Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 08:28   #3191
ol4ik22
Новичок
 
Аватар для ol4ik22
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 15
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго дня! я уже смогла похудеть по методике клиники доктор Борменталь в Барнауле на 15 кг за два с половиной месяца и сейчас нахожусь в хорошей форме, это было очень трудно, особенно в начале, но чем больше я тренировалась, тем легче мне было. Попробуйте обратиться к ним, там реально помогают людям, особенно психологически
ol4ik22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 16:51   #3192
polnayadama
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Друзья,это просто чудо,12кг за 16 дней,тщательно подобранное меню и очень приятные врачи hudeemsudovolstviem.ru
polnayadama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 19:21   #3193
anastazia_k
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию приглашаю принять участие в психологическом исследовании

всем здравствуйте! я студентка факультета клинической психологии педиатрического университета г. Санкт-Петербург и провожу научное исследование супружеских взаимоотношений в семьях, где мужчины страдают алиментарным ожирением. приглашаю мужчин с официальным диагнозом алиментарное ожирение, ИМТ=35-40, возрастом 30-40 лет и их супруг для заполнения психологических методик. у каждого из супругов будет свой набор методик (примерно 1 час заполнения), которые будут им предложены для заполнения в электронном виде, для более достоверных и чистых результатов потребуется их отдельное заполнение, так чтобы супруги не знали, что написал каждый из них. полученные данные будут погружены в общий массив данных, что гарантирует вашу анонимность. результаты исследования в будущем будут использованы для разработки программы психокоррекции и психотерапии для помощи таким семьям. результаты могут быть опубликованы в специальных СМИ.
anastazia_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 17:39   #3194
Helpful Advice
Новичок
 
Аватар для Helpful Advice
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Чтобы худеть без вреда здоровью и в дальнейшем не набирать вес, разберитесь для начала в процессах вашего организма. А точнее как происходит процесс жиросжигания в организме. Тогда и результаты будут. Желающие могут написать мне на мэйл helpfuladvice17@gmail.com
Диеты и препараты не продаю, если что
Helpful Advice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 16:33   #3195
slvdbvsk
Новичок
 
Аватар для slvdbvsk
 
Регистрация: 26.01.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Похудел на 52 кг, делюсь советами

Я думаю проблема лишнего веса беспокоит большинство людей, посещающие этот форум
В свои 17 лет я смог сбросить 52 кг, буквально за 7-8 месяцев
Знаю, звучит не очень правдоподобно, но вы можете просто посмотреть фотографии ниже









Вот вам наглядный результат, от жира я избавился именно за 7 месяцев, просто не осталось промежуточных фото
Для каждого я расписывать тут не буду, просто если кого-то заинетересовало, напишите мне в личные сообщения или на почту slava12ikysha@gmail.com , я с удовольствием постараюсь помочь тем, кто в этом действительно нуждается

Последний раз редактировалось slvdbvsk; 26.01.2020 в 16:42..
slvdbvsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 00:35   #3196
Zanni Kuto
Новичок
 
Аватар для Zanni Kuto
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _
Изображения
Тип файла: jpg _.jpg (889.9 Кб, 1300 просмотров)
Zanni Kuto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 09:38   #3197
Анна Соголуб
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

круто я сама не поверила в такое, но очень здорово
Анна Соголуб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.