Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2018, 14:51   #4801
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Сonti26, три дня при приеме вотриента и вазара 80 -утром 1таб и вечером 1 таб давление стабильно 140\90. Мягко говоря некомфортно, мое давление 110\70, 120\80. Сегодня не выдержала и не выпила вотриент....Как вы на новом препарате? Дай бог, чтобы при наименьших побочках был результат.
Я сейчас принимаю половинную дозу, 5 мг в день. Пока давление не повышается. Через 2 с половиной недели перейду на полную дозу, 10 мг, тогда посмотрим.
Можно попробовать принять вазара больше, 2 таблетки утром, только не увлекайтесь, осторожно, чтобы давление сильно не упало. У него дозировка есть и по 160 мг, и по 320 мг.
Я теперь 2 раза в день, утром и вечером, измеряю давление и пульс, как порядочная). Вам, наверное, тоже нужно так делать. А еще лучше найти хорошего кардиолога, даже платно, не думаю, что консультация будет такая уж дорогая, что Вы ее не потянете. А то мы гадаем на кофейной гуще.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (25.04.2018), Sneg (26.04.2018), ЛюдмилаО (26.04.2018), НатальяА (26.04.2018)
Старый 25.04.2018, 15:27   #4802
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Всем привет. У меня такой вопрос, у мамы бессонница. Причём она её сильно изматывает и выбивает из сил, которых и так немного. Персен ночной не помогает. Сегодня купили корвалол в таблетках, но я не знаю прможе или нет. Может быть кто то сталкивался, как ей помочь?

Добавлено через 11 минут
Друзья, на онколинк.ру появилось объявление, отдают даром вотриент и нексавар. Позвоните, вдруг ещё не отдали.
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 16:02   #4803
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня такой вопрос, у мамы бессонница. Причём она её сильно изматывает и выбивает из сил, которых и так немного. Персен ночной не помогает. Сегодня купили корвалол в таблетках, но я не знаю прможе или нет. Может быть кто то сталкивался, как ей помочь?

Добавлено через 11 минут
Друзья, на онколинк.ру появилось объявление, отдают даром вотриент и нексавар. Позвоните, вдруг ещё не отдали.
Olla, я неделю пила гидазепам по1 т на ночь в больнице, врач-терапевт выписала рецепт. Сейчас валерьяну болгарскую. Мне конкретно помог гидазепам, снял измотанность за бессонные ночи и успокоил.
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olla (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 16:02   #4804
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня такой вопрос, у мамы бессонница. Причём она её сильно изматывает и выбивает из сил, которых и так немного. Персен ночной не помогает. Сегодня купили корвалол в таблетках, но я не знаю прможе или нет. Может быть кто то сталкивался, как ей помочь?

Добавлено через 11 минут
Друзья, на онколинк.ру появилось объявление, отдают даром вотриент и нексавар. Позвоните, вдруг ещё не отдали.
А что Ваша мама сейчас принимает из таргетов? В какой дозе?

Вообще при раке бывает повышенная температура. Это может мешать спать.
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olla (26.04.2018)
Старый 25.04.2018, 16:45   #4805
Olla
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 61
Спасибо: 71
Спасибо 63 в 24 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
А что Ваша мама сейчас принимает из таргетов? В какой дозе?

Вообще при раке бывает повышенная температура. Это может мешать спать.
Принимала инлиту, сейчас пятый день без лекарств, ждём новые препараты.
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 17:05   #4806
Оксана24
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 47
Спасибо 79 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне от бессонницы очень хорошо помогает реслип. Продаётся в аптеке без рецепта. Правда таргеты я не принимаю и как они друг на друга влияют не могу сказать.

Добавлено через 16 минут
Ребята, мы столкнулись с такой ситуацией. Вчера приехали в диспансер на госпитализацию для прокапывания авастина. Почему то для полуторачасовой капельницы у нас нужно ложиться в стационар. Пройдя 100500 кругов ада, когда нас уже госпитализировали, завели карту и тд, нам сказали, что авастина то и нету. Но выяснилось, что он есть для амбулаторных больных. Поэтому нас тут же выписали и мы пошли получать лекарство, как амбулаторные. Ввиду того, что все это занимает много времени, то прокататься уже не успели и капались сегодня с утра.
И вот что выясняется: если ты амбулаторный, то приезжаешь к своему врачу, берёшь рецептик, получаешь лекарство и топаешь на капельницу. А вот если ты стационарный, то тут нужно быть очень здоровым, чтобы выдержать поступление в химиоотделение и все последующее, прежде чем ты получишь заветную капельницу.
Кто-нибудь с таким сталкивался? И в чем разница для больницы амбулаторный ты или нет? Зачем они всех через стационар?
Вот ещё думаю как бы нам и остаться амбулаторными больными. Причём заявили нам прямо. Следующая капельница 8.05. Если лекарство будет в стационаре- будете госпитализироваться, а если нет, то пойдёте амбулаторными. Что к чему???
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olla (25.04.2018)
Старый 25.04.2018, 21:17   #4807
Человек талантлив
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Испания юг
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olabyoric Посмотреть сообщение
Истинный мастер-целитель не мог бы дать такой ответ, потому что он в корне неверен. Всё же природа рака физическая. Причины его возникновения могут быть разные, но суть одна. Рак-это болезнь тела.
Физическое это всего-лишь вершина айсберга. Olabyoric запутался или запуталась. Вы говорите глупостью большинства врачей. Ведь если бы, врачи знали глубину этой болезни, она бы не угрожала жизням людей. Вы пишите слово "истина", а пока барахтаетесь на самой поверхности мира. Загляните глубже за физическое, тогда поймёте сказанное. Вы распространяете на форуме блеф и вымысел. Вас обманывают лже-учения и руководства из духовного мира. Истина глубже вы зарылись в иллюзиях, не ведите в это людей.
Человек талантлив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 12:53   #4808
Пеня
Новичок
 
