Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2018, 14:13   #1
Alekzander
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Тем, кто отчаялся. Эксперимент для больных гепатитом.

Здравствуйте, приглашаю в Москве пару человек с гепатитом, которые согласились бы поучаствовать в эксперименте. я абсолютно бесплатно готов предоставить производимую мной питьевую воду для ежедневного применения и документальной фиксацией анализов до и после. Мне хотелось бы, чтобы активные пользователи этого форума высказали здесь свое независимое мнение после питья воды с обнародованием результатов.
Также приглашаю в Москве людей, заинтересованных в излечении сахарного диабета, простатита, проблемах с ЖКТ, вирусном поражении ЦНС, синдромом хронической усталости, пониженном иммунитете и страдающих от избыточного веса.
Еще вода при наружном применении убирает внешние проявления псориаза, снимает зуд и раздражение кожи, заживляет раны и ожоги.
Выпускаемая мной вода не минерализованная, без добавок, не фильтрованная, без активного действующего вещества. Все документы имеются в наличии. Те, кто заинтересовался, пишите в личку или на почту aquamedicinale собака джимейл ком, обсудим детали
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 21:09   #2
YanaProglyada
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В москву далековато. Насколько времени нужно приехать?
YanaProglyada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 11:14   #3
massero
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А что же у вас за вода такая чудесная? В Москве в радиусе 50 км вообще с подземными водами без специальных систем физической и химической фильтрации очень туго.
massero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 12:44   #4
tamplquest
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я вот общаюсь с людьми, бывшими наркоманами, которые больны гепатитом С, и не вижу никакого снижения качества жизни. Банальные жирдяи страдают гораздо больше. Может страшные слова тима "отчаялся" тут вообще не особо уместны?
tamplquest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.