Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2016, 16:41   #1571
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Pete! Огромное спасибо за поддержку!!! Успокоили, даже улыбнулась!)
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:07   #1572
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Pete! Огромное спасибо за поддержку!!! Успокоили, даже улыбнулась!)
Вот гораздо лучше! Так держать И всё будет ОК!
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 06:53   #1573
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Вот гораздо лучше! Так держать И всё будет ОК!
Pete! Операцию буду делать в Туле, в областной больнице, в урологическом отделении. Операция лапароскопическая, почку не удастся сохранить, т.к. опухоль расположена в лоханочной области... Врачи сказали, удалять вместе с почкой( ... Ожидание хуже всего... Начинается Мандраж, бессонница, мысли нехорошие в голову лезут по вечерам в особенности... А так стараюсь немного себя отвлечь...
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:42   #1574
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Всем долгой ремиссии. Солнечных дней. И да прибудет с нами хорошее настроение)))
Аха, сходила на консилиум. Собрали нас чел.10 в комнате отдыха, по одному вызывали, а вызвали всего 2х. Остальным, в том числе и мне вынесли решение по данным из карточки онкополиклиники. Мне сказано, что будет ПХТ в течение 3х месяцев капельница АВАСТИН, капать будут в стационаре,где делали операции, далее после лечения проведут обследование на ПЭТ КТ, и по его результатам решат если растёт, тогда сделают операцию. Всё же будет ПЭТ, может и правильно, потому, как все УЗИ и МРТ противоречат сами себе. А то, что будут делать операцию я не сомневаюсь-НЕ БУДУТ. До понедельника должны сообщить, когда. Вновь прочитала всю тему Толика, хорошо, что она есть. Поняла, что надо до понедельника сдать анализы, а мне ничего врач не сказал, сдам, на всякий случай.
Всё! Всё стало ясно-понятно, и теперь, как то легко. Будем жить без надрыва-слёз. Даешь пожизненное хорошее настроение)))

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Pete! Операцию буду делать в Туле, в областной больнице, в урологическом отделении. Операция лапароскопическая, почку не удастся сохранить, т.к. опухоль расположена в лоханочной области... Врачи сказали, удалять вместе с почкой( ... Ожидание хуже всего... Начинается Мандраж, бессонница, мысли нехорошие в голову лезут по вечерам в особенности... А так стараюсь немного себя отвлечь...
Вы счастливая, Вам делают операцию. Вас это спасёт на многие-многие годы. Вот о чём думать надо. Не надо себя отвлекать - надо настраиваться только на хорошее, думать только о хорошем, тогда всё пройдёт хорошо. Подсознание с нами никогда не растаётся, даже когда вы будете под наркозом. Вы будете в отключке, врач будет с вами разговаривать, вы будете его слышать, будете ему отвечать, и он вас будет понимать. Вот как вы захотите, так и будет, вот, что будете мыслить, то и будет. Я ветеран операционных-знаю, что говорю)))

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 28.09.2016 в 13:45..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (28.09.2016), Pete (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 16:43   #1575
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Pete! Операцию буду делать в Туле, в областной больнице, в урологическом отделении. Операция лапароскопическая..... Ожидание хуже всего... Начинается Мандраж, бессонница, мысли нехорошие в голову лезут по вечерам в особенности... А так стараюсь немного себя отвлечь...
Здравствуйте! Уже в отделении будет легче. Может ещё какие обследования назначат - будет чем заняться. Опять же убедитесь сколько нас таких... Может даже кого знакомых встретите. Запросто такое может быть. Посмотрите, что Ваш врач делает несколько операций в неделю. А во всём отделении делают даже несколько в день. Это хорошо отлаженный конвейер...

