы не смог подтвердить существования подобных суеверий, если бы они и правда работали? Акститесь, форумчане.
torpreno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 11:23   #8
Joneni
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torpreno Посмотреть сообщение
Неужели при современном развитии науки никто бы не смог подтвердить существования подобных суеверий, если бы они и правда работали? Акститесь, форумчане.
Но ведь есть люди, которые верят. Не могу этого понять.
Joneni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 17:57   #9
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joneni Посмотреть сообщение
Но ведь есть люди, которые верят. Не могу этого понять.
Цитата:
Сообщение от yginejes Посмотреть сообщение
Люди одумайтесь. На дворе 21 век. Какой нафиг сглаз?
Ну, что жители 21 века верящие в гаджеты, надувные губы, деньги и светлый путь империализма....
А что на счёт физики и химии?

Сглаза бы не существовало бы, если бы не было бы энергии в чувствах и эмоциях.... но она есть....а энергия как известно может проникать, взаимодействовать, разрушать, соединяться, резонировать.....
Вы же можете чувствовать ярость, ненависть, гнев, зависть другого человека? Как и любовь, сострадание, радость... Можете почувствовать как вам может стать неприятно внутри от взгляда другого человека?
Человека можно убить, словом, проступком и даже взглядом ( какая чушь скажете? - это же не оружие ). Я видел это и не раз. Если бы Вы были просто думающим мясо, - это одно дело, но у Вас есть чувства и эмоции и они могут обладать огромной энергией как созидательной так и разрушительной. Обычно не верят те у кого энергии очень мало и соответственно других плохо чувствуют. Вы просто не знакомы с тем, что у Вас в сердце. А то, что в сердце (душа) знает как взаимодействует энергия ( позитивная и негативная ).

Вы состоите из набора химических элементов таблицы Менделеева, как эта таблица научилась думать не понятно, но если Вас разобрать, то внутри только таблица Менделеева. Интересно какие химические элементы у "детей 21 века" хотят любить, чувствовать, стремиться, мечтать? И в каком сочетании они становятся разумными и для чего?
Говоря, что не существует сглаза Вы по сути утверждаете, что чужая энергия не может проникать в другого.... и воздействовать на него... Так зачем вы сексом в паре занимаетесь, просто маструбируйте, зачем вам взаимодействовать, проникать, сливаться друг с другом, чувствовать друг друга? Растворяться? Этого же не существует.
Человеки школьных программ и зомбоящиков проснитесь!!!

Попробуйте раствориться в другом и слиться с ним, когда он Вас ненавидит.....

Нет сглаза?
Что с Вами происходит когда год от года Вы и Вам говорят негативные слова и испытывают негативные эмоции, вам ещё не понятно? Это не работает? Онко больные вам не пример. Психосоматику посмотрите онко заболеваний - это научные исследования учёных...
Вы что не видите как негативные эмоции доводят до болезней и даже убивают людей? Это уже научно доказано... А чужие энергии других не могут в вас проникнуть и на вас воздействовать? Да, ладно?

Сглаз - это очень просто, это один негативный взгляд, одна негативная эмоция, это вам не онкологию год-два создавать негативными эмоциями...

Вы состоите на 80% из воды. Посмотрите научный фильм про воду, как воздействует слово, на воду, что с ней происходит. И как она может тухнуть, а теперь представьте, когда человек думает о другом, чувствует, что то к другому, говорит ему слова--- энергия проникает и вода в вашем организме реагирует на это....

https://www.youtube.com/watch?time_continue=562&v=Udn3hq5lsow


Без взаимодействия и проникновения энергии в друг друга ( как положительной так и отрицательной ) Вы были бы просто бесчувственные предметы.... Вы не замкнутая система для энергии.

Сглаза нет? .... смешные вы...
Это не волшебство - это энергия и её работа, тут нет ничего магического, но можно знать и понимать как это работает.
Сходите на футбол и почувствуете эту энергию... она не будет похожа на энергию в консерватории и будет иметь разный эффект в организме.

И как нейтрализовать это понимают те, кто может негативное трансформировать в позитивное, для детей 22 века - это будут простые задачки....
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Родовое проклятие. Порча. Одиночество. (Венец безбрачия, Печать одиночества, ... А Вдруг Девчонки Целители 31 26.03.2017 12:23
Диагностика и лечение (сглаз, порча, проклятие....) по фотографии. А Вдруг Девчонки Целители 646 30.12.2010 15:19


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.