Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 20:46   #11
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Тэкс, поясняю.=)))
Линеечки-дело добровольное, хочешь вставляй, хочешь нет, некоторые вообще не знают об их существовании.
На счет групп, тоже самое, я олько за чтобы пользователь сам себе выбирал статус, на этом форуме это легко реализовать, нужно админу идею подкинуть.
По поводу ссылок в подписи, ту вроде как стоит мод который запрещает вообще любые ссылки пользователю, который набрал меньше 25 постов, дабы небыло спама, но спам временами проходит всеравно, как - нужно у админа спрашивать, а вообще ссылки в подписях запрещены на большинстве ресурсах, кроме молодых и просто говенных, дабы небыло лишней рекламы и юзер не тыкал по ссылкам преходя на другой ресурс, а оставался тут.
Цитата:
И самое интересное что пришлоо по моей ссылке
Почему ты так решил? Реферальной системы тут нет и доступа к логам этого форума, на сколько я знаю тоже, или это "чудо" тебе само сказало?
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:15   #12
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptohivplus Посмотреть сообщение
Тэкс, поясняю.=)))
а вообще ссылки в подписях запрещены на большинстве ресурсах, кроме молодых и просто говенных, дабы небыло лишней рекламы и юзер не тыкал по ссылкам преходя на другой ресурс, а оставался тут.
med.org-s.ru/index.php?topic=13197.0 Я там боб марли.

Цитата:
Сообщение от helptohivplus Посмотреть сообщение
Почему ты так решил? Реферальной системы тут нет и доступа к логам этого форума, на сколько я знаю тоже, или это "чудо" тебе само сказало?
Я делаю ревизию своих ссылок и наткнулся на отзыв спамера.Спамер был тут под женским ником и шлюхой на аватарке и с какой-то ссылкой под аватаркой и за 10 минут накатал 11 постов всякой оффтоповой ***ни.Он решил что тут сарай и получмил по рогам.А пока я тут то срать ту тникто не будет.

forum.disser.ru/index.php?showtopic=1775&st=0&gopid=9677&#entry967 7
Чтиай 3 поста в конце темы.

Вот эта мандавошка у нас forumjizni.ru/member.php?find=lastposter&f=19 Я ее забанил только на две недели.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:34   #13
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Хивый а чего ты в раздел врачей пишешь?Ты врач?Я сам туда не лезу.Там видишь сколько топиков докторов.Я их со всего форума сгребал.Там получился настоящий консилиум.Ты почитай какиее там шедевры-эскулапы.Поосторожнее там,я всяких мудаков оттуда вышибаю.и эту шизанутую думаю с топиком "ПСИХПИРОТРОПЕРОПЕРОПЕВТ" сносить или не сносить.вроде плохого ничего не пишет но ****еж такоооооой у нее.Вот ее бы не мешало обозвать под аватарой "наркоманка".Хотя мне без разницы наркоманка - не наркоманка.Хоть королева красоты.Я там за каждым левым базаром слежу.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:44   #14
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

А вороне ты зря снес ссылку с подписи.Он может обидился и не придет.Это его может была последняя надежда....Он сначала тоже тут выпендривался,так я его на мето поставил быстро.Хивый не лезь куда тебя не просят.Если надо - так я сам снесу при первом же случае.Там какой-то убогий форум был у него его спального микрораена,так пусть радуется хоть думаю.Я его уже тоже собирался банить,и рука уже тянулась.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:50   #15
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Смотри сколько посетителей за сегодня просто тьма.Щас через 5 минут их всех не станет.Админ прилепил эту ***овину и думает что эти спам-боты создадут видимость присутствия на форуме,а на самом деле они лишь говорят о дырявости его бошки..я ему уже сказал об этом.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 00:14   #16
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Уважаемый г-н ХанаМне, я конечно человек терпиливый ,хотя с несовсем устойчивой психикой, но всеже. Послушай один момент, по поводу общения для врачей, да, у меня нет диплома врача ,но поверь, я никогда не напишу в подобной теме того, чего не знаю. У меня самого сайт для людей живущих с ВИЧ инфекцией, и уже за достаточно долгое време общения и изучая эту проблему я понимаю во многих припаратах изаболеваниях, а так как при падении имунного статуса а точнее кол-во CD лейкоцитов при выраженном имунодефиците, человека начинают приследовать оппортунистические(сопутствующие) заболевания, мне волей не волей нужно знать патогенез очень многих заболеваний, и мне, как админу своего ресурса и человеку как никак варящемся в этом котле пришлось изучить очень многие препараты и заболевания, и самому и в прцессе общения с компитентными специалистами.
Если интересно то можешь почитать публикации которые читаю, я вот [URL="medmir.com"]ТУТ[/URL]
Цитата:
Хивый не лезь куда тебя не просят
Пока я модератор этого форума, я буду лезть куда посчитаю нужным. Я понятно сказал? Я не вмешиваюсь и не виду диалог в темах, о которых не имею представления.
Цитата:
Смотри сколько посетителей за сегодня просто тьма.Щас через 5 минут их всех не станет
Статистика обновляется раз в сутки, мой тебе совет, зарегестрируй халявный хостинг и установи туда форум (скрипт занулленый я тебе дам, даже установить помогу) и просто потестируй, чтобы въехать в прнцип работы и интерфейс, но нуно знать пхп ну и канеш хтмл, но с твоей неисчерпаемой энергией я думаю ты быро поймешь что к чему. Спам боты - спамят, а не присутствуют и накрутки на этом форуме нет, она просто никаму не нужна, подобными скриптами пользуется молодняк для понтов. Да, за накрутку посещаемости есть жесткие санкции в том жн гугл адэсинс, да и если накручивать, то буксами, по 1000-2000 хостов в сутки. Спроси у Админа пасс на статистику Li, она не врет, ей доверять можно.

