Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 12:25   #11
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Терять вроде ещё пока есть что ... Синдром Клайнфельтера, это не синдром Дауна( слава Богу), и с ним можно прожить более-менее полноценную жизнь, к чему я и стремлюсь! Жаль только что бесплоден я,а бесплодие при моём заболевании вылечить невозможно!
А кстати, Макс, а что у тебя за болячка!?
Пусть это будет моим маленьким секретом. Это не заразно и не синдром Дауна.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:29   #12
Вадим
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: р.Белорусь
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena Посмотреть сообщение
Найди в своем городе медико-генетическую экспертизу.если нет направления,по платоному сдай анализы на гормоны.a тaм виdно будeт.низк ий тeстостeрон нe ознaчaeт этот синдром.
Вчёра я записался к эндокринологу, правда на приём через 2 недели... Да , Елена, ты права, уровень тестерона почти ниочём не говорит, а как раз таки лишняя X хромосома(о наличии которой в моём кромосомном наборе я уверен на 100%) означает Синдром Клайнфельтера...Тоесть мне надо будет сделать исследование хромосомного набора (кариотипа), подтверждающее наличие дополнительной Х-хромосомы!!! После того как эту, ****ую во все щели,( извините за выражение) лишнюю хромосому найдут, я официально буду щитаться пациентом, страдающим Синдромом Клайнфелтера!
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:31   #13
Вадим
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: р.Белорусь
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Пусть это будет моим маленьким секретом. Это не заразно и не синдром Дауна.
И как долго живут люди, с твоим " маленьким секретом" ? А то что у тебя не Синдром Дауна, я уже понял....
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:34   #14
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Вчёра я записался к эндокринологу, правда на приём через 2 недели... Да , Елена, ты права, уровень тестерона почти ниочём не говорит, а как раз таки лишняя X хромосома(о наличии которой в моём кромосомном наборе я уверен на 100%) означает Синдром Клайнфельтера...Тоесть мне надо будет сделать исследование хромосомного набора (кариотипа), подтверждающее наличие дополнительной Х-хромосомы!!! После того как эту, ****ую во все щели,( извините за выражение) лишнюю хромосому найдут, я официально буду щитаться пациентом, страдающим Синдромом Клайнфелтера!
Да уж...на что люди не идут, лиш бы в армию не пойти. Я бы на твоем в жизни бы в больницу не пошел, и не парился по этому поводу. Вот что значит уклонист...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:43   #15
Вадим
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: р.Белорусь
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Да уж...на что люди не идут, лиш бы в армию не пойти. Я бы на твоем в жизни бы в больницу не пошел, и не парился по этому поводу. Вот что значит уклонист...
***... Да при чём тут армия!? Я, если призовут - пойду с радостью.
Да я понимаю конечно: Прочитал учебник школьный, и поставил себе диагноз- звучит глупо! Но я никогда в жизни не был уверен настолько сильно не в чём, как в своём диагнозе!!!!Ты не понимаеш! Все! ОБСОЛЮТНО ВСЕ симптомы при мне!!! Я читаю статью о СК, и удивляюсь!! Как будто на меня смотрели, писав эту статью!!!
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:04   #16
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ТЕБЕ НУЖЕН ТЕСТ НА ГОРМОНЫ И ГЕНЕТИК.энdокринолог врят ли что рeшит.но нaпрaвлeниe можeт дaть.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:16   #17
Вадим
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: р.Белорусь
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena Посмотреть сообщение
ТЕБЕ НУЖЕН ТЕСТ НА ГОРМОНЫ И ГЕНЕТИК.энdокринолог врят ли что рeшит.но нaпрaвлeниe можeт дaть.
А когда я приду к эндокринологу он надеюсь не спросит у меня ЧТО ТАКОЕ СИНДРОМ КЛАЙНФЕЛТЕРА!? Заболевание вроде по его части!
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:33   #18
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вадим,я думаю не спросит.но заболевание редкое,и с ним каждый день не обращаются.извини,можешь ответ в лицку написать,правда прочту не скоро.у тебя там все работает.первый и верный признaк:нaличиe спeрмы кaк тaковой.и бeсплодностью нeвсeгda стрadaют при ск.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:39   #19
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena Посмотреть сообщение
Вадим,я думаю не спросит.но заболевание редкое,и с ним каждый день не обращаются.извини,можешь ответ в лицку написать,правда прочту не скоро.у тебя там все работает.первый и верный признaк:нaличиe спeрмы кaк тaковой.и бeсплодностью нeвсeгda стрadaют при ск.

Елена, вы так осведомлены в вопросах заболеваний...Вы что, врач?
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:46   #20
Вадим
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: р.Белорусь
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Судя по статистике не такое уж и редкое 1к 700 мальчиков страдают СК. Но на улице себеподобного встретил лиш один раз, я так к нему напрямую и подошёл с вопросом: У тебя СК? У меня тоже... Пообщались с ним, поделились проблемами. Больше не с кем ими поделится не могу, так как стараюсь скрывать свою неполноценность. Слава богу хоть на этот форум наткнулся, и излил душу!
А на вопрос всё ли у меня там работает или нет отвечу ! Да! В этом плане вроде всё работатет как надо! А по поводу потомства! До теперешнего момента думал что обсолютно все СК безплодны! Но даже если я и могу иметь детей, то мой недуг передастся по наследству, и я подарю миру ещё одну ошибку природы....
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЖКТ Спастический колит, синдром раздражённого толстого кишечника Вячеслав Фрог Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 9 23.01.2011 10:45
У кого есть дети,пишите. фишер Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 4 02.12.2010 13:38
Пишите титрами господа ХанаМне Про форум жизни 1 14.04.2010 14:03
синдром короткой кишки Незарегистрированный Лечение заболеваний 1 08.04.2009 12:53
Синдром де Ланге Незарегистрированный Помощь 0 30.03.2009 12:24


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.