Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2018, 14:12   #61
alyona.eltsova
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатя Посмотреть сообщение
У кого-нибудь из больных, изменялись кончики пальцев в начале болезни? У меня с 2016 года они приобрели вид так называемых барабанных палочек, но ведь такое не всегда бывает при онкологии? Тем более не верится, что рак легких может быть 2 года (по врачам не хожу), без ухудшений...хотя кто знает )
Простите но крик души, хочу написать, поделиться, может кому то тоже нужна помощь, как и мне когда то. Я вот обращалась к нетрадиционной медицине, и мне помогло, диагноз был: рак матки! Обращалась к человеку который проверен людьми , он лечит онкологию и даёт 100% гарантию! Если кому то интересно или хотите обратиться, пишите мне на почту:alyona.eltsova@yandex.ru
отвечу всем, дам контакты этого целителя! Вот я была в такой ситуации , что готова была руки на себя наложить! Здоровья Вам и вашим близким!
alyona.eltsova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 08:44   #62
ольга л
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ученые Лидского Университета и Института исследования рака Лондона обнаружили механизм, который позволяет повысить эффективность вирусов в борьбе против меланомы — одного из самых распространенных и смертоносных типов раковых опухолей. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

Препарат T-vec, созданный на основе вирусов, вводится непосредственно в пораженные неоперабельной меланомой ткани и вызывает локальный иммунный ответ, направленный против опухолевых клеток. Если же T-vec вводится в кровоток пациентов, то формируются антитела, способствующие уничтожению вирусов и снижающие эффективность препарата. Считалось, что следующие дозы оказывались полностью бесполезны против меланомы.

В эксперименте исследователям удалось вновь реактивировать T-vec, добавив моноциты — белые кровяные клетки, способные поглощать и переваривать различные вещества. Они захватывают вирусные частицы и переносят их к месту опухоли, где те проникают внутрь раковых клеток и вызывают их гибель. Таким образом, T-vec можно применять даже в тех случаях, когда их нельзя непосредственно ввести в злокачественное новообразование.
ольга л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 02:50   #63
БиоМеханик
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Причина рака вне зависимости от его разновидности одна. Хотя она и игнорируется врачами. Это и понятно - врачей интересует извлечение выгоды - что бы они ни утверждали в свое оправдание.

Для ИЗБАВЛЕНИЯ от рака лекарства не нужны. ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ от меланомы без единого посещения мною врача и без лекарств в любом виде - тому доказательство.

Единственно возможный способ СПАСЕНИЯ от рака я изложил в статье «ПИСЬМО больному раком». Ввиду большого объема, даю ссылку на полный ее текст: https://vk.com/wall274665963_478
БиоМеханик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 13:50   #64
target
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maitre Maximilian Посмотреть сообщение
Именно лёгкие так просто иммунитетом от рака не вылечить. Здесь необходимо либо чистить их конкретно, а потом восстанавливать все защитные процессы, либо функцию лёгких перенести частично на другой орган (что-то вроде эхолокации летучих мышей, которой учат слепых людей)
Большое спасибо. Очень интересно. Обязательно воспользуюсь
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 08:21   #65
Vyacheslav
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Амигдалин витамин В17 очень хороший препарат.
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.