Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2020, 11:34   #91
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Forlife Посмотреть сообщение
Black walnut ?

Примечание для разработчиков:
Бот требует не менее 40 слов. Напиши программу, что бы она сама заполняла пустое пространство.
Black walnut ? Черный орех, наверное это хорошо, не знаю, не пробовал. Форумчанин Бекар думает что не будет вакцинации, а мне вот сон приснился из детства. Отец мой ведущий ветврач, постоянно ездил по колхозам и меня с собой брал. Запомнилось мне на всю жизнь, ОГРОМНЫЙ загон с овцами, баранами, потом узкий проход в железную клетку, на входе в узкий проход стоит огромный мужик, почему то я дал ему кличку ФАШИСТ, хватает барана из загона и пинками кидает его в узкий проход, там второй мужик палкой гонит в клетку, там стоит отец и огромным шприцом впендюривает какую то вакцину. Тогда я подумал, как хорошо что я человек и никто со мной так не поступит, только теперь понимаю какое счастливое время и люди тогда были
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 07:41   #92
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Очень много трений вокруг вакцины от коронавируса.На простом языке, вакцина -это полудохлый) вирус ковида в определенном соусе их хим. соединений. То есть вас заразят этим ковидом, что бы организм победил полудохлый вирус и в перспективе выработал сопротивляемость в этом направлении. Плюнуть на все это и вступите в мой клуб Не Болейка и будет вам здоровье и полное безразличие к этим вирусам.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 10:50   #93
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Очень интересно, посмотрите ОГНЕВКА. ЧЕЛОВЕК ВИРУС. Малахов.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 05:06   #94
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Насчет СПИД, вылечу элементарно--как насморк.
Удивительно,все есть в моей практике,нет ни одного с СПИД. Не пойму, они что шифруются, стесняются,,,,,,,,,,,,, Подошел к знакомому зав, отделением лечебницы, говорю давай пациента с этой болезнью Вылечим быстро и эффективно, смеется, не имею права, лечение у нас по регламенту, да уж) Знаю их регламент, не ДАЙ БОГ!
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 09:54   #95
Forlife
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2020
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Удивительно,все есть в моей практике,нет ни одного с СПИД. Не пойму, они что шифруются, стесняются,,,,,,,,,,,,, Подошел к знакомому зав, отделением лечебницы, говорю давай пациента с этой болезнью Вылечим быстро и эффективно, смеется, не имею права, лечение у нас по регламенту, да уж) Знаю их регламент, не ДАЙ БОГ!
Петросович, обращайтесь на прямую к самому вирусу, он вас услышит в отличии от "я раб раба своего" Или же сами подцепите заразу.
Forlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 13:13   #96
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Forlife Посмотреть сообщение
Петросович, обращайтесь на прямую к самому вирусу, он вас услышит в отличии от "я раб раба своего" Или же сами подцепите заразу.
Понимаю сарказм) Давно хочу вам сказать, спасибо! что вы есть.А то сам с собой общаюсь))Подцепить не получится и не потому что я против женщин, а не получится потому, что мой организм ликвидирует этот вирус сразу после контакта.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 17:46   #97
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Советы от моего папы, он хоть и ветврач был, но знания-это сила. При любых вирусных заболеваниях, надо есть жирную пищу, в то время это был рыбий жир, барсучий, смалец на хлеб присолишь, красота. Время тревожное, может и пригодится совет.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2020, 16:44   #98
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Советы от моего папы, он хоть и ветврач был, но знания-это сила. При любых вирусных заболеваниях, надо есть жирную пищу, в то время это был рыбий жир, барсучий, смалец на хлеб присолишь, красота. Время тревожное, может и пригодится совет.
От меня мысль, для нынешней ситуации с коронавирусом. Думаю от маски толку мало, понятно что носить маску надо, а то хлеба не продадут) Эффективнее для здоровья -это смазывание носовой полости бактерицидными мазями перед выходом на улицу, работу и т.д. , смазывать надо часто, может состав этих мазей конечно негативно реагировать на слизистую носа. Если не лень для себя, купить пачку сливочного масла, выложить масло в стеклянную 0,5л банку, найти дерево сосна, сорвать хорошую ветку, оторвать иголки и высыпать на масло. нужна водяная баня для этой банки, надеюсь знаете что это такое. Прокипятить 30 минут эту банку на водяной бане, готов надежный состав. для бактерицидного применения смазывания носа.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 17:34   #99
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию ! лекарство от коронавируса

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
От меня мысль, для нынешней ситуации с коронавирусом. Думаю от маски толку мало, понятно что носить маску надо, а то хлеба не продадут) Эффективнее для здоровья -это смазывание носовой полости бактерицидными мазями перед выходом на улицу, работу и т.д. , смазывать надо часто, может состав этих мазей конечно негативно реагировать на слизистую носа. Если не лень для себя, купить пачку сливочного масла, выложить масло в стеклянную 0,5л банку, найти дерево сосна, сорвать хорошую ветку, оторвать иголки и высыпать на масло. нужна водяная баня для этой банки, надеюсь знаете что это такое. Прокипятить 30 минут эту банку на водяной бане, готов надежный состав. для бактерицидного применения смазывания носа.
Эффективное и безопасное для организма лекарство от коронавируса, полезные советы от меня) Замените сосну на можжевельник, не перепутайте с туей. Так же смазываем нос и самое главное при первых намеках на любую вирусную атаку, принимаем внутрь по пол чайной ложки, эдак 7-10 раз в день, несколько дней. Настолько простая и ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ тема.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 14:33   #100
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

С НОВЫМ ГОДОМ! Судьба вывела на мою страницу-это уже везение и ваш шанс новых мыслей и решений.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.