Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2018, 20:21   #1011
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я уже рассказывала про фибер терапию...постоянно проверяем на всё кровь...чтоб все витамины были в норме

Да и сама я чувствую, что появились силы...стала более выносливая

Добавлено через 12 минут


Привет ...ага были...подлечилась в клинике неврозов...стало полегче


Но на данном этапе у меня опять страх и бессилие и уже не из-зя себя

Мой молодой кот заболел...ну думали там простуда или вирус какой, прям за пару недель совсем плохо ему стало...сдали кровь...рак крови
И мне и моим близким сейчас тяжело...конечно нужно для подстраховки ещё раз сдать кровь...на выходных было совсем плохо...кризис, по скорой обращались и врач предложила повторный анализ..ну мало ли, хотя по визуальным показанием очень похоже на рак...сил похудел...прям как вобла стал... нос и десны почти выбелели...апатия, спячка...ну как выход из ситуации - усыпление...ему и 4 лет нет ((((

Я пока его кормлю из ложечки и пою тоже...стал хоть сам запрыгивать на кровать или свой домик...
Вообщем такие вот дела...и моя паника опять тут как тут...зараза
Здравствуйте, Наташа, как жалко котика. Я вот тоже себе Масиика завела, пока безобразничает.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 18:37   #1012
Екатерина Валерьевна
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2018
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня тоже кошка в прошлом году заболела-саркома открылась. Рак молочной железы. Прооперировали,кололи ронулейкин. Но ничего не помогло-рак вернулся снова,но уже в более агрессивной форме-опухоль выросла до размера с куриное яйцо буквально за месяц. Врачи оперировать не берутся,слишком большая нагрузка для сердца. Сейчас решили лечить народными методами. Муж приобрел капли,которые содержат ядовитые травы. Вообще,их принимают и люди для лечение онкологии. Мы решили попробовать. Даем внутрь и делаем примочку к опухоли плюс выводящие даем травы-лен,лопух и смазываем рану календулой и чайным деревом,потому что капли нужно смягчать обязательно,так как могут быть ожоги. В общем,это наша последняя надежда. Лечим уже вторую неделю.
Екатерина Валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 09:37   #1013
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Валерьевна Посмотреть сообщение
У меня тоже кошка в прошлом году заболела-саркома открылась. Рак молочной железы. Прооперировали,кололи ронулейкин. Но ничего не помогло-рак вернулся снова,но уже в более агрессивной форме-опухоль выросла до размера с куриное яйцо буквально за месяц. Врачи оперировать не берутся,слишком большая нагрузка для сердца. Сейчас решили лечить народными методами. Муж приобрел капли,которые содержат ядовитые травы. Вообще,их принимают и люди для лечение онкологии. Мы решили попробовать. Даем внутрь и делаем примочку к опухоли плюс выводящие даем травы-лен,лопух и смазываем рану календулой и чайным деревом,потому что капли нужно смягчать обязательно,так как могут быть ожоги. В общем,это наша последняя надежда. Лечим уже вторую неделю.
Слышала такое мнение,что,когда заболевают домашние животные и умирают,то этим они как бы забирают на себя всякие опасности и болезни хозяев.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 10:40   #1014
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, это не редкая история. Дело в том, что домашние животные часто больше любят своих хозяев, чем себя.

Вот и берут на себя часть их кармы.
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 07:49   #1015
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Наташа, как жалко котика. Я вот тоже себе Масиика завела, пока безобразничает.

Приветик))) котик - это же здорово вообще животные очень помагают


Вот и нашего Тимоху пришлось усыпить...чуть с ума не сошла...ну, а Степан решил переключить моё внимание на малыша...и это реально меня держало на плаву...сейчас ему уже 3 месяца и очень любвиобильный...назвали Спутником
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20171204_073730_670.jpg (177.0 Кб, 466 просмотров)
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 08:03   #1016
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот и нашего Тимоху пришлось усыпить...чуть с ума не сошла...ну, а Степан решил переключить моё внимание на малыша...и это реально меня держало на плаву...сейчас ему уже 3 месяца и очень любвиобильный...назвали Спутником [/QUOTE]
Gallочка! Привет! Как твое здороаье?
Хотела спросить по поводу панических атак. Как часто они у тебя бывают?
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 10:04   #1017
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Gallочка!милая! Можешь мне описать свой приступ панической атаки? У меня от куда -то жжение в спине, плечах голове, стало появляться...((( блин... как все это надоело(((
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 10:38   #1018
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Gallочка!милая! Можешь мне описать свой приступ панической атаки? У меня от куда -то жжение в спине, плечах голове, стало появляться...((( блин... как все это надоело(((
Только без паники

У меня страх и потеря сознания( лично сугубое ощущение)..то есть в критической ситуации я не знаю что творю...спина потом болит как последствие...шум в голове небольшой...думаю от давления...и появляется тогда когда очень сильный шок ...шок может быть по любой причине...опоздала на поезд или неправильно пробила чек на кассе...то есть заранее нельзя предположить что будет дальше
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:29   #1019
ordinary
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 205
Спасибо: 86
Спасибо 102 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Слышала такое мнение,что,когда заболевают домашние животные и умирают,то этим они как бы забирают на себя всякие опасности и болезни хозяев.
10.11.17 у меня внезапно умерла кошка (15 лет), была активная, бодрая, резвая, а потом с мамой началось через несколько недель - заболела, кашель, больница, анализы, лимфома
ordinary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 13:32   #1020
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
10.11.17 у меня внезапно умерла кошка (15 лет), была активная, бодрая, резвая, а потом с мамой началось через несколько недель - заболела, кашель, больница, анализы, лимфома
ну вот , очень может быть,что что-то в этом есть. Хотя возраст у Вашей кошки тоже немаленький был.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.