Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2015, 20:23   #201
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Короче, одни хлопоты от этой инвалидности.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:41   #202
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да уж...ничего не меняется в лучшую сторону в нашей стране ...программу сегодня одним глазом посмотрела и в ужасе...про инвалидов...пока на телевидение не выйдешь ни у кого в одном месте не засвирбит ((((

Мою историю болезни направили на рассмотрение... но предупредили, что ждать до двух лет и скорее всего мне на светит... так как опухоль совсем начинающая была....я и на дёргалась, хотя сам процесс собирания документов немного достал...хорошо хоть мне из лиги раковых помагают....так вот, в течении этих двух лет вылезли метастазы и опять по новой пошло рассмотрение (((( и теперь я у любого врача спрашиваю...а что на счёт инвалидности?то есть даю пинки....иначе никто сам и не дёрнется ...на носу операция в бедре и это значит опять отодвигается рассмотр...если там, в инвалидной захотят, то мне надо будет ещё дополнительно проходить независимого врача ...
Моя свекровь предупредила, что если мне "повезёт" и дадут инвалидность с пенсией, то можно даже не рыпаться в поиске работы...никому мы не нужны!
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 08:57   #203
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Чот мне не нравится эта ноющая боль...начиная с подрёбер и книзу...левая сторона и постоянно горечь во рту ...що цэ такэ???
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 18:45   #204
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Вечер добрый...Как раз и у меня как у Джоли)))

Да хз что происходит...я перед операцией прошла КТ и вдоль и поперёк и с контрастом тоже и ведь не видели?! По крови видно с третьей стадии

Добавлено через 1 минуту
Завтра буду с пластическим беседовать ...хотя дата операции уже решена )))
Gallo4ka, а метастазы где появились, если у Вас начальная стадия болезни? Ну в лимфоузлах могли появиться, а в каком-нибудь органе? У меня открыли метастазы в лимфоузлах во время операции.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Чот мне не нравится эта ноющая боль...начиная с подрёбер и книзу...левая сторона и постоянно горечь во рту ...що цэ такэ???
А есть ли проблемы с желчным пузырем? У меня открыли небольшой полип и я где-то прочла, что иногда при этом может побаливать даже слева под ребром. И горечь изредка бывает.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 20:41   #205
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Gallo4ka, а метастазы где появились, если у Вас начальная стадия болезни? Ну в лимфоузлах могли появиться, а в каком-нибудь органе? У меня открыли метастазы в лимфоузлах во время операции.

Добавлено через 15 минут


А есть ли проблемы с желчным пузырем? У меня открыли небольшой полип и я где-то прочла, что иногда при этом может побаливать даже слева под ребром. И горечь изредка бывает.
Вот и у меня только при операции увидели 2 лимфоузла...то есть на вид они уже были не очень .... поэтому решили проверить

Помню, перед самой первой операцией, когда ещё не было известно о раке во мне, меня врачи предупредили....не дай Бог будут задеты лимфоузлы....стращали и сейчас, когда всё выяснилось, что я могу ещё думать и как успокоиться? Любой пук кажется писецом пытаюсь себя настраивать на позитив...и вот эта боль в боку и поход в прошлый раз к врачу ничего не дал...посмеялись с меня ....но боль эта не первый день и появилась горечь ...завтра беру калаш и буду разбираться по-русски
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 21:48   #206
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Наталья, я обеспокоен. По тональности твоих сообщений похоже ты на грани нервного срыва (хотелось бы ошибаться).Постарайся все же расслабиться. Если можно тяпни рюмочки три крепенького. А скажи, ты верующая? Я не в смысле прям уж религиозности, а в плане ты допускаешь, что за чертой что то есть?
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 15:34   #207
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, Gallочка, а УЗИ не назначают, что бы выяснить точную причину? У моего мужа спина сильно болит, мтс давит на спинной мозг, нет, что бы сразу на это место облучение назначить, что бы уменьшить сдавливания, сами не назначили, хотя в описании КТ все написано, просила несколько раз, только сегодня назначили. Так, что Вы уж с них не слезайте, пока не выяснят. Думала, что только у нас такое. Боевого духа Вам побольше, добрых сил!

Добавлено через 22 минуты
Здравствуйте, Олег, извините, что влезаю, но меня Ваш последний вопрос тоже интересует. Моё мнение, что есть, в каком то виде, энергетическом, что ли.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 16:35   #208
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Наталья, я обеспокоен. По тональности твоих сообщений похоже ты на грани нервного срыва (хотелось бы ошибаться).Постарайся все же расслабиться. Если можно тяпни рюмочки три крепенького. А скажи, ты верующая? Я не в смысле прям уж религиозности, а в плане ты допускаешь, что за чертой что то есть?
Уууу, это ещё не истерика даже знаю почему так кипишую...повторяется история 3-х летней давности....когда у меня ныл бок и никто ничего не видел

Я слегка верующая...даже икону повесила в спаленке....но о Боге думала всегда и не только когда фигово....если жизнь после? Наверное есть.... только я лишь сейчас вздохнула и начала жить, пр-настоящему , а диагноз ввёл в ступор ((((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Gallочка, а УЗИ не назначают, что бы выяснить точную причину? У моего мужа спина сильно болит, мтс давит на спинной мозг, нет, что бы сразу на это место облучение назначить, что бы уменьшить сдавливания, сами не назначили, хотя в описании КТ все написано, просила несколько раз, только сегодня назначили. Так, что Вы уж с них не слезайте, пока не выяснят. Думала, что только у нас такое. Боевого духа Вам побольше, добрых сил!
Спасибо, Оленька ...сегодня пошла по кругу врачей...оказывается мой гастролог уже не працюе...я сгустила краски и потребовала врача...любого, завтра должен он мне перезвонить, но медсестре не понравились мои симптомы ....ОМГ
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 19:10   #209
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Уууу, это ещё не истерика даже знаю почему так кипишую...повторяется история 3-х летней давности....когда у меня ныл бок и никто ничего не видел



Спасибо, Оленька ...сегодня пошла по кругу врачей...оказывается мой гастролог уже не працюе...я сгустила краски и потребовала врача...любого, завтра должен он мне перезвонить, но медсестре не понравились мои симптомы ....ОМГ
Gallочка, горечь во рту скорее всего связана с желудком-поджелудочной.
И это Вы правильно делаете,что требуете к себе внимания, пусть работают врачи
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 19:24   #210
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Горечь во рту может вызываться тромбозом протока, идущего от поджелудочной железы к печени. В печень не поступают ферменты, необходимые для образования желчи.
И конечно же какой-то инфекцией - энтеровирусной, микоплазменной или реовирусной, заселившимися в поджелудочную железу
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.