Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Болезни сердца

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 14:02   #1
vitalby
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Друзья! Помогите оценить идею: благотворительный ресурс

Дорогие друзья!
Меня зовут Денис Санько. Перенеся тяжелое заболевание, я на собственном опыте убедился, что в море доступной информации практически невозможно обнаружить достоверное описание заболевания, методов лечения, реабилитации, стоимости и сравнительной оценки мест лечения - всего того, что жизненно необходимо человеку с тяжелым заболеванием для принятия решений. Потратив месяцы в поиске данных о болезни я решил создать интернет сайт, который будет предоставлять информацию о трудноизлечимых и дорогостоящих в лечении болезнях. Структура сайта почти готова и сейчас я прошу Вас о помощи: необходимо мнение бывших пациентов, перенесших такие заболевания как рак, операбельные болезни сердца, позвоночника, суставов. Мы создали опрос, который поможет нам улучшить идею и включить все необходимые информационные услуги в наше предложение. Если среди Ваших друзей и близких есть люди, переболевшие данными заболеваниями, я искренне прошу Вас отправить им ссылку на наш опрос с тем, что бы мы смогли принять во внимание их личный опыт и убедиться в том, что наш ресурс наилучшим образом удовлетворяет потребность в информации. Заранее благодарим Вас за поддержку в создании благотворительного ресурса!
http://vital.by/
vitalby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.