Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2019, 17:36   #2741
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana35 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане. У меня вопрос к знатокам. Могут ли лейкоциты, при нашем диагнозе, за месяц упасть на 30 тыс.?? Ситуация такая: в сентябре сдаем кровь - лейкоциты 89. Нас срочно на КТ и госпитализация. При поступлении пересдаем кровь и лейкоциты уже 51. Может ли такое быть? Пересдали ещё раз и таки 51. В результате сделали все возможные анализы, в том числе ИФТ периферической крови. Теперь ждем результатов и будет окончательное решение, нужна ли сейчас химиотерапия.
Всем добрый вечер. С моей точки зрения, что ошибочно сделан анализ, который показал 89. Упасть, конечно, они могут, но на 7-10 пунктов, на большее не встречала. А как остальные показатели при повторных анализах? Ну и потом, меньше - это же лучше, чем больше. Если не трудно, то напишите, какое решение примут врачи. Удачи!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bel-ka (22.10.2019), Oksana35 (22.10.2019), SLAVA42 (30.10.2019), Галина_Б (22.10.2019)
Старый 22.10.2019, 05:52   #2742
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. С моей точки зрения, что ошибочно сделан анализ, который показал 89. Упасть, конечно, они могут, но на 7-10 пунктов, на большее не встречала. А как остальные показатели при повторных анализах? Ну и потом, меньше - это же лучше, чем больше. Если не трудно, то напишите, какое решение примут врачи. Удачи!
Спасибо, за ответ. Все остальные показатели в норме.Вторичных симптомов нету. Сейчас ждём результат анализа на тп53. Если он отрицательный, то химию можно отложить. Ждем до следующего вторника. Всем здоровья!
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 15:56   #2743
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana35 Посмотреть сообщение
Спасибо, за ответ. Все остальные показатели в норме.Вторичных симптомов нету. Сейчас ждём результат анализа на тп53. Если он отрицательный, то химию можно отложить. Ждем до следующего вторника. Всем здоровья!
Мы ждем вместе с вами. Надеемся на отрицательный результат. Мне кажется, каждый примеряет любую ситуацию на себя, и каждый хороший результат положительно влияет на всех. Я тоже жду своих результатов на следующей неделе. Но они у меня, так сказать, стартовые в Краснодаре. Хорошими быть они не могут. Но насколько будут плохими - посмотрим. Галина Ростов, у вас закончился второй курс химии? Как перенесли, как самочувствие? Удачи всем!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bel-ka (24.10.2019), Oksana35 (25.10.2019), Натали* (25.10.2019)
Старый 25.10.2019, 06:27   #2744
olga_61
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Мы ждем вместе с вами. Надеемся на отрицательный результат. Мне кажется, каждый примеряет любую ситуацию на себя, и каждый хороший результат положительно влияет на всех. Я тоже жду своих результатов на следующей неделе. Но они у меня, так сказать, стартовые в Краснодаре. Хорошими быть они не могут. Но насколько будут плохими - посмотрим. Галина Ростов, у вас закончился второй курс химии? Как перенесли, как самочувствие? Удачи всем!
Добрый день! Татьяна Ильинична Вы уже были в онкодиспансере? Кто Ваш врач? Или в обычной поликлинике сдавали анализы?
olga_61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 06:43   #2745
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Мы ждем вместе с вами. Надеемся на отрицательный результат. Мне кажется, каждый примеряет любую ситуацию на себя, и каждый хороший результат положительно влияет на всех. Я тоже жду своих результатов на следующей неделе. Но они у меня, так сказать, стартовые в Краснодаре. Хорошими быть они не могут. Но насколько будут плохими - посмотрим. Галина Ростов, у вас закончился второй курс химии? Как перенесли, как самочувствие? Удачи всем!
Татьяна Ильинична, и Вам хороших результатов!
