Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2018, 12:35   #51
Валерия21
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как вариант, можно подстроить все для эффекта плацебо, попросить хорошего психолога подыграть, или просто знакомого, говорить, что лечение помогает, например, 1 раз в неделю проводить такого рода беседы с больной и каждую неделю внушать ей, что опухоль становится меньше, чтобы сама больна в это поверила и это тоже сыграет свою роль в выздоровлении.
"Плаце́бо - ... оцениваемый эффект может быть искажён верой самого пациента в действенность препарата, или для улучшения самочувствия пациента в случаях отсутствия более действенного лекарственного средства. " Википедия.
Валерия21 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ira68 (06.01.2018), Magha (05.01.2018)
Старый 05.01.2018, 20:17   #52
Magha
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия21 Посмотреть сообщение
Как вариант, можно подстроить все для эффекта плацебо, попросить хорошего психолога подыграть, или просто знакомого, говорить, что лечение помогает, например, 1 раз в неделю проводить такого рода беседы с больной и каждую неделю внушать ей, что опухоль становится меньше, чтобы сама больна в это поверила и это тоже сыграет свою роль в выздоровлении.
"Плаце́бо - ... оцениваемый эффект может быть искажён верой самого пациента в действенность препарата, или для улучшения самочувствия пациента в случаях отсутствия более действенного лекарственного средства. " Википедия.
Хороший совет! Только лучше взять Квалифицированного Психолога и чтобы родственники были в курсе всех бесед. Ведь большинство целителей также работает по эффекту плацебо. Так лучше пусть будет человек с хорошим образованием.

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Кондрат Посмотреть сообщение
Все мы под Богом ходим. К сожалению, от деятельности Ирмы пострадали хорошие люди. И как я понимаю, в самом начале речь идет о женщине, которая заболела раком в результате её работы.
Важно распространить информацию о мошеннице ирме по всем форумам о целителях и экстрасенсах. Хватит уже обманывать людей и калечить здоровье. Ей давно вход в церковь закрыт. Крест она не носит. Она же с трупаками на кладбище дружится
Magha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 20:25   #53
Вадим Львович
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Istina6 Посмотреть сообщение
Когда я приехала, она мне сказала – дочка, у меня месячные пришли и сегодня не могу лечить.
Одолжи пожалуйста 10 тыс я тебе в следующий раз отдам. Хммм, в следующий раз…. Она позвонила мне и попросила привезти детских подгузников и стирального порошка и ее любимые сигареты захватить, а то без них никак.
Здесь не одной статьей пахнет. Если человек ведет незаконную деятельность и без гражданства РФ.
Обращайтесь, там подскажут и как лучше сделать:

Жалоба на нелегалов участковому

Поводом для подобных обращений может стать регулярный шум, несоблюдение санитарных норм, наличие неприятных запахов и нарушение общественного порядка. Имя своего участкового, его контактные данные и часы приёма можно узнать на едином сайте Министерства Внутренних Дел: mvd.ru (в разделе «Для граждан», в подразделе «Ваш участковый»).

Жалоба в ГУВД

В случае систематического нарушения правопорядка, можно пожаловаться на нелегальных мигрантов в Дежурную часть Управления охраны при ГУВД города Москвы. Горячая линия работает круглосуточно по телефонам:
+7 (495) 694-85-23
+7 (495) 694-88-00
Кроме того, можно составить жалобу в письменной форме, выслав её на электронный адрес: nelegal@petrovka38.ru.

Жалоба на нелегальных мигрантов в Роспотребнадзор

Компактное проживание выходцев из ближнего зарубежья чаще всего связано с грубым нарушением санитарных норм и опасностью распространения инфекционных заболеваний. Наличие такой угрозы позволяет пожаловаться на нелегальных мигрантов в Роспотребнадзор.
Получить подробную консультацию по обращению в соответствующие органы можно по телефону:
8 (495) 687-39-61

Жалоба на мигрантов нелегалов в ФНС

Ещё один эффективный метод борьбы с нелегальными мигрантами – обращение в Федеральную Налоговую Службу (ФНС). Как правило, хозяева квартир, в которых организуются общежития для иностранных граждан, не обременяют себя уплатой соответствующих налогов. Между тем наказание за нарушение налогового законодательства РФ может быть весьма серьёзным. Согласно существующим нормам, владелец квартиры, уличённый в сокрытии налога на доход с аренды квартиры, обязан не только погасить все задолженности единовременно, но и выплатить штраф, составляющий 40% от суммы налогов.

Обратиться с жалобой на арендодателей нелегальных эмигрантов можно в общественную приёмную Федеральной Налоговой Службы по городу Москве, расположенной по адресу: г. Москва, Неглинная улица, д. 23.

При себе необходимо иметь паспорт или другое удостоверение личности.
Телефоны общественной приёмной ФНС:
+7 (495) 913-00-05
+7 (495) 913-00-06
Общественная приёмная работает с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00 и в пятницу с 9.00 до 16.00.

