Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 19:36   #1
Boyskaut
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание рак слизистой Т3N1М0

Здравствуйте. Уже устал спать по 3-4 часа, а день проводить по мед. учреждениям в надежде, в остальном я ищу по недрам инета ту самую надежду. Ситуация, как я ее представляю - плачевная, как и мои глаза. Пациентка возрастом 61 год, заболевание прогрессирует после операционного (резекция нижней челюсти, удаление л. узла) рецидива - поражена правая часть языка, альвеолярный отросток, опухоль на щеке. Рак плоскоклеточный, ороговевший. Сильное воспаление, на данный момент не операбельная.
Скажите есть ли надежда на лечение без калечащей операции? Как поддержать состояние больной, т.к. видно, что силы тают? Есть способы остановить прогрессировавшие, м.б. новые клинические исследования, фито-онкология или что-то связанное с биологией и непосредственно с жизненными циклами?
Boyskaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:22   #2
Нафтенька
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У моего папы был рак нижней челюсти,после удаления зубы с рецедивами..если опухоль операбельна то лучше делать...
Нафтенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 10:00   #3
third person party
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А химиотерапию не предлагают? В отношении головы, лица у неё по-моему особенно эффективное действие.
third person party вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 08:50   #4
uni-con
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boyskaut Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Уже устал спать по 3-4 часа, а день проводить по мед. учреждениям в надежде, в остальном я ищу по недрам инета ту самую надежду. Ситуация, как я ее представляю - плачевная, как и мои глаза. Пациентка возрастом 61 год, заболевание прогрессирует после операционного (резекция нижней челюсти, удаление л. узла) рецидива - поражена правая часть языка, альвеолярный отросток, опухоль на щеке. Рак плоскоклеточный, ороговевший. Сильное воспаление, на данный момент не операбельная.
Скажите есть ли надежда на лечение без калечащей операции? Как поддержать состояние больной, т.к. видно, что силы тают? Есть способы остановить прогрессировавшие, м.б. новые клинические исследования, фито-онкология или что-то связанное с биологией и непосредственно с жизненными циклами?
Здравствуйте! я могу вам предложит клинику Пекина там лечат онкологию т8(3952)720414
uni-con вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.