Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2018, 10:22   #14751
Котёнок по имени Гав
Новичок
 
Аватар для Котёнок по имени Гав
 
Регистрация: 23.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день. У меня Лимфома Ходжкина нодулярный склероз 4ст. Сейчас прохожу химию о протоколу beacopp
Котёнок по имени Гав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 13:28   #14752
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Дорогие Мужчины! Поздравляю вас праздником! Вы - Защитники Отечества, своих семей, родных и близких! Здоровья вам, удачи, достатка, счастья! Всем нам - МИРА!

И ещё - мужьям, чьи жены оказались в "нашей лодке". Вы меня приятно поразили тем, как заботитесь о своих женах, как делаете всё, чтобы поддержать их, как ищете информацию, разбираетесь в протоколах. Респект вам, Сергей 1955 и Анатолий.
А тем, кто сам лечится, спасибо за поддержку, уверенность в успехе, достоинство, отсутствие паники. Особенно Сергею 1986, который, даже если что-то не так, всегда в конце пишет: "Но есть ещё варианты".
И спасибо Андрею, который всегда поднимает тост за хороший результат любого из нас.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
12 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (26.02.2018), andrmos (23.02.2018), Elena K (23.02.2018), Ivushka (23.02.2018), Olushka_ina (23.02.2018), VOLGA (23.02.2018), александр ш (23.02.2018), Анна (Москва) (23.02.2018), Маргоша (24.02.2018), Полянка65 (24.02.2018), Сергей 1986 (26.02.2018), Форумчанка (25.02.2018)
Старый 23.02.2018, 13:41   #14753
Котёнок по имени Гав
Новичок
 
Аватар для Котёнок по имени Гав
 
Регистрация: 23.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Дорогие Мужчины! Поздравляю вас праздником! Вы - Защитники Отечества, своих семей, родных и близких! Здоровья вам, удачи, достатка, счастья! Всем нам - МИРА!

И ещё - мужьям, чьи жены оказались в "нашей лодке". Вы меня приятно поразили тем, как заботитесь о своих женах, как делаете всё, чтобы поддержать их, как ищете информацию, разбираетесь в протоколах. Респект вам, Сергей 1955 и Анатолий.
А тем, кто сам лечится, спасибо за поддержку, уверенность в успехе, достоинство, отсутствие паники. Особенно Сергею 1986, который, даже если что-то не так, всегда в конце пишет: "Но есть ещё варианты".
И спасибо Андрею, который всегда поднимает тост за хороший результат любого из нас.
Спасибо за поздравления!)
Я у вас тут новенький на форуме! Но буду стараться заряжать позитивом
Котёнок по имени Гав вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Анна (Москва) (23.02.2018), Маргоша (24.02.2018)
Старый 23.02.2018, 13:57   #14754
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котёнок по имени Гав Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня Лимфома Ходжкина нодулярный склероз 4ст. Сейчас прохожу химию о протоколу beacopp
Котёнок по имени Гав, приветствую Вас! Видела Ваши сообщения в других темах,сколько же Вы пережили уже. Раз уже из тех болезней выкарабкались, то и тут надо стараться не сдаваться. как идёт лечение, что врачи говорят?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 15:06   #14755
Котёнок по имени Гав
Новичок
 