Да...на счет вороны... мне всеравно, я сделал то что должен был сделать, один раз расслабишся, не заметишь как *** в задницу проскочит=)))
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:27   #17
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Слушай я зашел на твой сайт.Там конешно посетителей как леса на луне.Я не понимаю еще зачем столько на форуме разделов?Ты можешь мне обьяснить? Если там людей мало-так зачем плодить разделы?Или ты этим от Админа заразился?

И еще насчет твоего предложения про форум - то надо подумать.Только мне с моей тематикой надо лезть на онкелхост,там всякие хакеры да крякеры обосновались.И еще иди знай,обнаружат они мой сайт на одном с ними сервере,и если им что-то не понравится,то на раз взломают - они ведь свой сервер знают как 5 пальцев.Что-то не сильно хочется связываться с забугорными хостами,если что-то накроется - так потом никуда не пожеалуешься.Это все равно что идти жаловаться на некачественную дозу гароина,купленную у барыги.

А ворона - мудило.Я в этом уже убедился сегодня окончательно.Так что ты правильно сделал что удалил ему подпись,как теперь оказалось.Ты как в воду смотрел.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:23   #18
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Сегодня этот мудак уехал в баньку на две недели.Все давно уже поняли,что флудить во всех подряд разделах,а уж тем более оскор***ть не стоит.Этот гавнюк почувствовал что в "клубе...." воля и неси себе что хош,и решил что так гадить можно во всех разделах.
Вот поэтому я и поселился на форуме,чтоб держать порядок.Вот такие гавнюки разводили срач во всех разделах и тут был бардак.
Кстати смотрю в твоем спид-разделе там сегодня кто-то выругался,и я сижу думаю.Нужно ли это удалять или не нужно.Решать тебе.Но я так понимаю что он там по другому не мог выразится.И пока что мы еще там строгую цензуру не вводили - вся цензура у нас в основном разделе.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 11:27   #19
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Хивый где ты лазишь?
Советую тебе отреагировать на это сообщение.
forumjizni.ru/showpost.php?p=12172&postcount=7
Тема твоя и решать тебе что с ним делать
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:34   #20
Анти Хана.
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХанаМне Посмотреть сообщение
Хивый а чего ты в раздел врачей пишешь?Ты врач?Я сам туда не лезу.Там видишь сколько топиков докторов.Я их со всего форума сгребал.Там получился настоящий консилиум.Ты почитай какиее там шедевры-эскулапы.Поосторожнее там,я всяких мудаков оттуда вышибаю.и эту шизанутую думаю с топиком "ПСИХПИРОТРОПЕРОПЕРОПЕВТ" сносить или не сносить.вроде плохого ничего не пишет но ****еж такоооооой у нее.Вот ее бы не мешало обозвать под аватарой "наркоманка".Хотя мне без разницы наркоманка - не наркоманка.Хоть королева красоты.Я там за каждым левым базаром слежу.
Эй ты, дурачек местный. ты за своим базаром следи, а не за чужим. Я не знаю кто ты, по ходу деля тяжелейшая форма идиотии. Мне еще любопытно, кто тебя админом сделал... Ну так вот, тут общаются все, и наркоманы и сердечники и даже такие как ты. Все понимают, что больной человек, ну что с дурачком связываться.... Но вот как ты стал админом, вот это вопрос. Это единственный форум для неизличимо больных, я не хочу, чтобы и он "Утух". Ради бога, кто там сделал его админом, перевидите его в разряд обычных больных. Не губите форум.
Анти Хана. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ Андрей Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 2 22.01.2011 19:27
Правила Алексей Общение для врачей 0 26.06.2008 12:55


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.