Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2018, 22:27   #1
Иван Д
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Настоящий целитель

Искренне советую вам обратиться за помощью к очень сильному целителю, ясновидящей, психологу и экзорцисту Татьяне Машковой. Десятки "специалистов" обегали, и только она помогла реально. Она занимается диагностикой, выявлением ПЕРВОПРИЧИН заболеваний, неудач в личной жизни. Она считает, что работать со следствиями нет смысла. Если убрать первопричину, проблемы начнут уходить. Православный целитель, но работает с людьми самых разных конфессий.

• Удаляет негативные программы любого типа: порчи, проклятия, венец безбрачия, изгоняет сущностные подселения.

• Помогает восстановить взаимопонимание между супругами. Занимается нейтрализацией приворота.

Контакты Татьяны Машковой: Москва, телефон: 8(925)457-84-05
E-mail: 3048028@bk.ru

Этот целитель настолько востребован, что под его именем пытаются работать мошенники. Она пишет: "У меня нет своего сайта. Лжесайты, в которых используются мои фотографии, ко мне не имеют никакого отношения. На этих сайтах описываются лжеобряды, к которым я отношения также не имею".

Чем Татьяна Машкова НЕ занимается (Это о многом говорит):

• НЕ привораживает
• НЕ гадает
• НЕ наводит порчу
• НЕ вызывает мертвых
• НЕ изготавливает обереги и амулеты

Последний раз редактировалось Иван Д; 05.01.2018 в 22:32..
Иван Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 18:20   #2
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Очень известная тетя шарлатан. Зубы знатно заговаривает, многим бы поучится. А кого она вылечила, кроме кошельков?
Смотрел ее по тв, отвратительное кидалово, по другому не скажешь. Если мастер работает в лохотроне, то он по умолчанию преступник.
Не ходите к ней, да и ценник наверняка такой, что за эти деньги вы в Израиль лечится съездите.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 09:28   #3
Анастасия888
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день!
Есть потомственная целительница Арина (не путать с Ариной Ласка)
К ней едут со всей России. Среди ее клиентов много известных людей. Она вытаскивает с того света людей со 2-3 и берется за 4 ст. онкологии.
Если кому надо, напишите мне. Я дам ее контакты.
Она ко всем подходит индивидуально по оплате. Все приемлемо. Курс лечении от 3 месяцев до года.
Анастасия888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 13:42   #4
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Повторюсь, онкологию и другие тяжелые заболевания пока никто не победил и не предъявил никаких документов.

Потомственные бывают только кошки или собаки. Целитель должен сам в себе все наработать. А это очень редко.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 19:06   #5
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Повторюсь, онкологию и другие тяжелые заболевания пока никто не победил и не предъявил никаких документов.

Потомственные бывают только кошки или собаки. Целитель должен сам в себе все наработать. А это очень редко.
"Товарищ" ошибается, случаи выздоровления с помощью оффициальной медицины, целителей и самоисцеления есть и таких не мало. Зачем предъявлять документы исцелённым людям, у них счастье и новый образ жизни.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 17.01.2018, 06:34   #6
Константин042
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 29
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
"Товарищ" ошибается, случаи выздоровления с помощью оффициальной медицины, целителей и самоисцеления есть и таких не мало. Зачем предъявлять документы исцелённым людям, у них счастье и новый образ жизни.
Молодец, шаман: точно, просто и благородно.
Константин042 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 12:40   #7
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
случаи выздоровления с помощью оффициальной медицины, целителей и самоисцеления есть и таких не мало
Осталось только научится грамотно писать, без ошибок, а это 4 класса школы и предоставить документы, где будет ясно и четко поставлен диагноз и лечение до и после. Разумеется таких документов никто и никогда не видел, ведь шарлатаны умеют только языком чесать.
На слово верить у нас в России не принято. Так что, где документы?
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 13:07   #8
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Осталось только научится грамотно писать, без ошибок, а это 4 класса школы и предоставить документы, где будет ясно и четко поставлен диагноз и лечение до и после. Разумеется таких документов никто и никогда не видел, ведь шарлатаны умеют только языком чесать.
На слово верить у нас в России не принято. Так что, где документы?
Для начала представься кто ты по настоящему? Ещё раз повторю, люди выздоравливают и так же, это задокументировано. Пообщайся с опытными врачами онкологами, они тебе расскажут про такие случаи как я написал и возможно покажут доказательства.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 20:12   #9
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Alex-shaman ууууу, шарманку заело? Не надоело включать дурака?
Я мастер, а ты клоун ряженый, забыл? Так я напоминаю.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 21:08   #10
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Alex-shaman ууууу, шарманку заело? Не надоело включать дурака?
Я мастер, а ты клоун ряженый, забыл? Так я напоминаю.
Ты далёк от мастера и клоуна! Ты приблизился к таким, которых народ четвертовал и потом пировал.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.