Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2015, 15:22   #11
solnce
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Такое ощущение, что люди сошли с ума, приравняли вегетерианство к психическим расстройствам. Мда... Если уж на то пошло, то гениальность и его продукты приравнивают к психич болезни. Надо быть, как все, и тогда зашибись- свой в доску. Серая масса и все в порядке.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
__________________
Никому не верьте. И не важно, где вы это прочли и кто вам сказал, если это только не соответствует вашему собственному пониманию и вашему здравому смыслу. Будда

Последний раз редактировалось solnce; 03.07.2015 в 15:27..
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 10:35   #12
Глеб Сазонов
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Любые формы фанатичности - это зависимость. Так что "диагнозом" можно рассматривать что угодно, когда оно выходит за пределы нормы
Глеб Сазонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 09:50   #13
John61
Новичок
 
Аватар для John61
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Я пробовал вегетарианство. Это невозможно долго... С каждым днём постоянно хочется ЖРАТЬ. энергии ни на что не хватает. Килограммы овощей не в состоянии обеспечить нужным кол-вом энергии...
Поэтому я за сбалансированное питание - немного мяса (курица в основном) и большое кол-во свежих овощей и фруктов. По-другому не получается... Хотя-бы раз в неделю кусок курицы ем, иначе невозможно просто...
John61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 17:42   #14
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John61 Посмотреть сообщение
Я пробовал вегетарианство. Это невозможно долго... С каждым днём постоянно хочется ЖРАТЬ. энергии ни на что не хватает. Килограммы овощей не в состоянии обеспечить нужным кол-вом энергии...
Поэтому я за сбалансированное питание - немного мяса (курица в основном) и большое кол-во свежих овощей и фруктов. По-другому не получается... Хотя-бы раз в неделю кусок курицы ем, иначе невозможно просто...
Вам это не нужно, полюбите себя, жизнь не для того, что бы мы издевались над собой. Лучше ешьте, что хотите, слушайте свой организм, но жуйте дольше полностью прежовывая пищу и насыщение будет приходить быстрей ( пока вы не набили свой желудок ). Лучше перед едой выпить стакан воды.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.