Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2015, 19:24   #801
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YUrij Посмотреть сообщение
У меня на шву пропускает воду пью а она чуть пропускает.сказали купить мазь Стелланин мазать шов склеевать скотчем.Если до понедельника не пройдёт то опять ставить зонд пока не затянет.
Доброго времени суток. Я конечно не врач,но думаю у вас свищ открылся((((у меня еще было такое ощущение,что еда попадает как в карман...а потом через свищ выходит. Я водой промывала,глоток большой делала и в свищ все вместе с едой вылетало( на шее в шве был) все зажило через месяц. А когда стала нормально есть,потеряные кг вернулись
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 04:56   #802
YUrij
Пользователь
 
Аватар для YUrij
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 39
Спасибо: 3
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Я конечно не врач,но думаю у вас свищ открылся((((у меня еще было такое ощущение,что еда попадает как в карман...а потом через свищ выходит. Я водой промывала,глоток большой делала и в свищ все вместе с едой вылетало( на шее в шве был) все зажило через месяц. А когда стала нормально есть,потеряные кг вернулись
У меня над трахеостомой стояли два шва и один был глубокий и вот как удаляли наверное порезали .когда начинаю есть оттуда почуть вытекает пища и попадает в трахеостому и начинаю кашлять.
YUrij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 17:19   #803
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Юрий, вот этот этап надо как то проскочить.
На данном этапе питание является лекарством. Плюс травяной сбор. Больше ничего посоветовать наверное нельзя. Ну и наверное ясно представлять цель выживания.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 17:24   #804
Сумарина
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=YUrij;349508]У меня над трахеостомой стояли два шва и один был глубокий и вот как удаляли наверное порезали .когда начинаю есть оттуда почуть вытекает пища и попадает в трахеостому и начинаю кашлять.
Юрий,попробуйте как вариант есть жидкую пищу через трубочку.Я даже кашу манную так ела пару месяцев[/,бульнчики,сметану,сливки.Через трубочку пойдет!QUOTE]
Сумарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 17:41   #805
YUrij
Пользователь
 
Аватар для YUrij
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 39
Спасибо: 3
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Сумарина;349526]
Цитата:
Сообщение от YUrij Посмотреть сообщение
У меня над трахеостомой стояли два шва и один был глубокий и вот как удаляли наверное порезали .когда начинаю есть оттуда почуть вытекает пища и попадает в трахеостому и начинаю кашлять.
Юрий,попробуйте как вариант есть жидкую пищу через трубочку.Я даже кашу манную так ела пару месяцев[/,бульнчики,сметану,сливки.Через трубочку пойдет!QUOTE]
это как сок через трубочку, так бульончик,сметану и сливки.
YUrij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 17:46   #806
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Юра, тут врач только поможет в короткий срок. А трубочка - это скорее зонд. Его часто повторно ставят. Некоторые в лучевой с ним ходят из-за свища.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 18:31   #807
Svetlanka36
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Сбор трав неполный - то что нашли в аптеке, покупалось на скорую руку, полный список утерян.

Трава чабреца, корни девясила, листья крапивы, листья шалфея, хвощ полевой, чистотел(яд), полынь(дает горечь), душица, спорыш, валериан, кора дуба, ромашка, тысячелистник, зверобой.

Каждой травы по 2 ст.ложки в одну емкость (банка 1л.) и перемешать тщательно.
Настоять на 1 литре кипятка 1 ст.ложку смеси. Настаивать 1-2 часа и выпить в течении дня.

Добрый вечер!
подскажите, для чего нужны эти травы?
Svetlanka36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 18:41   #808
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Эти травы благотворно влияют на горло, повысят аппетит и приведут в порядок иммунитет, а так же успокоят больного в столь тяжелый период.
Но самое главное поверить в их лечебные свойства. И не родственникам, а самому больному и тогда эффект многократно увеличится. Пить тоже надо больному.)))))

Последний раз редактировалось bigiwin; 05.09.2015 в 18:48..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 16:23   #809
Svetlanka36
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Эти травы благотворно влияют на горло, повысят аппетит и приведут в порядок иммунитет, а так же успокоят больного в столь тяжелый период.
Но самое главное поверить в их лечебные свойства. И не родственникам, а самому больному и тогда эффект многократно увеличится. Пить тоже надо больному.)))))
Естественно больному, я понимаю...Вы писали, что полный список утерян, а если из Вами перечисленных трав сделать этот сбор...это будет нормально?..или из Вашего списка не найду Я чего-нибудь..будет ли этот отвар эффективен ?
Svetlanka36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 16:44   #810
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Светлана, не теряйте времени. Купите что есть в аптеках и пусть отец пьет и верит в победу. А вы ищите , может найдете что-то более эффективное.
И обратите внимание на каждую траву. Полынь улучшает аппетит, ромашка дезинфекция, Чистотел , зверобой яд в большом количестве, а в малом сильные лекарства.
Если принимать этот сбор, то хуже не станет - проверено. Хуже , если не пить его.

Кстати данный сбор давался в дополнение к АСД2. Но по этому препарату мнения различны.

Последний раз редактировалось bigiwin; 06.09.2015 в 16:53..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.