Аватар для Котёнок по имени Гав
 
Регистрация: 23.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Котёнок по имени Гав, приветствую Вас! Видела Ваши сообщения в других темах,сколько же Вы пережили уже. Раз уже из тех болезней выкарабкались, то и тут надо стараться не сдаваться. как идёт лечение, что врачи говорят?
Ко мне можно на Ты)
Ну я выкарабкался только из рака желудка. Нейросаркома развивается очень медленно, с ней некоторые всю жизнь живут и не лечат,она у меня пока на последнем месте. Сейчас у меня лимфома Ходжкина 4стадия. На днях закончился первый курс химиотерапии. Через несколько дней новый начнётся.
Вчера разболелись лимфоузлы, врач говорит , что это значит, что рак погибает. Буду надеятся ))
А у вас какие дела ?)
Котёнок по имени Гав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 15:36   #14756
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котёнок по имени Гав Посмотреть сообщение
Ко мне можно на Ты)
Ну я выкарабкался только из рака желудка. Нейросаркома развивается очень медленно, с ней некоторые всю жизнь живут и не лечат,она у меня пока на последнем месте. Сейчас у меня лимфома Ходжкина 4стадия. На днях закончился первый курс химиотерапии. Через несколько дней новый начнётся.
Вчера разболелись лимфоузлы, врач говорит , что это значит, что рак погибает. Буду надеятся ))
А у вас какие дела ?)
Бывает такое, если опухоль большая, то когда она уходит,может болеть. Потому что резко всё это происходит.
А как так получилось,что лимфому-то обнаружили только на 4 стадии?
у меня-то понятно, я до неё не болела и считала себя здоровой,поэтому и обследоваться мне в голову не приходило.
а если уже у человека онкология,его же обследуют регулярно.

у меня дела такие,что сегодня пришлось очень-очень сильно потрепать нервы. Вся испсиховалась, такое чувство,как будто температура, хотя её нет. Боюсь таких ощущений. В прошлый раз перед появлением шишки такое тоже имело место быть.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 16:17   #14757
Котёнок по имени Гав
Новичок
 
Аватар для Котёнок по имени Гав
 
Регистрация: 23.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Бывает такое, если опухоль большая, то когда она уходит,может болеть. Потому что резко всё это происходит.
А как так получилось,что лимфому-то обнаружили только на 4 стадии?
у меня-то понятно, я до неё не болела и считала себя здоровой,поэтому и обследоваться мне в голову не приходило.
а если уже у человека онкология,его же обследуют регулярно.

у меня дела такие,что сегодня пришлось очень-очень сильно потрепать нервы. Вся испсиховалась, такое чувство,как будто температура, хотя её нет. Боюсь таких ощущений. В прошлый раз перед появлением шишки такое тоже имело место быть.
У меня сейчас гиперагрессивная ( как написали в заключении) я пришёл на плановый пэт спустя три месяца, и у меня сразу показало. Много лимфоузлов задето и костный мозг, сразу положили на химию. А что с нервами? Кто попортил?
Я сегодня тоже понервничал, больница , в которой я ранее делал Мрт и кт лажанули. мама моя поехала туда , чтоб записать старые результаты на флэшку, для отслеживания динамики, а ей сказали, что- то вроде - ой, у нас Система ломалась, все стерлось. Кошмар. Хотя они обязаны хранить три года. Резервные копии что ли делали бы..
Котёнок по имени Гав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 16:25   #14758
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котёнок по имени Гав Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже понервничал, больница , в которой я ранее делал Мрт и кт лажанули. мама моя поехала туда , чтоб записать старые результаты на флэшку, для отслеживания динамики, а ей сказали, что- то вроде - ой, у нас Система ломалась, все стерлось. Кошмар. Хотя они обязаны хранить три года. Резервные копии что ли делали бы..
А они диск не выдавали на руки? обычно везде выдают же
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 16:46   #14759
Котёнок по имени Гав
Новичок
 
Аватар для Котёнок по имени Гав
 
Регистрация: 23.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А они диск не выдавали на руки? обычно везде выдают же
Ну диск за отдельную плату всегда, ну и что то сразу не взяли, приехали вчера , сказали - дископривод у компа сломался , приезжайте завтра я, приехали с флэшкой , а в ответ услышали, что все стерлось
Котёнок по имени Гав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 17:01   #14760
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котёнок по имени Гав Посмотреть сообщение
У меня сейчас гиперагрессивная ( как написали в заключении) я пришёл на плановый пэт спустя три месяца, и у меня сразу показало.
т.е. она до 4-ой стадии развилась всего за 3 месяца,получается?
бывает,что как раз самые агрессивные лимфомы и лучше поддаются химиотерапии,и полностью излечиваются.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.