Добавлено через 1 минуту
Жалоба на нелегалов в ФМС

Впрочем, наиболее эффективная мера борьбы с нелегальной миграцией – обращение в Федеральную Миграционную Службу (ФМС) по городу Москве. Таким образом можно бороться не только с самими нелегальными мигрантами, но и с главным источником их дохода – нечистоплотными работодателями.
В случае выявления сотрудниками ФМС лиц, незаконно проживающих на территории Российской Федерации, последние будут незамедлительно доставлены в центр временного содержания нелегальных мигрантов. В дальнейшем задержанным грозит депортация, а их работодателям – высокие штрафы за использование нелегальных мигрантов.
Горячая линия ФМС по городу Москве открыта по телефонам:
+7 (499) 238-64-00
+7 (499) 238-64-04
+7 (499) 238-77-13
+7 (499) 230-70-24
+7 (495) 230-73-21
Звонки от населения принимаются в понедельник, вторник и четверг с 10.00 до 17.00, а в среду и пятницу с 10.00 до 16.00 (обед — с 13.00 до 14.00).

Жалоба в прокуратуру

Если обращения во все перечисленные организации не возымели должного эффекта, можно обратиться с жалобой в интернет-приёмную московской прокуратуры, расположенную на сайте www.mosproc.ru.
Справочные телефоны:
+7 (495) 951–71–97
+7 (495) 951–37–46
Вадим Львович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 20:42   #54
Humar
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Вадим Львович Посмотреть сообщение
Здесь не одной статьей пахнет. Если человек ведет незаконную деятельность и без гражданства РФ.
Обращайтесь, там подскажут и как лучше сделать
По опыту могу сказать, если обратиться в прокуратору, то точно эффект будет. Даже если другие инстанции не помогли.
Написать могут и анонимные пострадавшие, если люди не хотят светиться, к тому же многие были и адрес знают.
Будут проверять адреса в том числе и пособников. Ни кто не будет смотреть на несовершеннолетних детей. Их либо в детский дом, либо домой на Родину родителей.
А штраф сейчас за незаконную деятельность от 500 тыс до 1 млн руб.
Humar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ira68 (06.01.2018)
Старый 05.01.2018, 21:49   #55
Иван Д
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Cоветую вам обратиться за помощью к очень сильному целителю, ясновидящей, психологу и экзорцисту Татьяне Машковой. До нее я обегала десятки экстрасенсов, но никто не смог помочь так, как Татьяна Васильевна. После того, как она стала со мной работать, моя жизнь выправилась. Я смогла родить ребенка в 39 лет, хотя до этого было бесплодие. Я знакома с людьми, у которых была онкология, она с ними
работала и они живы. Видела, как с помощью Татьяны Машковой ожил младенец в больнице, который был в очень тяжелом состоянии.
Контакты Татьяны Машковой: Москва
Телефон: 8(925)457-84-05
E-mail: 3048028@bk.ru
Иван Д вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ira68 (06.01.2018)
Старый 06.01.2018, 18:24   #56
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Кто пострадал от Татьяны Машковой: Москва, телефон: 8(925)457-84-05
прошу обратится ко мне. Сниму ее программы и установки, помогу восстановится после ее "лечения".
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:33   #57
Кондрат
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Гусакова Посмотреть сообщение
Называет себя ЭКСПЕРТОМ по Фэн-шуй)))) За визит 200 тысяч берёт
"Любовь Гусакова", вы не на тот форум заглянули. Фэншуй то, тут при чем? К делу не относится, это китайская философия и тд. Вы книжки почитайте ради приличия. Здесь разговор о целителях и последствиях. Кто умеет лечить, а кто нет!
Кондрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:43   #58
Magha
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кондрат Посмотреть сообщение
!
Кстати в восточных практиках и фэн-шуй много оздоравливающих и сильных тем. Китайская медицина, спят они в направлении своего здоровья, йогой занимаются. Может не зря у них столько долгожителей... Не на одном же только рисе и зеленом чае
Magha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:55   #59
Madlena!
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ira68 Посмотреть сообщение
Ирма, рассказывает про себя, что она племянница Джуны, той самой известной. Она еще всем на картах раскладывает, говорит, что диабет и рак может вылечить(
О! З**bisь! Давно я про нее не слышала. Думала, давно уже Ирма к себе в горы уехала, стада баранов пасти. А она еще здесь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Magha Посмотреть сообщение
о мошеннице ирме по всем форумам о целителях и экстрасенсах. Хватит уже обманывать людей и калечить здоровье. Ей давно вход в церковь закрыт. Крест она не носит.
И раньше не носила. К серебру она не притрагивалась. Вы тут о чем? Крест ей зачем?
Madlena! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 14:08   #60
Любовь Гусакова
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

в самом начале речь идет о женщине, которая заболела раком в результате её работы.
Цитата:
Сообщение от Кондрат Посмотреть сообщение
"Любовь Гусакова", вы не на тот форум заглянули. Фэншуй то, тут при чем? К делу не относится, это китайская философия и тд. Вы книжки почитайте ради приличия. Здесь разговор о целителях и последствиях. Кто умеет лечить, а кто нет!
В самом начале речь идет о женщине, которая заболела раком в результате работы какой то целительницы. Так вот это была Анастасия Горностаева. Она и мне предложила к ней придти принести ей 200 тысяч и она всё вылечит. Спросила год моего рождения и сказала что всё с моей жизнью может сделать и счастье и здоровье может дать, что сама мол родила младшего ребёнка от любовника а муж думает ,что это его ребёнок и квартиру на эту девочку подписал и любит чуть ли не всех её любовников. После когда я не захотела к ней ехать "исцеляться" она пригрозила как бы со мной чего не случилось. Я вот о чём, как такой человек может безнаказанно так себя вести? И как этот человек может о ком то что то писать ,кого то судить? Что же вы так рьяно защищаете неизвестно кого не располагая фактами.
Любовь Гусакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.