Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2017, 12:44   #71
Kamilla Alferova
Новичок
 
Аватар для Kamilla Alferova
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вообще Колме считается самый менее токсичный среди аналогичных препаратов. В стационарах предпочитают его применять, очень эффективные капли. Муж покупает капли в компании ФармЛюкс по телефону 88007070686 и лечиться...не пьет уже год!
Kamilla Alferova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 12:49   #72
Viktoriya Viki
Новичок
 
Аватар для Viktoriya Viki
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Присоединюсь к армии борцов за трезвость мужей) девочки, не сомневайтесь, реально помогают капли Колме...уже второй год покупаем их на сайте компании ФармЛюкс - colme24.com. Очень ответственно и быстро работают, не пожалеете.
Viktoriya Viki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 12:55   #73
Pavel Skukotin
Новичок
 
Аватар для Pavel Skukotin
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Отличная компания

Я заказываю капли от алкоголизма колме и прошел полный курс лечения - результатом остался больше чем доволен. Рекомендую аптеку в сети Панацея, где можно приобрести капли и их сайт — effect-colme.ru.
Pavel Skukotin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 10:10   #74
Panaceya
Новичок
 
Аватар для Panaceya
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!Где купить капли КОЛМЕ ? Испанский лицензированный препарат Колме(Colme) можно приобрести в нашей аптеке, позвонив по телефону 8 800 707 63 60, наш оператор вас подробно проконсультирует, при необходимости порекомендует схему лечения, так же по телефону вы сможете оформить заказ. Вы можете оставить заявку на нашем сайте effect-colme.ru, и мы сами перезвоним вам в самое ближайшее время. Подробней о Колме (Colme) вы можете прочитать на нашем сайте. С гарантиями нашей онлайн-аптеки вы можете ознакомиться на странице effect-colme.ru, там вы найдете ответы на многие вопросы: как не приобрести подделку, на что стоит обратить внимание при покупке, почему стоит выбрать именно нас и тд.Мы осуществляем курьерская доставка по Москве,Краснодару,Ростову,Крыму,Санкт-Петербургу (список городов расширяется, уточняйте у оператора),Доставка в регионы занимает от 2х до 5ти рабочих дней, отправляем EMS, курьер так же доставляет посылку по адресу, и вы оплачиваете при получении. После отправления мы высылаем код трекинга, по которому можно отследить посылку на сайте Почты России.Препараты доставляются с соблюдением всех условий транспортировки лекарственных средств, с соблюдением температурного режима. Курьер привозит всю сопровождающую документацию на препараты, в том числе заключение о химическом анализе из Московского Центра Химических Исследований. При необходимости может привезти образцы препаратов (вскрытые упаковки), чтобы вы, не вскрывая упаковки, могли посмотреть как выглядят ампулы и содержимое, оригинальная инструкция и тд. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Интернет аптека "Панацея"!
Panaceya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 10:11   #75
Evgenij Asanin
Новичок
 
Аватар для Evgenij Asanin
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! 1500Р КАПЛИ КОЛМЕ.Оригинал 100% прямиком из Испании. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРЕПАРАТ В МИРЕ ПРОТИВ АЛКОГОЛИЗМА-КОЛМЕ.ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ВЫ ЗАМЕТИТЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА. ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ КАПЛИ КОЛМЕ ИМЕННО У НАС ПО НОМЕРАМ 88007070686 ,+74951515127 или на нашем сайте colme24.com ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПРЕПАРАТА В ТЕЧНИИ 24 ЧАСОВ ИЗ ИСПАНИИ 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту (мы ценним Ваше время,поэтому берём доставку препарата на себя) 3. Если Вы найдете более доступную цену, назовите её, мы обязательно проверим, и если окажется, что это качественный медикамент, цену предложим ниже! 4.Возможность консультации по правильному выбору протокола лечения, согласно результатов анализов. 5.Соблюдаем все правила транспортировки, для этого разработана специальная программа СОП (Стандартная Операционная Процедура, согласно международным требованиям GMP). 6.Мы делаем ставку на премиум качество лекарств по самым низким ценам, и мы гарантируем, что Вы будете всегда получать один и тот же бренд(предоставляем чек о покупке препарата в аптеке Испании) 7.Если качество товара Вас не устроит,мы вернём Вам ВАШИ деньги. 8.Доставка препарата в любую точку России в течении 5 дней 9.Без Предоплаты препарата Колме раствор питьевой ампулы.10.Не устроит качество -Вернём деньги. ФармЛюкс
Evgenij Asanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 16:02   #76
Koodim
Новичок
 
