Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2017, 14:50   #21
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Bekar - если бы ты хотя бы год отработал, то знал, что удары идут постоянно и таких как ты было если не сотня. Зубы обломали все. Заканчивай с криминалом и иди кайся перед Богом. Времени у тебя совсем нет.
Барабан совсем пустой....Я ж говорю полезный идиот, вертухайское прошлое не даёт покоя...учись читать пригодится на остаток жизни волнистый попугайчик..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 16:22   #22
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Друзья болеющие, посмотрите на лицо современного "целителя". Блатной жаргон, запугивание и даже убийство конкурентов(в больном воображении). Неужели кто то захочет лечится у такого клоуна? Вам не жаль своего оставшегося здоровья?

Bekar у тебя не будет клиентов, не переживай. Придется по старому принципу, либо стоять у церквей с протянутой рукой, либо по помойкам ползать. Таким как ты нет спокойной жизни здесь.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 18:52   #23
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Друзья болеющие, посмотрите на лицо современного "целителя". Блатной жаргон, запугивание и даже убийство конкурентов(в больном воображении). Неужели кто то захочет лечится у такого клоуна? Вам не жаль своего оставшегося здоровья?

Bekar у тебя не будет клиентов, не переживай. Придется по старому принципу, либо стоять у церквей с протянутой рукой, либо по помойкам ползать. Таким как ты нет спокойной жизни здесь.
Попугайчик сколько тебе повторять Я НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛ СЕБЯ ЦЕЛИТЕЛЕМ ,это раз ,клиенты это у тебя в бане ,это два ....твои интеллектуальные способности и так на уровне жареного поросёнка а ты ещё и клеветать начинаешь с 2013 года ты здесь испражняешься и ни одного спасиба ты не заслужил....только угрозы от тебя ..и хамство ....Люди не дураки и видят твою злобную лицемерную натуру ....ты якобы о больных озаботился ,ты слишком примитивен что бы понять что шпыняя других ты сам выше не станешь .4года на форуме и ни какого уважения ни благодарности ты не заслужил ...тебя просто терпят..пока
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 23:17   #24
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Bekar - бессвязная речь, ужасные грамматические ошибки. Похоже шиза, или совсем дурачок.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 13:24   #25
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Тема закрыта

Эту тему необходимо закрыть или переименовать, так как она вводит в заблуждения людей. aleksandr29 открыл тему «помощь целителя», а сам таким не является. Это он сам неоднократно подтверждал своим высказыванием - Я не целитель.

Тема открыта в мае и тогда видимо он считал себя целителем и брал за это деньги, мы все знаем его результаты. Но время всё расставляет по своим местам, сегодня он парапсихолог и как видно пока успехов нет. Уверен, что это далеко не последняя должность при таком отношении к жизни. Вот вам справедливость aleksandr29 жуйте, разживав поймёте другое и перестанете делать одни и те же ошибки.
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 15:04   #26
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Alex-shaman обращение к тебе и к твоим бесам. Не волнуйтесь, ваших клиентов я не трону, но и моих вам не отдам.
Глупые люди идут лечится к подобным шарлатанам и их не переубедить.
Но умные люди делают правильный выбор.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 21:21   #27
voodun777
Пользователь
 
Аватар для voodun777
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Слушайте,я уже этого пользователя Александра29 переварить не могу,всем рот затыкает,всех оскор***ет и строит из себя пророка божьего
Есть ли возможность как-то связаться с администрацией,чтобы забанить этого пользователя?Хотя,в данном случае,было бы правильнее перенаправить его в раздел психологической и психиатрической помощи...
Просто уже невозможно терпеть неконструктивную критку,тем более в спамовском виде!

Одно понять не могу,когда была бы его критика подкреплена доводами и примерами из жизни и какими-то проведенными исследованиями,а когда сей индивид, просто человек,извините,на сектанта похож или мягко говоря агрессивно настроенного пользователя,зачем позволять ему "засерать" раздел,когда,наверное,не зря раздел целители и создан был для людей для которых уже нет иного выхода,чем просить помощи у высших сил и их посредников,а тут явная вербовка непонятно куда...
Уважаемая администрация,прошу рассмотреть мой петицию и принять соответствующие меры.
voodun777 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (02.08.2017)
Старый 09.08.2017, 05:42   #28
Ivan Bukin
Новичок
 
Аватар для Ivan Bukin
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, за информацию! Очень хорошее дело делаете!
Ivan Bukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 12:42   #29
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Андрей 1967 руками лечить нельзя! Лечит только врач, а целитель исцеляет, это разные подходы к болезни!
Руками никакие болезни и проблемы не снять! Без разрешения высших сил лезть в целительство это преступление. Каких вы там дел натворите - неизвестно.
Тот, кто не берет деньгами - возьмет другим.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 06:27   #30
Андрей 1967
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Андрей 1967 руками лечить нельзя! Лечит только врач, а целитель исцеляет, это разные подходы к болезни!
Руками никакие болезни и проблемы не снять! Без разрешения высших сил лезть в целительство это преступление. Каких вы там дел натворите - неизвестно.
Тот, кто не берет деньгами - возьмет другим.
Целю руками. Так нормально? Снять или не снять проблемы, знаю только я и пациент. С высшими силами не встречался, так что приходится без разрешения.
Андрей 1967 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.