Кстати про наркоз. Вот помню что в операционной пристегнули к столу. Сразу в следующий момент без каких-то переходных процессов - всё мил человек перебирайтесь на каталку. Поехали дальше. Без всяких последствий/посторонних ощущений. Голова абсолютно ясная. Всё норм. Не, несовсем - какую-то трубочку зачем-то в нос и дальше (в пищевод кажется) засунули когда был без сознания. Ну доктора знают зачем

Не забудьте зарядку для телефона!
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (28.09.2016)
Старый 28.09.2016, 16:56   #1576
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Людмила О, Pete! Доброго время суток! Спасибо огромное за то, что не бросаете меня! С вами мне спокойно становится! Дай бог вам всем здоровья на долгие годы! Буду молиться за вас всех!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (28.09.2016), Pete (28.09.2016), ЛюдмилаО (28.09.2016), я рядом (15.10.2016)
Старый 28.09.2016, 17:12   #1577
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем долгой ремиссии. Солнечных дней. И да прибудет с нами хорошее настроение)))
Аха, сходила на консилиум. Собрали нас чел.10 в комнате отдыха, по одному вызывали, а вызвали всего 2х. Остальным, в том числе и мне вынесли решение по данным из карточки онкополиклиники. Мне сказано, что будет ПХТ в течение 3х месяцев капельница АВАСТИН, капать будут в стационаре,где делали операции, далее после лечения проведут обследование на ПЭТ КТ, и по его результатам решат если растёт, тогда сделают операцию. Всё же будет ПЭТ, может и правильно, потому, как все УЗИ и МРТ противоречат сами себе. А то, что будут делать операцию я не сомневаюсь-НЕ БУДУТ. До понедельника должны сообщить, когда. Вновь прочитала всю тему Толика, хорошо, что она есть. Поняла, что надо до понедельника сдать анализы, а мне ничего врач не сказал, сдам, на всякий случай.
Всё! Всё стало ясно-понятно, и теперь, как то легко. Будем жить без надрыва-слёз. Даешь пожизненное хорошее настроение)))
Ну вот так - не хотят с нами разговаривать

Если почитать Толика, ОльгуА, Пеню, Марэску и вообще вот сколько от людей с ПКР слышал слово авастин, всегда рядом стояло слово уколы интерферона сколько-то МЕ 3 раза в неделю. Что Вам сказали про интерферон? Раз в 2 или в 4 недели будут капать авастин? Хорошо, что в стационаре - не нужно бегать за лекарством. И кстати да про анализы. Мне на следующей неделе будут капать золерикс - с собой общий/биохимия крови, общий мочи, кардиограмма, вассерман опять-же. Всё как всегда если в стационар идёшь.

И конечно хорошее настроение не забыть захватить)))
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ЛюдмилаО (28.09.2016), я рядом (15.10.2016)
Старый 28.09.2016, 18:26   #1578
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Людмила О, Pete! Доброго время суток! Спасибо огромное за то, что не бросаете меня! С вами мне спокойно становится! Дай бог вам всем здоровья на долгие годы! Буду молиться за вас всех!!!
Не волнуйтесь, мы будем рядом. Мы-это сильная команда, мы-это те кто по жизни рассекает на танке с флагом "Прорвёмся".

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Ну вот так - не хотят с нами разговаривать

Если почитать Толика, ОльгуА, Пеню, Марэску и вообще вот сколько от людей с ПКР слышал слово авастин, всегда рядом стояло слово уколы интерферона сколько-то МЕ 3 раза в неделю. Что Вам сказали про интерферон? Раз в 2 или в 4 недели будут капать авастин? Хорошо, что в стационаре - не нужно бегать за лекарством. И кстати да про анализы. Мне на следующей неделе будут капать золерикс - с собой общий/биохимия крови, общий мочи, кардиограмма, вассерман опять-же. Всё как всегда если в стационар идёшь.

