Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 19:36   #1
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию Вазэктомия.

Вазэктомия.
Посвещаю эти строки всем ЭМОбоям.

[IMG]s41.radikal.ru/i091/1007/2e/ed256d7d617d.jpg[/IMG]

Вазэктомия (лат. Vas - сосуд, проток + эктомия) — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. Vas defferens) у мужчин (самцов). Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины (самца) после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но поскольку семявыносящие протоки становятся непроходимы, то в эякуляте отсутствуют сперматозоиды. Внешний вид спермы обычный. Вазэктомию применяют в качестве радикального средства контрацепции. В медицине обычно рекомендуется мужчинам, обладающим детьми и решившим отказаться от деторождения в будущем. В ветеринарии используют для стерилизации самцов бродячих собак, которые сохраняя половое поведение, блокируют контакт молодых нестерилизованных самцов с самками, тем самым препятствуя увеличению численности бродячих собак.


Не следует путать вазэктомию с кастрацией: при вазэктомии яички сохраняют свои функции.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vasectomia.jpg
Просмотров: 727
Размер:	51.3 Кб
ID:	132  
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 19:43   #2
Волжаночка
Местный
 
Аватар для Волжаночка
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижнее повольжье
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

Повеселило вступление
Цитата:
Посвещаю эти строки всем наркоманам, ****идникам, и ЭМОбоям.
Волжаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:12   #3
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волжаночка Посмотреть сообщение
Повеселило вступление
Это только один из методов. В гос думе идет обсуждение закона о принудительной стирилизации наркоманов. На днях, на один год был отложен законопроэкт о стирилизации педофилов. Я думаю, многим форумчанам есть над чем задуматься...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 06:09   #4
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Речь, кстати, шла о так называемой химической кастрации для педофилов, по опыту и подобию некоторых западных стран.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 06:43   #5
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Речь, кстати, шла о так называемой химической кастрации для педофилов, по опыту и подобию некоторых западных стран.

До химической кастрации я еще не добрался. Но мне кажется, что сути это не меняет. Сидел читал, увидел незнакомое слово "Вазэктомия." Ну думаю, пусть форумчане тоже посмотрят. Может кого-то это остановит.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 06:45   #6
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
До химической кастрации я еще не добрался. Но мне кажется, что сути это не меняет. Сидел читал, увидел незнакомое слово "Вазэктомия." Ну думаю, пусть форумчане тоже посмотрят. Может кого-то это остановит.
Остановит от чего, Макс? Ты считаешь, что карательными методами можно победить преступность? Или асоциальность? Сомневаюсь я (с).
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 06:51   #7
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Остановит от чего, Макс? Ты считаешь, что карательными методами можно победить преступность? Или асоциальность? Сомневаюсь я (с).
Не знаю, какие мотивы движут депутатами, но предрасположенность к алкоголизму и наркомании, шизофрении, как и педофилии передается по наследству. Кроме этого, наркоман не может родить здорового ребенка. Чтобы не плодили инвалидов и имбицилов рассматривается вопрос об стерилизации. Я только за! У нас шизики и наркоши все дет-дома уже забили своими ни кому не нужными детьми. Почему должны страдать дети? Да и нормальные люди страдают от их "детишек". Пусть выбирают или игла или нормальная жизнь.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:10   #8
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Не знаю, какие мотивы движут депутатами, но предрасположенность к алкоголизму и наркомании, шизофрении, как и педофилии передается по наследству. Кроме этого, наркоман не может родить здорового ребенка. Чтобы не плодили инвалидов и имбицилов рассматривается вопрос об стерилизации. Я только за! У нас шизики и наркоши все дет-дома уже забили своими ни кому не нужными детьми. Почему должны страдать дети? Да и нормальные люди страдают от их "детишек". Пусть выбирают или игла или нормальная жизнь.
вот ия ото мже-в новой диктатуре не место всякому хламу.
их надо стереть как файлы в эвм с лика земли
интересно подпадаюлия под етот закон?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:18   #9
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
вот ия ото мже-в новой диктатуре не место всякому хламу.
их надо стереть как файлы в эвм с лика земли
интересно подпадаюлия под етот закон?
Это еще не закон, но будешь так себя вести - попадешь.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 20:13   #10
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
вот ия ото мже-в новой диктатуре не место всякому хламу.
их надо стереть как файлы в эвм с лика земли
интересно подпадаюлия под етот закон?
Начнешь вмазываться или маньячить по ночам, то и тебя вылечат...Кстати, если я не ошибаюсь, то в советские времена, стерилизовали сумасшедших. Так, что наша дума ничего нового не придумала. На счет маньяков и педофилов, такой закон действует в Израиле, по моему Швейцарии да и во многих развитых европейских гос...В одной Раше беспредел. Плодятся одни дегенераты. В интернатах здоровых детей единицы. Большинство дети наркоманов и алкоголиков. Они рожают раз в год. А в Москве, процентов 20, еще и негритята. Дети наше бушующие - вы хотите такого? Скоро на улицу будет страшно выйти, как бы зулусы-наркоманы не сожрали.
Кстати, на счет педофилов. В нашей думе сильное лобби, извращенцев. В недавнем украинскогм скандале о депутатах-педофилах замешаны и наши депутаты. Первыми жертвами этого закона должны стать они...А этот, рашен музыкант их Тайланда - любитель маленьких мальчиков....
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.