Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 21:55   #31
Буду счаст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Пишу для Ирины я пережила предательство двух подруг и после выплаканных слёз,обид,разочарований и всего прочего поняла что они ЭТОГО НЕСТОЯТ надо жить и наслаждаться жизнью.Понимаю какая пустота в душе,но поверте она заполниться.Недоводите себя до депрессии.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:08   #32
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Всё верно ! Зачем уделять внимание тем, кто его не заслуживает.Всех много, а вы у себя одна, единственная и неповторимая ! (lo)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:10   #33
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Ирина.значит это не были подружки.И не надо себя мучить.Хорошо.что это проявилось.а не предатели рядом бы либезили.Если б вы кого то предали.не поддержали-естественно было б себя грызть.а так(ch).Сегодня Путин сказал цитату чьёго то высказывания.мне понравилось.Чем больше узнаёшь=познаёшь человека-человечество.тем больше хочется иметь собаку.Вот вам выход-заведите зверушку.она точно не предаст:-$;-)(Y)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:24   #34
Назаренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-) :-) ЛЮБИ СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ!
ТЫ У СЕБЯ ОДНА.
СОЗДАТЕЛЕМ ВСЕВЫШНИМ
С ЛЮБОВЬЮ СОЗДАНА!
ОН ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ПОЖАЛЕЛ
УМА, ОЧАРОВАНИЯ,
И ГИБКИЙ СТАН, И ВЗЛЕТ БРОВЕЙ,
И МОРЕ ОБАЯНИЯ.
МИЛА УЛЫБКА, ЗВОНОК СМЕХ,
И ЧУВСТВА НЕ РАСТРАЧЕНЫ,
И СЧАСТЬЕ БУДЕТ И УСПЕХ -
ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗНАЧИМО!
ЦЕНИ СЕБЯ! ЛЮБИ СЕБЯ!
БУДЬ АНГЕЛОМ ХРАНИМА!:-) :-) :-) :-) :-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:45   #35
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

...чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки..... Так всегда цитировали эти мысли вслух.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:59   #36
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем больше позитива, тем лучше! Надо уметь прощать и воспринимать людей такими, какие они есть. Все мы разные, со своими достоинствами и недостатками.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:45   #37
Тамара Tomov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два-три дня никого не хотела видеть,слышать,...пряталась в норку,думу думала...потом,когда стащила себя за волосы с постели,подошла к зеркалу и увидела в нём незнакомую тётку-с потухшими глазами,с запавшими щеками-так на себя разозлилась,это ж надо довести себя до такой степени...не хочу больше увидеть эту тётку в зеркале...так вот и спасаюсь...где за волосы себя волоку к людям,где сама бегу скачками к ним,к работе,заботам,...сама себе спасатель...буду рада,если кому мой способ поможет...Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:47   #38
Фурсова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, нас тоже ЖЕСТОКО предали люди, с которыми делили последний кусок хлеба... Душа болела очень долго... Но потом я переосмыслила одну мудрую поговорку: "Не впитывай, ОБТЕКАЙ !"
Не берите к сердцу, простите этих убогих душой, им можно только посочувствовать! Они сами не ведают, что творят. А я (Вы) - не Господь Бог, чтобы судить кого-либо. Там - каждый ответит за дела свои. Как только от всей души сможете простить обидчиков, сразу же почувствуете ТАКОЕ облегчение!!! Летать захочется, и всё сразу начнёт получаться!
А пока Вы в обиде (это грех гордыни!), Вы разрушаете собственное здоровье, а, значит, и тело. А к подобному притягивается подобное, т.е. болячки и энергетические вампиры. Они будут бередить Ваши раны, насыщаясь Вашей болью до тех пор, пока не высосут из Вас всё... Приглядитесь, может, кто-то уже "сочувствует"?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 16:52   #39
Гуварша Датыка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:34   #40
Надежда Гакдээв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса,какая ж Вы умница.Просто и самое главное-это только от нас и зависит!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.