Аватар для Пеня
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: МО,г.Раменское
Сообщений: 20
Спасибо: 8
Спасибо 80 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Пеня, извините, а на каком препарате папа? Бороться то можно, но это жалобы в минздрав и прокуратуру. Не все на это идут, но результаты дает.

Добавлено через 2 минуты


Дозировку можно посмотреть у Тимофеева на сайте в рекомендациях по лечению на 2017 г. Простите, а почему именно эта комбинация, а не просто афинитор? Чтобы Вам не искать: Ленватиниб 18 мг / сут. + эверолимус 5 мг / сут. внутрь ежедневно. Эта комбинация уже утверждена и применяется, но назначают с осторожностью из-за больших побочек.
Найдете тут: https://rosoncoweb.ru/standarts/RUSSCO/
Сонечка, добрый день ! И всем добрый весенний денек. Папа принимает Нексавар по 4 таблетки в день. Иногда халтурил и пил по две . Сегодня будем писать письмо в вышестоящие. Уже месяц почти без лекарств. Конечно папа рад , что снова живет без побочек . Когда пил таблетки очень сильно похудел, пришлось новые вещи покупать (так как должность не позволяет плохо выглядеть ). А сейчас обратно набрал вес , купил опять новые вещи . Поздравил себя с обновками )))) 29 апреля уезжает к друзьям в Сочи на машине. Буду звонить каждые 3 или 4 часа , мало ли что. Переживаю.


А вообще конечно хочется , чтобы у каждого были силы и возможность как можно чаще выходить на природу. Она наше все (особенно подальше от города).
Почитала шаманские проповеди тут на форуме ..Эх весна весна , обострение конечно на лицо...Ну ничего , пусть пишут , порой даже смеюсь в голос , когда читаю))) И вспоминаю Ломачинского и его рассказ про гранатовый сок... Хех))



Ладно , шут с ними . У нас впереди майские праздники и хорошая погода . Ураааа!!! Всем всем выйти погулять обязательно)))))
Отпишусь , какой результат и через сколько будет от письма нашего с папой.
__________________
Так как хуже уже быть не могло, стало лучше.
Пеня вне форума   Ответить с цитированием
8 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (26.04.2018), Pete (26.04.2018), Sneg (26.04.2018), Tatsiana (26.04.2018), ЛюдмилаО (26.04.2018), НатальяА (26.04.2018), Олег Радионов (29.04.2018), Татьяна 13 (26.04.2018)
Старый 26.04.2018, 16:49   #4809
Татьяна 13
Пользователь
 
Аватар для Татьяна 13
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 226
Спасибо 223 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем!!!!!Мы прошли КТ(спустя 5 мес после резекции почки)и шепотом...все хорошо..фухххххх,пол дня как пяьная от пусть хоть и такого зыбкого,но счастья...Спасибо Боженьке!Развелось тут у нас гадости на форуме,сначала думала не писать даже,но потом поняла что мы все нужны дркг другу,и много будет чести всяким там... если перестанем делиться друг с другом всем что у нас происходит!Итак многие совсем не пишут...Всем добра и побольше хороших новостей!

Добавлено через 1 минуту
КТ было брюшной полости и легких....
Татьяна 13 вне форума   Ответить с цитированием
10 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (26.04.2018), Olla (26.04.2018), Pete (26.04.2018), Tatsiana (26.04.2018), Д0РМИД0НД (26.04.2018), Жена (28.04.2018), ЛюдмилаО (26.04.2018), НатальяА (26.04.2018), Олег Радионов (29.04.2018), ПапинаДочка (27.04.2018)
Старый 26.04.2018, 17:58   #4810
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Я действительно не пишу о себе на форуме из-за тролей, чтоб не кормить их, но я всё пишу в нашей группе в телеграмме, которую Олег создал-там тролей нет)) там нас 11 человек всего, но там уютно. А тут читаю и иногда буду подтроливать шаманчиков, хотя они шизофреники и мошенники, а злые потому что не зарабатывают) и не заработают)))).
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.