Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2016, 10:56   #1221
inok
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем! Прежде всего, здоровья всем, оптимизма, жажды жизни на таком нелегком пути! Прочитала все, очень помогло, а то чуть в депрессняк не свалилась, спасибо!
Ну а теперь немного о проблеме. Муж. 53 года. Точного диагноза пока нет, но лор-онколог при первичном осмотре сказал, что с большой долей вероятности это оно. Началось все где-то в апреле-мае с болей в горле, ну и конечно же лечили долго то ли от ларингита, то ли от ангины, пока нормальный лор из отпуска не вышел))) На сегодня анализы все сданы, ждем биопсию, должна быль готова завтра. Ну и на контраст кровь сдал, пока не поняла, делают это у нас это исследование или нет, РКТ называется, кажется.
Теперь вопросы:
В зависимости от того что покажет биопсия, куда нам лучше бежать? Территориально мы в Туле. В Обнинск или в Москву на Волоколамку? Что посоветуете? Где лучше диагностика? Просто мы тут биопсию не могли дня 3 сдать: то аппарат не работает (так и писали в карточке), то пинали из одной больницы в другую. Ну да ладно, как-то сдали. Но дальше я так не хочу. Дай Бог конечно, что это окажется не ОНО, но все равно будет нужно более точное подтверждение. Спасибо всем, кто откликнется! Пока от компа убегаю, загляну вечером.
inok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 12:31   #1222
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inok Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Прежде всего, здоровья всем, оптимизма, жажды жизни на таком нелегком пути! Прочитала все, очень помогло, а то чуть в депрессняк не свалилась, спасибо!
Ну а теперь немного о проблеме. Муж. 53 года. Точного диагноза пока нет, но лор-онколог при первичном осмотре сказал, что с большой долей вероятности это оно. Началось все где-то в апреле-мае с болей в горле, ну и конечно же лечили долго то ли от ларингита, то ли от ангины, пока нормальный лор из отпуска не вышел))) На сегодня анализы все сданы, ждем биопсию, должна быль готова завтра. Ну и на контраст кровь сдал, пока не поняла, делают это у нас это исследование или нет, РКТ называется, кажется.
Теперь вопросы:
В зависимости от того что покажет биопсия, куда нам лучше бежать? Территориально мы в Туле. В Обнинск или в Москву на Волоколамку? Что посоветуете? Где лучше диагностика? Просто мы тут биопсию не могли дня 3 сдать: то аппарат не работает (так и писали в карточке), то пинали из одной больницы в другую. Ну да ладно, как-то сдали. Но дальше я так не хочу. Дай Бог конечно, что это окажется не ОНО, но все равно будет нужно более точное подтверждение. Спасибо всем, кто откликнется! Пока от компа убегаю, загляну вечером.
Доброго времени суток.вы раньше времени не накручивайте себя.у меня по другому начиналось,я задыхалась,поэтому стому поставили за 3 мес до операции.и когда стомировали взяли биопсию,но она ничего не показала,а вот на волоколамке делали биопсию под общим наркозом и более глубокий срез делали вот так и определили(мне врачи ооочень понравились.зав.отд. Акопян Карен Валерьевич,кмд Сивкович Ольга Олеговна.за Обнинск ни чего не могу сказать
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 13:50   #1223
Topkon
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.я писала только о своих врачах,а не о всех вместе взятых.своим я доверяю,но как я начинала лечиться это было что то(вот Ярославских я боюсь,хоть профессор хоть кмд
Не всё золото, что блестит.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от inok Посмотреть сообщение
В зависимости от того что покажет биопсия, куда нам лучше бежать? Территориально мы в Туле. В Обнинск или в Москву на Волоколамку? Что посоветуете? Где лучше диагностика? Просто мы тут биопсию не могли дня 3 сдать: то аппарат не работает (так и писали в карточке), то пинали из одной больницы в другую. Ну да ладно, как-то сдали. Но дальше я так не хочу.
Здравствуйте. У меня было почти то же, пока не обратился по месту прикрепления в Москве. Теперь уже свершилось - ларингэктомия ( полное удаление гортани). Но я оптимист на 1 000 000 %. А по поводу больниц то : по департаменту здравоохранения Москвы, по рейтингу : 1) - № 62 г.Красногорск, 2) - ОКД №1 Москва, ул. Бауманская, 17, 3) - №5 Москва,Сокольники. В Обнинске тоже не плохо.
Topkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 17:16   #1224
Topkon
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина87-65 Посмотреть сообщение
Очень надеюсь , что кто- нибудь ответит. ЛЮДИ! Расскажите чем лечитесь , где и как?
Может подскажите адреса "бабок" и "дедок"?! Может и стоит попробовать? Хотя знаю на 100% настоящие бабки и дедки -лекари не берут лечить после" вмешательства" врачей. Расскажите, как вы боретесь с этой дрянью? Интересует меня только РАК ГОРТАНИ !!!
Добрый вечер. О Вашем : "...Расскажите, как вы боретесь с этой дрянью?". Наша ясновидящая ( семейные друзья) говорит, что лечит рак - трава "чистотел" в умеренных чаевых дозах. Лично я ЕЙ ВЕРЮ. ОНА предсказала мне будущую смерть моей МАМЫ ( за это СПАСИБО ЕЙ, что МАМУ успел увидеть за несколько дней до её ухода) - ЭТО ГЛАВНОЕ, и пр., и пр..
Topkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 18:22   #1225
inok
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.вы раньше времени не накручивайте себя.у меня по другому начиналось,я задыхалась,поэтому стому поставили за 3 мес до операции.и когда стомировали взяли биопсию,но она ничего не показала,а вот на волоколамке делали биопсию под общим наркозом и более глубокий срез делали вот так и определили(мне врачи ооочень понравились.зав.отд. Акопян Карен Валерьевич,кмд Сивкович Ольга Олеговна.за Обнинск ни чего не могу сказать
Спасибо за отклик! Вооот, я и боюсь, что биопсия что-то не покажет, мы будем скакать от радости, а там что-то есть. Ладно, будем ждать завтра. Нам еще в 8-30 на контраст, даже (о, чудо!), дали направление в платную клинику, но задаром, типа по квоте. Спасибо участковому доктору!
inok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 19:23   #1226
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inok Посмотреть сообщение
Спасибо за отклик! Вооот, я и боюсь, что биопсия что-то не покажет, мы будем скакать от радости, а там что-то есть. Ладно, будем ждать завтра. Нам еще в 8-30 на контраст, даже (о, чудо!), дали направление в платную клинику, но задаром, типа по квоте. Спасибо участковому доктору!
Удачи вам и терпения!мне кт с контрастом тоже делали
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 11:16   #1227
inok
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем! Ну что, девочки/мальчики, приплыли( Карценома корня языка и надгортанника. Метастаз, как бы, пока нет. В понедельник консилиум. Во вторник в Обнинск. Дальше по ходу. Насколько я понимаю, все гораздо хуже чем гортань? Но будем дергаться, а там как Бог даст...
inok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 13:01   #1228
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inok Посмотреть сообщение
Привет всем! Ну что, девочки/мальчики, приплыли( Карценома корня языка и надгортанника. Метастаз, как бы, пока нет. В понедельник консилиум. Во вторник в Обнинск. Дальше по ходу. Насколько я понимаю, все гораздо хуже чем гортань? Но будем дергаться, а там как Бог даст...
Мтс нет и это очень хорошо.хуже или лучше я не знаю.а степень вам сказали?
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 18:51   #1229
inok
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Мтс нет и это очень хорошо.хуже или лучше я не знаю.а степень вам сказали?
Да ни хрена они там не сказали. Я так поняла, T3, значит третья. М0. Да ну его, тоже пси***т, куда-то ушел. Блииин, ситуэйшн не простая, чисто психологически. Там все родственники на уши встали, ну так я бы и рада, в такой проблеме, чем больше народу помогает, тем лучше. Но... его малость клинит.
inok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 04:27   #1230
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inok Посмотреть сообщение
Да ни хрена они там не сказали. Я так поняла, T3, значит третья. М0. Да ну его, тоже пси***т, куда-то ушел. Блииин, ситуэйшн не простая, чисто психологически. Там все родственники на уши встали, ну так я бы и рада, в такой проблеме, чем больше народу помогает, тем лучше. Но... его малость клинит.
Я когда узнала ревела белугой(и мысли жуткие посещали,потом приняла диагноз деваться не куда.перед операцией истерика была
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.