Аватар для Koodim
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне кажется с алкоголизмом правильней не бороться, а просто осознать и стараться бросить, потому что борьбы если и хватит то не надолго а потом снова срывы и пошло поехало.. запой отходняки.. потом похмел и погнало по новой и так может быть неделями..
Koodim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 13:02   #77
Andre Ronis
Новичок
 
Аватар для Andre Ronis
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Андрей

Когда-то после череды неудач в деловой сфере начал пить, причем невероятно сильно. Капли Колме посоветовал друг, я купил их в компании ФармЛюкс-на сайте colme24.com, они помогли избавиться от этой пагубной привычки. Принимал всего три дня, и желание пить исчезло. Алкоголь при лечении не употр***ял, поэтому лечение было весьма щадящим. Знаю и тех, кому капли не помогли совсем. Так что все индивидуально. Плюс ко всему очень важно желание справиться с зависимостью и понимание того, что она есть.
Andre Ronis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 13:04   #78
Irinka Ol
Новичок
 
Аватар для Irinka Ol
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Ирина

Женский алкоголизм - это ужасно, и это я знаю по себе. Инструкция к каплям колме обещала помочь устранить свою зависимость так и получилось. Но очень важно желание самого зависимого бросить пить. Приобретаю в интернет аптеке Панацея, по телефону 88007076360. Пила капли пару недель, за которые все мысли о выпивке исчезли. После того как курс окончился, стала относиться к алкоголю с отвращением, что продолжается и по сей день.
Irinka Ol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 08:18   #79
Хельга24
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Знаю специалиста, который реально помог бросить пить и курить моему деду, который уже в достаточно зрелом возрасте. Таких уже не переубедишь в чем либо. Но Геннадию Гончарову эту удалось. Я помню, как дед вышел со словами: "мне так интересно на этих занятиях, я столько всего нового узнал, как я раньше жил? Никакие сигареты и алкоголь не могут быть на столько приятными" На сколько мне известно, Геннадий Гончаров гипнолог с мировым именем, его раньше по телевизору очень часто показывали. Сейчас он проводит семинары по самогипнозу и лечит гипнозом. Мое отношение резко изменилось по поводу гипноза, ведь дед не пьет и не курит уже 3 года...
Хельга24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 15:07   #80
Panaceya
Новичок
 
Аватар для Panaceya
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!Где купить капли КОЛМЕ ? Испанский лицензированный препарат Колме(Colme) можно приобрести в нашей аптеке, позвонив по телефону 8 800 707 63 60, наш оператор вас подробно проконсультирует, при необходимости порекомендует схему лечения, так же по телефону вы сможете оформить заказ. Вы можете оставить заявку на нашем сайте effect-colme.ru, и мы сами перезвоним вам в самое ближайшее время. Подробней о Колме (Colme) вы можете прочитать на нашем сайте. С гарантиями нашей онлайн-аптеки вы можете ознакомиться на странице effect-colme.ru, там вы найдете ответы на многие вопросы: как не приобрести подделку, на что стоит обратить внимание при покупке, почему стоит выбрать именно нас и тд.Мы осуществляем курьерская доставка по Москве,Краснодару,Ростову,Крыму,Санкт-Петербургу (список городов расширяется, уточняйте у оператора),Доставка в регионы занимает от 2х до 5ти рабочих дней, отправляем EMS, курьер так же доставляет посылку по адресу, и вы оплачиваете при получении. После отправления мы высылаем код трекинга, по которому можно отследить посылку на сайте Почты России.Препараты доставляются с соблюдением всех условий транспортировки лекарственных средств, с соблюдением температурного режима. Курьер привозит всю сопровождающую документацию на препараты, в том числе заключение о химическом анализе из Московского Центра Химических Исследований. При необходимости может привезти образцы препаратов (вскрытые упаковки), чтобы вы, не вскрывая упаковки, могли посмотреть как выглядят ампулы и содержимое, оригинальная инструкция и тд. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Интернет аптека "Панацея"!
Panaceya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение больных алкоголизмом Admin Лечение алкоголизма 130 27.12.2019 16:09
Допамин, или немного о Химии Любви Макс Психологические расстройства 1 17.02.2010 11:18


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.