Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2019, 16:25   #1
about_health
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Онкология. ЗОЖ - путь к выздоровлению!

Несколько лет назад я потерял близких мне родственников, которым был поставлен диагноз – рак.

Однажды мне встретился человек, который сам себя вылечил от четвертой степени рака, хотя врачи говорили ему, что он скоро умрет. Я говорил с ним, слушал, как он себя вылечил, и не верил.

Прошло время, и совершенно случайно я столкнулся с информацией в интернете, которая меня заинтересовала. Там говорилось, что рак излечим, говорилось откуда он берется, и почему его не могут вылечить. Постепенно, я стал все больше и больше изучать данную тему и пришел к выводу, что рак – излечим. По меньшей мере я перестал его бояться. У меня нет такого диагноза, но, не дай Бог, мне его поставят, я знаю, что нужно делать!!! Больше диагноз рак – для меня не приговор!!!

Я готов поделиться с вами этой информацией, провести вас моим путем, чтобы вы осознали, что рак – излечим. Эта информация в свободном доступе находится в интернете. Вы можете сами ее найти, или же сэкономить время и получить информацию от меня. В ней я поделюсь с вами ссылками на данную информацию в интернете, поделюсь, какие книги вам нужно прочитать, а также расскажу, что вам надо делать, чтобы избавиться от рака.

Вы узнаете, как избавиться от онкологии, ведя здоровый образ жизни. Вам не надо будет тратиться на дорогостоящие таблетки и лечение.

Данную информацию я предоставляю за материальное вознаграждение.

Пишите, отвечу на все ваши вопросы: about_health@mail.ru
about_health вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.