И конечно хорошее настроение не забыть захватить)))
За Толика нашему правительству и президенту ПОЗОР! В цивильной стране, богатой стране такого не должно быть.
Пока ждала, когда вынесут решение уже просто не оставалось сил, т,.е мозги были освобождены вообще от всех мыслей, так всё надоело и стало всё пофиг. Поэтому молча выслушала, молча встала и ушла. Но у меня есть в запасе еще один день 30 сентября талон встретиться с врачом. Спрошу сколько капать будут, какую дозу и почему интерферон не выписывают уже сейчас. А интерферон я начала колоть 3 млн. 3 раза в день, сразу, как только по ренгену засветился мтс. Оставались старые запасы. Pete, спасибо за наводку.

ВИЧ СПИД, какой надо показывать, экг, ... всё всё по полной? Вот ведь ничего не сказали или тоже умотаны были или чо? А может так вытянут время? А, что такое золерикс? Петр, как вас сейчас лечат. Может вы где и писали, я тему до конца не дочитала, не могу ((

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 28.09.2016 в 18:45..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (29.09.2016)
Старый 28.09.2016, 22:10   #1579
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
......
Пока ждала, когда вынесут решение уже просто не оставалось сил, т,.е мозги были освобождены вообще от всех мыслей, так всё надоело и стало всё пофиг. Поэтому молча выслушала, молча встала и ушла. Но у меня есть в запасе еще один день 30 сентября талон встретиться с врачом. Спрошу сколько капать будут, какую дозу и почему интерферон не выписывают уже сейчас. А интерферон я начала колоть 3 млн. 3 раза в день, сразу, как только по ренгену засветился мтс. Оставались старые запасы. Pete, спасибо за наводку.

ВИЧ СПИД, какой надо показывать, экг, ... всё всё по полной? Вот ведь ничего не сказали или тоже умотаны были или чо? А может так вытянут время? А, что такое золерикс? Петр, как вас сейчас лечат. Может вы где и писали, я тему до конца не дочитала, не могу ((
Ой-ой-ой. Очень обеспокоен Вашим сообщением. Я конечно полный чайник. Всё равно не могу молчать Но по моему скромному разумению по итогам этого консилиума Вам могли бы выдать что-то в ПИСЬМЕННОМ виде. Где конкретно указать и сам факт консилиума/может кто председатель/диагноз/проведённое лечение/динамика/текущее состояние. Конкретно всё. Если считают что есть мтс - пусть так прямо и напишут. Конкретно где/сколько? Если не могут сосчитать - пусть так и напишут что множественные. Если есть сомнения (мы все люди и ошибаемся ) - что/когда/как планируется уточнять? Ну и лечение ПОДРОБНО! Полагаю что под всем этим вообще несколько подписей участников консилиума, Вашего лечащего врача ну и благословение главврача Вашего богоугодного лечебного учреждения... Печати все нужные...

И попросите пусть каждую запятую Вам лечащий врач разъяснит. Он вообще-то в курсе или как? Почему именно такая доза авастина? Если раз в 4 недели, то почему не раз в 2 недели? Если действительно не назначили уколов интерферона 3 раза в неделю, почему так?

А уж про анализы вообще какой-то срам. Вам обязательно должны сказать что нужно чтоб БЕЗОПАСНО капать авастин. Даже глюкозкой внутривенно можно человека запросто угробить... Я опять повторюсь полный чайник, но не сомневаюсь что авастин штука серьёзная. Пусть всё конкретно объяснят и проверят как следует... Ой что-то ерунда какая-то....

Очень надеюсь что 30 сентября Вам всё наконец нормально объяснят....
Вот как так можно?
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 10:09   #1580
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Привет,прошу прощения за вмешательство. Насколько знаю, АВАСТИН только сопровождает основные лекарства так как не дает опухоли строить кровеносные сосуды, подводя себе питание и таки образом препятствует ее разрастанию.
Получаю АВАСТИН уже три года, но всегда только с основными препаратами.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (02.10.2016), Pete (01.10.2016), ЛюдмилаО (29.09.2016), я рядом (15.10.2016)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.