Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 18:44   #21
Маргарита Осмама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю очень дешевый и эффективный рецепт от перхоти, которым давно пользуется вся семья по мере необходимости. После мытья головы в кожу втирать кашицу из крупной соли минут 5-10, потом смыть. Первый раз будет очень щипать, т.к. соль попадет в ранки,но лечение уже начнется, соль обезвоживает дрожжеподобный грибок, о котором писала Виктория Кузина, а для грибка это смерть. С каждым разом зжение будет меньше и пройдет, ранки заживут, перхоти не будет. А витамины и минералы в любом случае необходимы!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 12:37   #22
inokentii
 
Аватар для inokentii
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я и моя семья пользуемся этим около 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые
находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства
для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней
среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.Частые простуды, ангины, гастрит, изжоги, песок и камни в почках, кисты, воспаления, постата,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, МИОМЫ, ФИБРОМЫ,лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. А главный результат - это снижение биологического возраста от 5 до 10 лет! Кому интересно, пишите в личку.
__________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
inokentii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:57   #23
Профайл НэЭдав
Новичок
 
Аватар для Профайл НэЭдав
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Репейное масло отлично помогает... Проверено на себе!!!(Y)
__________________
Нас время шлифует то болью,то раной.Чем чаще удары,тем лучше огранка.Шедевром искусства мы станем не сразу-любой бриллиант был когда-то алмазом!
Профайл НэЭдав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 10:23   #24
Ольга )))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советов много.... НО! Никто не пишет у кого какая перхоть- жирная,крупными сальными хлопьями,или сухая,как песок,как частички омертвевшей кожи в огромном колличестве. А ведь и лечение должно быть разное. Пишите конкретнее,пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:58   #25
кикоть
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня перхоть крупными сальными хлопьями.Помогите!!! Чё делать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:13   #26
СТЕФАНИЯ
Новичок
 
Аватар для СТЕФАНИЯ
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, хорошо помогает паста Сульсена. Есть 1% и 2%. можно начать с 1%. втирать после мытья шампунем в кожу головы, оставлять на 15 минут. Потом просто смыть теплой водой. Проделать эту процедуру 3-4 раза при каждом мытье головы. А потом просто 1 раз в месяц для профилактики. Кстати, и стоит она недорого.
СТЕФАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:42   #27
Ольга )))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта паста от жирной перхоти.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:16   #28
xirurg
Новичок
 
Аватар для xirurg
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

вся фармакология является одной из отраслей хозяйства и следовательно стремится к прибыли, её цель в данном случае как и в других легких медицинских проблемах не избавить человека от страданий, а только сбить симптомы, поэтому существует хороший шампунь с в-вом которое называется цинк перинтион, по-немецки, помогает, но только при постоянном потр***ении, т.е. если перестанете им мыться, перхоть опять появится такой-же метод и во всех других терапиях таблетками, всегда они делают человека зависимыми от них. Про перхоть поэтому говорят причина её не грибок, а сухой воздух. Кто знает... наверно и то и другое имеет место быть.
xirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 09:36   #29
Сейчас Я
Новичок
 
Аватар для Сейчас Я
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

очень хорошо дегтярное мыло
__________________
Самое большое счастье в жизне,это уверенность что тебя любят!!!!
Сейчас Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 12:05   #30
софья
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогает мытье крапивним отваром
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.