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 18:40   #2746
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Добрый вечер всем! Не было доступа к ноутбуку, а на телефоне почему-то ограниченный доступ: читать можно, писать нет. Очень надеялась на хорошие результаты, но увы и ах. Сегодня получила - была в шоке. Лейкоциты - 128! Лимфоциты - 91. Правда тромбоциты порадовали - 180. Но зато появились признаки цитолиза - начали разрушаться эритроциты. Во время таких ситуаций я принимаю обычно быстрые, но правильные меры. Сразу без записи к дежурному терапевту поликлиники. Молодой врач в ужасе за 5 минут выписал направление в онкоцентр. Через час я была там, записалась на платный прием и .... застряла на 4,5 часа. Стояли (я сидела) в одной очереди с Olga _61, но не узнали друг друга. Дай бог встретимся в нормальной обстановке, а не в больнице. Рассказывать можно долго. Напишу результат посещения. Меня тут же перевели в бесплатные. Я сдала пять разных анализов крови и сделала УЗИ брюшной полости и лимфоузлов. На всякий случай уточняю, бесплатно. Теперь завтра в поликлинике встану на учет и меня включат в реестр на бесплатные лекарства. Талон на следующий прием на 11 ноября - будут принимать решение о госпитализации. Единственно, затянется время с получением лекарства. Надеюсь, ненадолго. Галина Ростов, как вы себя чувствуете? Мы субботу и воскресенье гостили в Майкопе у друзей. Я влюбилась в этот город! Были в горах - поднимались на подъемнике, а потом шли к скале Чертов палец. Какая там красота! А воздух! Я нисколько не устала и самочувствие было замечательным. На обратной дороге остановились у яблоневых садов и купили зимних сортов яблок - 40 рублей! Так что полюбила я Адыгею на веки вечные. И если Бог даст, то будем смотреть там домик. В понедельник заезжали в Белореченск в агентство недвижимости - нас повозили по адресам. Но потом решили, что сначала Майкоп, а уж если там ничего не подберем, то тогда Белореченск. Но вначале лечиться, и еще раз - лечиться! Всем здоровья, добра, хороших новостей и позитивных эмоций. Будем сильными!!!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Bel-ka (30.10.2019), Oksana35 (30.10.2019), Tanushaღღღ (18.02.2020), Натали* (30.10.2019), Сергей Андреевич (30.10.2019), Татьяна71 (29.10.2019)
Старый 29.10.2019, 21:55   #2747
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Татьяна Ильинична! Очень расстроилась из-за ваших анализов. И при таких показателях крови вы умудряетесь идти в горы??? Как вы себя чувствуете?
А какие размеры ЛУ по УЗИ?
Конечно если надо лечиться,то надо. Никуда не денешься. Восхищаюсь вашему мужеству и выдержке!
Мне 11 ноября кровь сдавать. Не знаю чего ждать. Посмотрим.
Удачи вам.

Добавлено через 1 минуту
Николай! Как ваши дела? Вы совсем про нас забыли!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 30.10.2019, 03:49   #2748
Skally
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Спасибо 8 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Евгения и Марина, спасибо Вам за помощь. К сожалению, мамочка ушла из жизни. Ибрутиниб начала принимать, но было уже слишком поздно...
Skally вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 07:27   #2749
Evgeniya46
Местный
 
Аватар для Evgeniya46
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Спасибо 268 в 138 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skally Посмотреть сообщение
Евгения и Марина, спасибо Вам за помощь. К сожалению, мамочка ушла из жизни. Ибрутиниб начала принимать, но было уже слишком поздно...
Алеся, очень жаль, примите искренние соболезнования.
Evgeniya46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 07:37   #2750
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skally Посмотреть сообщение
Евгения и Марина, спасибо Вам за помощь. К сожалению, мамочка ушла из жизни. Ибрутиниб начала принимать, но было уже слишком поздно...
Мои соболезнования. Крепитесь. Сил Вам и терпения.
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.